- Регистрация
- 15 Дек 2011
- Сообщения
- 4,105
- Авто
- Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
В этом году постарались посадить семена для рассады пораньше чем обычно, ближе к концу февраля. Обычно этим занимались в конце марта-начале апреля. Купили в монетке недорогую землю и семена томатов, перцев и др. Но вот беда, ростки успешно "проклюнулись", жена их рассадила по отдельным ячейкам, и рост томатов заметно замедлился, даже можно сказать остановился. Что делаем не так, голову сломали... В инете много практических советов, но они какие-то замудреные, с профессионально-аграрным уклоном
и причем советы в основном обратные - как замедлить рост. На профильных форумах особого желания нет регистрироваться, поэтому решил спросить здесь, т.к. считаю,что у нас своих садоводов хватает.
Собственно вот
Температура комнатноя, освещение - взял автопереноску на 220, вкрутил энергосберегайку, на ночь включаем. Неужели дело в некачественной земле, которую в монетке приобрели?
Может кто сделает и выложит фотку своих трех-четырех недельных помидор.:handshake:
Собственно вот
Для просмотра ссылок необходимо Войти или Зарегистрироваться
Температура комнатноя, освещение - взял автопереноску на 220, вкрутил энергосберегайку, на ночь включаем. Неужели дело в некачественной земле, которую в монетке приобрели?
Может кто сделает и выложит фотку своих трех-четырех недельных помидор.:handshake: