Встечи на курортах Краснодарского края

Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
185
Авто
Орландо LS MT
Уважаемые одноклубники! Есть предложение в этой теме выкладывать встречи отпускников на курортах Краснодарского края.
 

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,190
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
Re: Встечи на кукортах Краснодарского края

Уважаемые одноклубники! Есть предложение в этой теме выкладывать встречи отпускников на курортах Краснодарского края.
Все хорошо, но в заголовке предлагаю-таки на куРорты исправить. ;)
 
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
185
Авто
Орландо LS MT
Re: Встечи на кукортах Краснодарского края

Седьмого июля в Кучугурах (не путать с Кучугурами, где снимали Сватов) состоялась микровстреча одноклубников Москвы (Владимир Владимирович) и Санкт-Петербурга (KoLenka)!

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Re: Встечи на кукортах Краснодарского края

Слева - я и моё семейство. Справа - семья Владимира.
Игорь! Как классно...столько деток!!! Вот самое главное в жизни!!! :ay::ay::ay:
 
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
185
Авто
Орландо LS MT
Re: Встечи на кукортах Краснодарского края

Игорь! Как классно...столько деток!!! Вот самое главное в жизни!!! :ay::ay::ay:
Действительно классно. Я правда себе одного ребенка приписал:). Моих только двое. А третий -племянница, взяли по пути с собой на море. Вот у Володи пятеро своих!!!
 
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
185
Авто
Орландо LS MT
География одноклубников в Кучугурах расширяется. Вчера приехал одноклубник Андрей из Ямало-Ненецкого автономного округа. Так что, кто будет рядом, заезжайте! Место сбора: по главной дороге (ул. Ленина), конец Кучугур, налево к берегу, большое дерево, палатка и красный орландо - это туристическая стоянка Владимира.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
185
Авто
Орландо LS MT
Модераторы! Исправьте пжалуста название темы: Встречи вместо Встечи :)
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
География одноклубников в Кучугурах расширяется. Вчера приехал одноклубник Андрей из Ямало-Ненецкого автономного округа.
Как у вас там всё закрутилось...:0o::0o::0o: Наши нигде не потеряются и не пропадут :handshake:

По фото сразу видно кто когда приехал :D

Молодцы!!!

Вот у Володи пятеро своих!!!
Владимир, приклоняюсь... :bs:Мало того, что воспитывает, ещё и на море всех детишек вывез...:handshake:
 
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
506
Авто
Chevrolet Орландо с24.05.2012г. Ждал 5м21день.
Svetik и всем остальным, спасибо от меня и Андрея ,Игоря,отдыхаем отлично. Чуть позже можете прочитать фото-видео-отчет в бортжурнале орлика sav89.
 
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
9
Авто
chevrolet orlando LS 2012г.
А у нас в Должанке из одноклубников никто не отдыхает?Просто в Должанской Орландо у меня только,ну еще в районе(г.Ейск)машин пять.А сейчас с начала сезона(с 1 июня.) уже машин десять насчитал.
 
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
185
Авто
Орландо LS MT
Кроме наших машин в Кучугурах встречаются и другие Орлы. Этим управляет землячка (с Питера).
 

Вложения

Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
:cool: молодцы какие! просто мега-круто!!!
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1,320
Авто
ORLANDO LT+, 1,8MT, бежевый зверюга
r0mic написал(а):
А у нас в Должанке из одноклубников никто не отдыхает?Просто в Должанской Орландо у меня только,ну еще в районе(г.Ейск)машин пять.А сейчас с начала сезона(с 1 июня.) уже машин десять насчитал.
Ну дык...Оно сразу понятно- чт о Орландо- автомобиль располагающий к путешествиям! ;)
Так , вдогонку, с 1 по 7 августа где-то под Анапой что ли будет проходить оупен-эйр музыкальный фестиваль "КУБАНА-2013", никто туда не собирается?
 
Сверху