Выбор ГУ

Какое у кого ГУ

  • Witson (S100) - Win CE 6

    Голосов: 6 14.3%
  • Witson (S150)-Android

    Голосов: 3 7.1%
  • INTRO - Win CE 6

    Голосов: 9 21.4%
  • My Link - QNX

    Голосов: 7 16.7%
  • MyDean - Win CE 6

    Голосов: 1 2.4%
  • Доволен стоком

    Голосов: 16 38.1%

  • Всего проголосовало
    42
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Господа-товарищи!
Предлагаю в этой теме голосовать у кого какое стоит ГУ, или какое поставили. Прошу сопровождать голосовалку комментариями-что на что поменяли, нравится или нет, какие косяки. Думаю многим будет полезно.

Например так:
Поменял почти 2 года назад С-400 на Витсон. Устраивает все кроме качества приёма радио (не звук, а прием)
1.Простота самостоятельной установки-5
2.Радио-3 (нестабильный приём в 50 км от МКАД)
3.Звук-5 (ДСП)
4.Навигация-5
5.Блютус (связь с телефоном, звук микрофона)-5
6.Интерфейс (камера З.Х, Регистратор и т.д)-5
7.Мультимедийные возможности (файлы, интернет, программы)-5
8.Поддержка стокового управления (кнопки в авто)-4 (не работает кнопка "Меню")
9.Возможность обновления-5
10.Наличие софта-5

Итого-46 из 50
Доволен.
 
Последнее редактирование:

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
Ничего не менял, вполне доволен тем что есть. Стоит CD-300, радио бухтит, CD играет, больше в машине мне ничего не нужно.
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
427
Авто
--Chevrolet Orlando--
Пока тема чиста, предлагаю также писать модель у кого какая стоит и стоимость.
Так как к примеру меня устраивает штатная, но есть желание поменять на что-то не очень дорогое, но с дополнительным функционалом.
Думаю многим это поможет с выбором, в том числе и мне конечно.:)
Так же не плохо было бы добавить в голосование пункт - стоком доволен,но за небольшие деньги готов поменять на лучшее. К примеру за этот пункт я бы проголосовал.
 
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
evg1961,
Ты это чего???Видать дачный сезон закончился...:)
Мы в принципе знаем у кого, что стоит за редким исключением.
Баллы считать не буду, коротко так: стояло СД400, поставил ВИТСОН с ноября 13года.
Камера З.В.; регистратор 6001, прикупил 6002 (не ставил, пока не дома);МАЙДИН 5.7.1.4(иконки и цвет переделал); альтменю (своё)на 4 и 6 программ; DSP-cтавил сам как и всё остальное.
Всем доволен, глюков не было, сбоев НАВИ-нет, радио в мегаполисах без претензий, на удалении от городов приём хуже, антенну поставил короткую от КИА( 130р.)
Считаю для данной машины на сегодняшный день-лучшим ГУ, спорить ни с кем не собираюсь. Брал у БОБА, около 450$, как то так.:)
Ну если, по баллам : всё-5;радио-4.
Нравится, что самому можно шить,переделывать скины, ставить любые НАВИ, DVR...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
md7621,
Ага делать не..я, честно говоря, но думаю мож кому и поможет темка:)
Константин,
Согласен, но стоимость все время растет и в рублях и по чему-то в долларях, я брал за 400$ у Боба, сейчас ужо 450$
И еще вопрос-что такое "небольшие деньги"?:) Да и похоже добавить строчку ужо не получится....
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Была штатная CD 300, поменял весной на Witson (470$ ГУ+Wi-Fi свисток + обычная антенна)

1.Простота самостоятельной установки-4 (дюже злая панель климата в верхнем крепеже)
2.Радио-4 (при переходе модема на 2G идут помехи как от лежащего рядом с телевизором телефона)
3.Звук-5 (ДСП)
4.Навигация-5 (МЯК, Навител, Штурман...)
5.Блютус (связь с телефоном, звук микрофона)-5 (когда был Wi-Fi модем, блютус работал с помехами и наводками, после замены на 3G модем все стало отлично)
6.Интерфейс (камера З.Х)-5 (планирую дополнить камерой переднего вида от Круза)
7.Мультимедийные возможности (файлы, интернет, программы)-5
8.Поддержка стокового управления (кнопки в авто)-4 (не работает кнопка "Меню")
9.Возможность обновления-5 (прошита самостоятельно с 1.2.9.0 на 1.6.9.3)
10.Наличие софта-5 использую GPRS_ADD для автоподключения модема.

На стоковой прошивке бывали редкие глюки не чаще раз в месяц, могла зависнуть навигация намертво (грешу на карту памяти), пару раз за все время бывало клинило во включенном состоянии камеру заднего вида. Новая прошивка гораздо шустрее и стабильнее, лагала только в самый первый день и то тоже вероятнее из-за карты, поскольку на улице прохладно. В общем рекомендую!
 
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
381
Авто
KiA Sorento UM (2.2 D) 2016
Cтояла 400, поставил ИНТРО 3121, покатался пару дней, смог отдать продавцу-не понравилась(висла навигация, дисплей день/ночь-никуда, "отвалилась" флэшка).
Поставил ВИТСОН год назад, прошивка-МАЙДИН ,камера ЗВ,штатный DVR, до установил DSP.
По разбросу цен 400-450-это допы: TV антена, DVR.Радио за МКАДом - не критично, TV тоже не очень показывает - баловство.Нравится,к выше сказанному-отображение зон парковки, возможность изменения звука сигналов парктроника, поворотников.Зависаний не было.
Недавно взял КАПТИВУ (2,4 мкпп), специально без навигации, буду ставить ВИТСОН.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
2
Авто
лацети
отличная тема...по существу.пока без воды.
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
300
Авто
Orlando. Opel GTC
Стояла 400-тая, поставил Witson, штатный видеорег, камера зх, устраивает все кроме радио. При наличие саба звук отличный. Штатная навигация -это круто.:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Голосовать не забывайте, плз.
 
Сверху