- Регистрация
- 15 Июл 2015
- Сообщения
- 2,527
- Авто
- Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Итак. Я принял решение идти на выборы муниципальных депутатов г. Москвы по району "Нагатинский затон". Баллотироваться я буду от Партии Роста. Мы пришли с ними к взаимопониманию и тому, что друг другу будем полезны.
Сейчас я прохожу обучение по муниципальному праву и управлению за счет Партии.
Готов к Вашим конструктивным предложениям, если вы живете в ЮАО то можете подписаться в поддержку моей кандидатуры.
Сейчас я прохожу обучение по муниципальному праву и управлению за счет Партии.
Готов к Вашим конструктивным предложениям, если вы живете в ЮАО то можете подписаться в поддержку моей кандидатуры.