Выборы Президента. Павел Грудинин.

Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
921
Авто
Дизель
День добрый!

Павел Грудинин кандидат в президенты. Вот так вот.

А вот теперь подумайте, за кого голосовать.)
 
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
473
Авто
Шевроландо LS
из всего того шлака более достойный кандидат, но голосовать всё равно буду за Путина
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
День добрый!

Павел Грудинин кандидат в президенты. Вот так вот.

А вот теперь подумайте, за кого голосовать.)
Грудинин очень толковый хозяйственник, но как политик -пока никакой. Но если бы не было Путина, то проголосовал бы за него. Думаю, если он себя как-то покажет за эти 6 лет, у него есть неплохие шансы на следующие выборы, а сейчас он вполне возможно, получит свои 5-7 процентов. По любому, за него проголосуют бОльшее количество народа, чем за Зюганова, который только демагогию разводит и ничего не делает.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Грудинин известен дай бог если только в пределах Московской области, за 2-3 месяца его не раскрутить.

Он всего на 8 лет моложе Путина, в итоге через 6 лет ему будет примерно столько же сколько сейчас Путину. Староват.

Парень он может и бошковитый, но кроме головы нужна программа и команда.
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
а 31 декабря 99 года - много ли кто знал ?
 
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
921
Авто
Дизель
а 31 декабря 99 года - много ли кто знал ?
Вот и я про тоже)
И какая команда была?
Всё это лишь слова: команды нет; опыта нет.
Зато есть реальный результат!!! Совхоз, а не какие то слова и обещания.
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
ZSerg, по мне так я не совхоз даже
а маленькое Государство
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
статья про него в журнале Эксперт в 2011 году



за эту статью его от выборов в Московскую областную думу отстранили, суд нашел в статье признаки экстремизма и отменил регистрацию кандидата
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Я за Путина голосовать не буду (и кстати никогда не голосовал за Путина или едро).
Особенно не буду голосовать за Путина после всего того популизма, что он развел в декабре.
Эти подачки о налоговой амнистии (тем ублюдкам, кто не платил налоги), отмены налога "на 6 соток" для пенсионеров, выплаты за первого ребенка? Мой ребенок родившийся в 2013 году чем хуже?

Ни черта не чесался 17 лет, а перед выборами начало зудеть.

Ну и олигархическая экономика не делась никуда. Тебе олигархи все берут, только фамилии другие.

Все эти сраные единоросы втирают о патриотизме, а у всех недвижимость за рубежом, детки учатся за рубежом, лечатся там же, жрут хамон с пармезаном, запивая итальянским вином, а меня лечат своими красивыми лозунгами.


Добавлено через 2 минуты
Я буду голосовать за Грудинина, или вообще на выборы не пойду. Ещё не решил.
По крайней мере лигимитизировать очередной срок Путина высокой явкой я пока не настроен.
 
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
596
Авто
орландо LT MКПП 2014 (1QQ75KAG4)

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Павел Грудинин, такой же персонаж хитрого плана Кремля оттянуть протестные голоса и повысить явку, как и Ксения Собчак. Только вторая - выпустит пар протестных "Болотноплощадных голосов", а первый оттянет на себя прокоммунистические и антикапиталистические голоса.
Явка - вырастет, ВВП мощно победит и легитимизируется с более убедительными процентами.
Ни за Собчак, ни за Грудинина голосовать не буду.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
596
Авто
орландо LT MКПП 2014 (1QQ75KAG4)
Автомобильный, на имущество, до 2015 года начисленных.
Было дело, приходили мне автомобильные налоги, которые я уже оплачивал почти три года назад, хорошо что квитанцию сохранил. В прошлом году пришли налог за проданную в 2014 году машину. Подозреваю, что не я один такой, нас миллионы. Я нашел квитанцию, другой - нет. И я еще вам секрет открою - по закону есть три года на их истребование, которые выходят... правильно, в 2018 году!!!
Зато как звучит - Путин думает о людях! (списывает подлежащие списанию "недоимки") Кстати, может совпадение, но народ начинает вопрошать - почему он списывает долги другим странам на десятки миллиардов долларов, а когда же нам, простым терпилам, немного простят? Ну вот, терпилы, простили, можно организованно выражать восторг.


Добавлено через 1 минуту
Явка - вырастет, ВВП мощно победит и легитимизируется с более убедительными процентами.
А вы считаете, что просто исправить цифры на нужные в этот раз не смогут?
 

mvkuz

Сертификатор
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
354
Авто
LT 2012
А кто это?
Постоянно перед выборами всплывают какие-то фамилии. Потом также пропадают.
Если человек действительно хочет что-то изменить и стать нормальным президентом, а не попиариться за гос. счёт, то нужно чтобы про тебя узнавали не только за 3 месяца до выборов. И узнавали по делам, а не по болтовне.
Директор совхоза говорите? Ну что ж, кто-то считал, что кухарка даже может ))


Добавлено через 1 минуту
Автомобильный, на имущество, до 2015 года начисленных.
Все эти налоги и так через 3 года сгорают всегда ))))
 
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
921
Авто
Дизель
Павел Грудинин, такой же персонаж хитрого плана Кремля оттянуть протестные голоса и повысить явку, как и Ксения Собчак. Только вторая - выпустит пар протестных "Болотноплощадных голосов", а первый оттянет на себя прокоммунистические и антикапиталистические голоса.
Явка - вырастет, ВВП мощно победит и легитимизируется с более убедительными процентами.
Ни за Собчак, ни за Грудинина голосовать не буду.
Не было бы Грудинина, я не пошёл бы на выборы.
А теперь точно пойду! За Грудинина.


Добавлено через 5 минут
А кто это?

Директор совхоза говорите? Ну что ж, кто-то считал, что кухарка даже может ))
Так вся информация есть о нём.
Наберите в ютюбе.
Это реальный совхоз, который поднят с нуля и там заботятся о всех своих работниках. Часто проезжаю мимо него - это же сюр какой то. Один детский садик чего стоит!) Средняя зарплата там - 78 т.р. Все обеспечены жильём. Инфраструктура - школа, дет садик, дом творчества - всё - пожалуйста!
Мини страна прям. Без преувеличения.
Это как раз реальность, а не слова. Это есть.
 
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
596
Авто
орландо LT MКПП 2014 (1QQ75KAG4)
Вы же не верите, я надеюсь, что ему дадут критиковать Путина? Как бы не получилось из Грудинина Миронова...
Не кровати менять надо, однако.
 
Сверху