Witson C155 CHEVROLET Orlando (S100)

Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
410
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4)
ну, безусловно согласен))
в стати, было время поставить?
 

737

Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
23
Авто
Орландо
Не могу найти готовую сборку iGo Primo со свежими картами под наше устройство, может кто поделится ссылкой?
 
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
263
Авто
Орланд LT+ AT.
Приветствую всех.
Буквально на днях еду на работу, переключаю магнитолу в режим блютуза и внезапно попадаю вот в такое, ранее ни разу не виденное меню:

Собственно, хочу поинтересоваться: кто-нибудь сюда когда-нибудь попадал, как, что это такое и пр.?)))

Фото с прошивкой прикрепляю также.
 

Вложения

Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
373
Авто
Chevrolet Orlando LT+ AT
Приветствую всех.
Буквально на днях еду на работу, переключаю магнитолу в режим блютуза и внезапно попадаю вот в такое, ранее ни разу не виденное меню:

Собственно, хочу поинтересоваться: кто-нибудь сюда когда-нибудь попадал, как, что это такое и пр.?)))

Фото с прошивкой прикрепляю также.
судя по всему ты влез в какую то инструкцию настройки чего то на андроиде. честно говоря не видел таких картинок в прошивке - хотя у тебя mydean, а я там не копался.
 
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
373
Авто
Chevrolet Orlando LT+ AT
Для Орла кстати появилась вот такая штука:
. Платформа S310
у нас не нашёл в продаже, а алибабан просит 285 американских рублей (без учета доставки)
 
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
1
Всем привет! Поделитесь пожалуйста прошивкой для mydean 3155. Померла магнитола на орландо, а прошиву под неё нигде найти не могу.
 

Phm

Орландовод
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
678
Авто
Белый Chevrolet Orlando 1,8 LS+
Могу скинуть для mydean 3155 на выбор последнюю или свою (перерисованную о ней здесь ) на "мыло". Адрес в личку, буду за своим "системником"(пока в отпуске) заархивирую и отправлю)
 

737

Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
23
Авто
Орландо
Есть проблема с мультимедиа Chevrolet Orlando 2012. Кто, что может подсказать? Экран завис не работают кнопки на панели нет подсветки кнопок. Нет возможности управлять климой.

Такая-же беда приключилась,если решили, подскажите как
 

737

Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
23
Авто
Орландо
Продам С155, всё работает, и кнопки на руле, хочу поставить в стиле Tesla.
Пишите в личку
 
Сверху