присоединяйтесь к клану форумаДавно являюсь наркоманом данной игрушки, так же состою в клане, не сильно уж нагибаторским, но сплочённым и дружным.![]()
главное держитесь от них подальше и сами в них не стреляйте а то у меня был плачевный опыт; набранный опыт пошел в низ и не мог долго прокачатся до следующего танкамдя начал с МС-1, бьют свои же в друг друга
присоединяйся к нам))Выложите в первых постах как пройти все этапы чтоб присоединиться к группе.
присоединяйтесь к клану форума
заходите на сайте WoT под своим именем и переходите по ссылкеДля просмотра ссылок необходимо Войти или Зарегистрироваться
Нет, спасибо! Я уже давно в клане.![]()
мы вас не за ставляем и на сильно не тянем а предлагаем свой кланприсоединяйтесь к клану форума
заходите на сайте WoT под своим именем и переходите по ссылкеДля просмотра ссылок необходимо Войти или Зарегистрироваться
Нет, спасибо! Я уже давно в клане.![]()