Хоккей

Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Все дело в Гусеве (комменте), сегодня его убрали, и результат другой:)
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
феерия пошла))) как на тренировке восьмую вкатили
8-1
 
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
320
Авто
Chevrolet Orlando LT МКПП
stns, послушал по радио. по ходу у фиников оборона никакущая. Надо будет состав глянуть. Откуда они эту "пехоту" набрали. В Суоми они повеселее грызутся.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
halifax, сегодня опять по радио?:)
Начинается последняя игра с Чехами по ОРТ в онлайне.
Гусева (коммента) пока не слышу - хороший знак.
 
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
320
Авто
Chevrolet Orlando LT МКПП
stns, ага, не получается до телека добраться
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
1:1 гол карявый,но очень нужный!☺
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Оооо, основатель темы подтянулся:)




Добавлено через 4 минуты
вот уже и 2-3 летим
 

Александр23

Езжу и балдею
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
499
Авто
Орландо МКПП+ГБО, Авео 1,6 АКПП
хоккей уже не тот, старики почти одни, молодежи глобально нет, вот и отсутствие Гусева не помогло, может и этот комментатор к проигрышу?
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
просто присутствие Гусева в первом матче со Шведами наложило отпечаток.
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,802
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Гусев не причем.Игра с финами вчера была заказная а сегодня показали на что мы способны.
 
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
320
Авто
Chevrolet Orlando LT МКПП
Ну это проходные турниры. Потешные игры.

А вот тут будет заруба насмерть, круче ОИ. И сборная будет совершенно другой

Кубок мира по хоккею 2016

Возобновлённый Кубок мира пройдёт в сентябре 2016 года в Торонто. Турнир будет длиться две недели: с 17 сентября по 2 октября на льду Air Canada Center.

В турнире примут участие сборные Канады, США, России, Чехии, Швеции, Финляндии, а также сборная Европы и сборная молодых игроков из Северной Америки. Команды будут разбиты на две группы, по две сильнейшие сборные пройдут в 1/2 финала. Финал будет играться до двух побед (три матча максимум).

Группа A:

Канада, США, Чехия, сборная Европы.

Группа B:

Россия, Швеция, Финляндия, молодежная сборная Северной Америки.

Первый матча на турнире россияне проведут 18-го сентября против шведов.

К 1 марта сборным нужно будет определиться с 16 игроками, каждая из команд будет представлена 23 хоккеистами.

Судить матчи будут арбитры из Америки по правилам НХЛ. Планируется, что КМ будет проводиться каждые четыре года. Организаторы ожидают получить прибыль в размере $ 100 млн.

Причем о летнем отдыхе игроки сборных могут забыть. А это 3 пятерки и основной вратарь.
Очень интересно будет посмотреть на местную молодежь.
Пацаны у них толковые и злые. Если будут "гореть", то посмотрим за драками. На таких турнирах авторитетов не признают.
 
  • Нравится
Реакции: stns
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,214
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
"Сегодня завершился российский этап Евротура Кубок Первого канала. Первое место, набрав 6 очков в трех матчах, заняла сборная Чехии. Сборная России, проиграв две игры из трех, впервые заняла последнее место на турнире."
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Бьем рекорды.
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Отрицательный рекорд-то же рекорд...
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Отрицательный рекорд-то же антирекорд...:)
 
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
320
Авто
Chevrolet Orlando LT МКПП
Ну вот и названы 16 гладиаторов от каждой сборной. Посмотрим кто из них приедет на ЧМ.
Обратите внимание на шведов. Что не имя, уже легенда.



Будет бойня. Бесспорно, это главное спортивное событие года.
 
  • Нравится
Реакции: stns
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
5 минут остается. Малкин подымет чашку или чуть позже Голдобин... Питсбург ведёт 2-1. Если ничего не изменится, то Малкин сегодня.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Малкину чашку держать, 3-1, минута до конца, на вряд ли Сан-хосе переломит.
 
Сверху