Загорелась проводка.

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
26
Авто
Орландо
В этих цепях нет предохранителей. Они не силовые.. Это вопрос к производителю- не предусмотрен этот нюанс. Блок управления салона должен отключаться при таких КЗ.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
26
Авто
Орландо
Вы наблюдали за развитием этого процесса с самого начала?
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
329
Авто
Orlando LTZ
Я в тот момент сидел за рулем, при выезде из города на трассу просто включил ближний свет и сразу из под рулевой колонки повалил дым...
Кстати фото уменьшил по размеру и они прикрепились...
 

Вложения

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
26
Авто
Орландо
Я ничего не включал. Стояла минут 40 выключенная на даче при въезде..
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,134
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Странно. У нас же система через 10 минут бездействия даже включенные потребители отключает (например принудительно включенный салонный свет), если ключа нет в зажигании. К слову, еду недавно вечером (сейчас после 17-00 уже темнота) - включен ближний (правое положение) и противотуманки. Хренак - ближний и противотуманки погасли и подсветка кнопок. Остановился, струхнул. Слегка пошевелил крутилку света - ближний загорелся и подсветка всего и вся, включил противотуманки. Доехал до дома. Наутро завожу (темно с утра) на габаритах (среднее положение, переключаю перед заводкой, ночует машина на 0 положении), включил противотуманки, ближний, поехал. Снова такая же байда. Переключил в 0 (скандинавский), так пока и езжу. Заказал новый переключатель - пошевелив его на положении ближний можно добиться что все гаснет - как люфт какой-то. Жду, на днях приедет, сменю.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
26
Авто
Орландо
У меня никаких предпосылок не было. Все работало штатно!!!
 
Сверху