Заказ и закупка 3-й партии чехлов в B&M

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
Кто тут крайний за чехольчиками, на первый второй рассчитайся. Москвичи помогите одноклубникам. Очень многие посмотрев на вас и оценив ваши способности вести дела с B&M желает приобрести и себе комплекты чехлов.
Сколько людей для партии нужно?
считайте меня как начало очереди и прошу откликнуться кого-нибудь из модераторов или массовиков затейников и помочь организовать наш заказ.
 
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
690
Авто
Ford Mondeo,Chevrolet Orlando 1,8 LS MT
denvertirex написал(а):
ссылочка на выбор цвета и материала
Лучше непосредственно у БиЭма смотреть думаю.


Добавлено через 37 секунд
denvertirex написал(а):
Сколько людей для партии нужно?
Десять и более.Всё зависит от способностей "Главного по закупке"третьей партии.
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
441
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
Привет всем. Я бы заказал, но пока ещё даже вина не знаю.;)
 

JonyBlack

Разбирающийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
535
Авто
Orlando LTZ

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
Просторр написал(а):
Цитата:
Сообщение от denvertirex
ссылочка на выбор цвета и материала
Лучше непосредственно у БиЭма смотреть думаю.
я разве не правильную ссылку дал, поправьте если так, или сссылку на пост какой нибудь дайте, спасибо скажем, а то в ветках уже про первую и вторую закупку уже все запутано
 
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
24
Авто
Орландо
Доброго вечера! Готов вторым в очередь на чехлы, внес предоплату и знаю свой вин.
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
441
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
JonyBlack написал(а):
Это разве препятствие???
У меня машина только в середине мая будет, а чехлы уже неделю как в шкафу лежат
Да я бы и рад, да вот только менеджеры заказывали мне салон беж, а какой прийдёт... Чехлы хочу под цвет салона. Вот...;)


Добавлено через 3 минуты
Комдив написал(а):
Доброго вечера! Готов вторым в очередь на чехлы, внес предоплату и знаю свой вин.
Привет Комдив. Надо ждать безчехольных москвичей, или чтобы набралось десять человек и просить о помощи наших старших товарищей.
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
327
Авто
Chevrolet Orlando LS4 AT + Kia Rio AT Premium
Вот и я бы не прочь, но на дворе конец марта, а мафынка так и стоит в Московии. Хотя клянутся и пяткой себя в грудь бьют в автосалоне, что я в марте машину получу. А покупать заранее - примета не очень хорошая
 

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
ну у меня машина в минске, но я взял бы сейчас чехлы, вставай в очередь пока насобираем10-х как раз твоя машина до тюмени доедет
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
441
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
Во-во, глядишь, пока вы соберётесь и я про свою машинку узнаю и замкну червончек.;)
 
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
24
Авто
Орландо
Народ, подскажите! У орландо цвет салона закреплен за цветом машины. А то жду белую, а смотрел бежевую. Менеджер сказал,что салоны одинаковые. Читая форум, закрались сомнения.
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
441
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
Вот и меня это смущает... Заказал беж, а сейчас менеджер утвердительно не отвечает...
 
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
690
Авто
Ford Mondeo,Chevrolet Orlando 1,8 LS MT
я разве не правильную ссылку дал, поправьте если так, или сссылку на пост какой нибудь дайте, спасибо скажем, а то в ветках уже про первую и вторую закупку уже все запутано
Не правильную.Обе закупки проходили в БиэМе.Ваша ссылка не правильная.Вот конструктор ,по которому все выбирали варианты чехлов

ЗЫ: а так конечно,"исходник" надо почитать,может и не вдаваясь в какие то подробности,но в этой теме много "пота и крови",во второй закупке уже легче и быстрее.Вобщем вторую закупку видите в актуальном,а первая,вот ссылка:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
690
Авто
Ford Mondeo,Chevrolet Orlando 1,8 LS MT
Сергей 35 написал(а):
да вот только менеджеры заказывали мне салон беж, а какой прийдёт
Насколько я помню свой расклад,то тёмный салон только в БАЗЕ,всё остальное БЕЖ.Машину заказывали не базовую,но оговаривали тёмный салон,итог: машину получили как хотели,но без тёмного салона.И ради спокойствия,если манагеры толком ничего не говорят,можете отзвонится(телефон по России бесплатный)в "GM" или отписаться им.Но больше чем уверен,что это будет именно светлый,а если тёмный,то Вам повезло и чехлы Вам не нужны! :=))
Вот БЕЖ,который я имел ввиду
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
690
Авто
Ford Mondeo,Chevrolet Orlando 1,8 LS MT
Комдив написал(а):
У орландо цвет салона закреплен за цветом машины.
Нет.Закреплён за комплектацией(ну это в нашей Рашей).Если брать не в России,то не подскажу.Скорее всего там всё по другому.
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
441
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
Просторр, Вот только мне кажется, что это св.серый...
 
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
690
Авто
Ford Mondeo,Chevrolet Orlando 1,8 LS MT
Сергей 35 написал(а):
Вот только мне кажется, что это св.серый...
Не хочу никого вводить в заблуждение.Комдив писал про цвет кузова-беж
Комдив написал(а):
Народ, подскажите! У орландо цвет салона закреплен за цветом машины. А то жду белую, а смотрел бежевую. Менеджер сказал,что салоны одинаковые. Читая форум, закрались сомнения.
 
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
185
Авто
Орландо LS MT
Народ, я тож хочу в очередь! Манагер сказал в течении недели орла подвезут! Так, что прошу считать меня в очереди!!!
 
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
6
Авто
ORLANDO
В феврале брал машинку (цвет беж)салон чёрный(брал что была в наличии),спрашивал у менеджера о связи цвета кузова и салона, он ответил как кому повезет xD,у вас чёрный ,а вчера отдавали клиенту(тоже беж) ''заказную'' был салон светло серый.Краям глаза заметил что у директора салона (тоже Орлик ,дизельный)цвет кузова синий ,а салон чёрный.
 
Сверху