Запотевание лобового стекла

Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
149
Авто
орландо дизель 163 л.CARBON FLASH MET (G),TRIM CLOTH MESH JETBLACK/TITAN
И где написано, что при включении обдува переднего стекла надо ещё кондиционер включать?
При включении обдува лобовухи кондиционер сам включается, только индикации нет... А то что он включается очень даже хорошо чувствуется, наверное поэтому и написано, что надо максимальную температуру выставлять
Стр. 200
 
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
149
Авто
орландо дизель 163 л.CARBON FLASH MET (G),TRIM CLOTH MESH JETBLACK/TITAN
При включении обдува лобовухи кондиционер сам включается, только индикации нет.
Что то мне подсказывает что это неверное суждение. Если кондей включается то индикация должна быть.
Но не хочу и не буду никого переубеждать.
 
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
406
Авто
Орландо LT 1,8АТ 2012г.в.(с 16.04.2016)
На странице 200 описана работа системы без климат-контроля(LS) и картинка соответствующая. В системе с климат-контролем(LT, LTZ) кондиционер сам включается. Срабатывание муфты привода кондиционера чувствуется
 

MAE

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,434
Авто
Класный Олландо
На странице 200 описана работа системы без климат-контроля(LS) и картинка соответствующая. В системе с климат-контролем(LT, LTZ) кондиционер сам включается. Срабатывание муфты привода кондиционера чувствуется
Скажу больше, кондей включается и в авто без климата, и не только в наших. Походу у просто кондей не работает или машина Б/У, а предыдущий хозяин шаман был.
 
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
858
Авто
Орландо дизель
У меня при покупке авто было аналогично. Чуть дождь и сразу потеет. Помогал только кондей. Меня это не устраивало и я начал поиски. Проверил все привода заслонок и обнаружил, что в режиме забора воздуха из вне, создавался странный шум, а напор в соплах резко сникал. Короче, разобрал я жабо и обнаружил заклееную пленкой приточку!! Видать еще с новья! Слава российской сборке! Отодрал пленку и все нормализовалось. Окна больше не потеют, кондей не нужен, поток в соплах превосходный.
Вот такая была сутеевина...
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
205
Авто
Chevrolet Orlando LS
Подскажите где чехлы в салон купить можно.
Спасибо.
 
Сверху