Заводские диски Chevrolet Orlando

Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
103
Авто
ORLANDO LS+
Сори если не в тему, вопрос такой: по каким параметрам подобрать секретки на заводское литье R16????
 

Wild

Черный Громозека
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
409
Авто
Chevrolet Orlando, LS+, 1.8 AT, Carbon Flash
судя по всему стандартные под все размеры, на сайте код есть EC13312024


на экзисте 1 770,41р.
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
Wild, только я понять не могу сколько гаек идёт в этом наборе?спросил у дилера-он сказал 4 штуки и 1 насадка.
это просто по одной гайке на каждом колесе поменять?
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
Алексей В, так я же просто из любопытства спросил.мне оно даром не надо.у нас колёса не воруют,да и страховка есть и на этот случай тоже :)
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
COFFIE, Я бы тоже не стал покупать. Просто в салоне подарок был 10т.р на допы. Вот и пришлось тратить на все подряд.
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
Алексей В, мне хватило один раз поеб...ся на морозе с сорваными гранями на секретке :)
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
Такими пользуюсь уже давно, на предыдущей машине такие же были. Нареканий нет. Главное не затягивать со всей силы, как некоторые. Еще и попрыгают на ключе.
 

Wild

Черный Громозека
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
409
Авто
Chevrolet Orlando, LS+, 1.8 AT, Carbon Flash
Wild, только я понять не могу сколько гаек идёт в этом наборе?спросил у дилера-он сказал 4 штуки и 1 насадка.
это просто по одной гайке на каждом колесе поменять?
На каждое колесо по 1-ой, но себе брать не буду, смысла не вижу :)
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
2
Авто
Опель
Секретки поставил после того как во дворе у соседа сняли. диски старые в царапинах, резина тоже не новая. машину кинули на пузо. страховка конечно хорошо, но если с моей также поступят как ее поднимать с пуза не знаю
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
493
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LS+ АКПП
Секретки поставил после того как во дворе у соседа сняли. диски старые в царапинах, резина тоже не новая. машину кинули на пузо. страховка конечно хорошо, но если с моей также поступят как ее поднимать с пуза не знаю
Тоже бы поставил, но не могу в Челябинске найти...
 
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
808
Авто
Chevrolet Orlando LTz, 1,8 AT
Ищите секретки от Круза. У них номера в каталоге одинаковые.
 
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
76
Авто
Chevrolet Orlando LT AT
Всем привет!!!
Мы заказали LT комплектацию, а она идет по умолчанию на 17 литье.
Авто говорят придет в конце апреля.
Я вот думаю найти к этому времени желающих поменяться на 16 литье с небольшой доплатой мне, т.е. я отдам 17 литье с резиной, а мне 16 литье с резиной (только новые на новые) и небольшую доплату.
Товарищи ждуны, подумайте, мож кто хочет махнуться.
 
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
381
Авто
Черный Шевроле Орландо LT, ГБО OMVL
А смысл? Катайтесь на здоровье на штатных 17-х, а к зиме купите 16" + резина, и будет Вам счастье!
 
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
76
Авто
Chevrolet Orlando LT AT
Народ говорит, сама по себе машина жестковата по подвеске, а на 16 радиусе помягче будет, чем на 17. Да и ширина покрышек на 1 см разницы для такого слабого движка - это я думаю чувствительно будет.
 
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
26
Авто
Шевроле Авео
edikamn,
а Вы в каком городе то обитаете? Я в Питерской ветке подобную тему создал (но продублирую и здесь, тов. модераторы пож не убивайте сообщение, не все в региональные разделы заходят). А то я бы махнул свои оригинальные литые 16-е колесья в сборе с пробегом 9 км на оригинальное же 17-е с аналогичным пробегом.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
Алексей В написал(а):
А у меня такие только вылет 41
Колпачки опелевские оставил? В комплекте болты или гайки? Если гайки, то какие поставил, из комплекта или родные? Заранее благодарен!
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
John, Гайки оставил родные, а колпачки реплика, они в комплекте были вместе с опелевскими.
 
  • Нравится
Реакции: John
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
Алексей В, А цвет серебро?
 
Сверху