Женское счастье...

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Маруся написал(а):
Я то по теме Светика, что то соответствующее теме, по моему мнению, выложил.
А ты?
Или в твоем понимании женское счастье, это нравоучительствовать и поучать в интернете?

Если это так, то это -тоже нормально,
если это не так, то логично было бы опубликовать свое видение,
или прокомментировать мой пост номер 2 или номер 13,
или прокомментировать посты других писавших в этой теме, а не придираться к протокольным моментам.
Разумеется, все вышенаписанное ИМХО.


зы :) :) тьфу тьфу тьфу чур меня, прочитал наверху название подраздела, где находится тема. Побегу же скорее прочь с женской половины! :) Вот вляпался то .... :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Linoed написал(а):
Фу, вот сопли развела тут.
Литлван устроила.
ну да, это по теме.

Если внимательно читать, то можно увидеть
Маруся написал(а):
Ну раз уж открыли такую тему, то фотки надо только свои, а не из инета.
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Маруся, я тоже не понял тебя и твои.... ммм - претензии!
Света четко написала:
Считаю счастьем, когда наши любимые мужчины занимаются нашими кровиночками, нашими детками.
я и выложил фотку по теме "женского счастья"
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
Господамы, давайте о счастье :)
Для Светы это когда "наши любимые мужчины занимаются нашими кровиночками, нашими детками"(с), для меня - здоровье всех близких. Маруся, а что главная составляющая вашего женского счастья?))

"Папы с детьми" это прекрасно, но вопрос немножко глобальнее))

Оффтопом:
я лично вообще не могу придумать единого определения к таким чувствам как "любовь", "счастье" - естественно не об определениях из медицинских учебников речь, а о неких человеческих. Вот машину купить - это счастье? Счастье! А если купить не получилось, зато детеныш учебный год с отличием закончил - счастье? Счастье. А может вообще ничего такого не случилось, зато пироги такие вкуснючие получились - во счастье-то, радость какая!... А меж тем это все вещи разного порядка, объединяет их одно - прекрасное чувство. Вот и поди разберись, что оно, это счастье, есть xD
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
Navi,Красиво пишешь ...блин)))
 
  • Нравится
Реакции: Navi
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Navi, так о том и речь, но
Navi написал(а):
но вопрос немножко глобальнее))
поэтому и была попытка уточнить о чем речь.
Navi написал(а):
что главная составляющая вашего женского счастья?))
а разве можно его (счастье) разделить на части? и дети и папы, вместе и по отдельности, и пироги, и солнышко, которого не было уже дней 10, и многое другое, все это, те маленькие кусочки, которые его и составляют.


Добавлено через 1 минуту
Кстати я вчера пироги пекла и они мне удались. Какое же это было женское счастье. Фото могу выложить.
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
OrlandoMan, спасибо :ah: чертовски приятно!
Маруся, счастье оно такое)) и по кусочкам счастье, и вместе тоже счастье, как ни крути ;)
:eek:fftopic:
пирогов треба и фотокарточки, и рецепт. Я как раз завтра собираюсь заняться. Шо-то там с кулинарией связанное у нас же было на форуме?))
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Navi написал(а):
пирогов треба и фотокарточки, и рецепт. Я как раз завтра собираюсь заняться. Шо-то там с кулинарией связанное у нас же было на форуме?))
пойдем туда
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
Navi написал(а):
Шо-то там с кулинарией связанное у нас же было на форуме?
Юлька в партизаны ушла, тема и заглохла ((( Девченки, давайте поднимите темку из праха, очень часто ей пользовался, да и сейчас в неё захожу чтоб рецептики вспомнить)) Люблю сам что нибудь приготовить.
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
OrlandoMan, ну, сам напросился xD
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Офигеть...Стоило только отлучиться на работу...:eek::eek::eek:
Поясняю...Женское счастье-это счастье в понимании каждого своё...Правильно Анна сказала. Я и хотела, чтобы каждый поделился...А начала с ...любви и воспитании деток мужчинами. Я счастлива, когда девчонки с папой, когда он для них не только "машина для зарабатывания денег"...И сейчас часто стала замечать такой подход в окружении.
Леонид, Алексей, спасибо за фото!!! Вот оно настоящее счастье!!! Тем более я видела это воотчию...как ребята общаются, воспитывают своих деток. Видела счастье их Маши и Вики...А что нам надо? Чтобы в семье была любовь и привязанность, радость и взаимоинтересы.
Хочу, чтобы каждый делился своим счастьем, а не разборками. Всем огромное спасибо!!! Жду
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
а это как? улететь пыталась, да вовремя за ноги схватил?:bn:
Да.....:ah:
Просто теплые,восходящие потоки воздуха (от нагрева воды горячим, южным солнцем), воздействуют на надувной круг как на парус - иногда приходится ловить!
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
Navi написал(а):
Вот и поди разберись, что оно, это счастье, есть
как вариант:
Гордость барана - витые роги ... Женское счастье - красивые ноги!
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Господамы, давайте о счастье :)
Для Светы это когда "наши любимые мужчины занимаются нашими кровиночками, нашими детками"(с), для меня - здоровье всех близких. Маруся, а что главная составляющая вашего женского счастья?))

"Папы с детьми" это прекрасно, но вопрос немножко глобальнее))

Оффтопом:
я лично вообще не могу придумать единого определения к таким чувствам как "любовь", "счастье" - естественно не об определениях из медицинских учебников речь, а о неких человеческих. Вот машину купить - это счастье? Счастье! А если купить не получилось, зато детеныш учебный год с отличием закончил - счастье? Счастье. А может вообще ничего такого не случилось, зато пироги такие вкуснючие получились - во счастье-то, радость какая!... А меж тем это все вещи разного порядка, объединяет их одно - прекрасное чувство. Вот и поди разберись, что оно, это счастье, есть xD
Анна, какая молодец!!! Всё в точку...:) Помню твоё счастье, когда удалось продать киюшку (верой и правдой служившую, но маловатенькую), и появилась надежда на покупку твоей мечты...Это счастье. У нас много в жизни таких счастливых моментов у каждого. Я очень люблю счастливых людей, всегда радуюсь и восхищаюсь их состоянием...:handshake:

как вариант:
Гордость барана - витые роги ... Женское счастье - красивые ноги!


А это ведь тоже...когда в молодости идёшь в короткой юбке, а все (мальчики) штабелями...xD
 
  • Нравится
Реакции: Navi
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
Последнее редактирование:
Сверху