Одноклубники,продам хоженую зимнюю резину в хорошем состоянии.Липучка Бриджстон "РЕВ-2".Остаток протектора 5-6 мм,порезов-проколов небыло.Извините,фотки выкладывать так и не научился.Стоимость видится 5000руб за комплект.При самовывозе из МО(60км) отдам за 4000.