Вместо Шевролет Орландо...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
784
Авто
Orlando-трактор LTZ
Yuri_Z, Большевики? Мне кажется это неоменьшевики - жулье, ворье и предатели в 90-х поделили то, что потом и кровью создавали большевики и теперь гордо именуют себя олигархами и эффективными менеджерами.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
потом и кровью создавали большевики
Вы все большевиков толком не видели, вот и рассказываете о них легенды. Ни хрена они за 73 года не создали. Сейчас вы мне про космос расскажете.

А те что сейчас не большевики и не меньшевики - те хоть ради идей действовали. Это ведь действительно идея - отнять и разделить. Раскулачить...
 
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
532
Авто
Chevrolet Orlando, черный, кореец
«Быль» о событиях октября 1917 года, когда богатая барыня, услышав выстрелы
и крики на улице, послала горничную узнать, что происходит за окнами.

На вопрос «Ну что там, Дуня?» горничная ответила, что на улице — революция.
«И чего же они хотят, Дуня?» — поинтересовалась барыня.
«Барыня, они хотят, чтобы больше не было богатых», — пояснила девушка.
На что барыня ответила: «Странно, мой прадед, декабрист, хотел, чтобы больше
не было бедных»!
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
«Быль» о событиях октября 1917 года, когда богатая барыня, услышав выстрелы
и крики на улице, послала горничную узнать, что происходит за окнами.

На вопрос «Ну что там, Дуня?» горничная ответила, что на улице — революция.
«И чего же они хотят, Дуня?» — поинтересовалась барыня.
«Барыня, они хотят, чтобы больше не было богатых», — пояснила девушка.
На что барыня ответила: «Странно, мой прадед, декабрист, хотел, чтобы больше
не было бедных»!
Смешно. Вы почитайте чего реально хотели декабристы. Там адище, большевикам и и не снилось...
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,542
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
В общем, отнять и разделить
Не надо передергивать. Я не о том, чтобы кого-то нагнуть. Я о том, что надо этих жуликов заинтересовать для созидания. Россия, до большевиков, была богата меценатами. Они строили больницы, школы и прочее. Большевики бандиты с большой дороги. Общество бездельников, жуликов ибо... Дед мой покойный, царствие ему небесное, еще до революции работал в Москве у известного булочника Филиппова и рассказывал, что тем, кто нормально работал, всегда хватало на жизнь. В 17-ом к власти пришли бандиты. Бабка моя была купеческих кровей тоже много чего интересного рассказывала.
Печальная история -бабка, купеческая дочь, влюбилась как дура в простого пекаря... Прадед лишил ее наследства и ни какого приданного... Тоже, знаете ли, традиции еще те. Как в Азии...
Кстати, а кто знает почему в мусульманских странах такой институт как детские дома полностью отсутствуют? Может с этого начать?
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
Может с этого начать?
Не знаю я с его начать. Я много думал - почему Америка живет лучше России? Жулья там сколько угодно. Организация труда в НИИ - хуже чем в СССР. Глупость, кампанейшина процветают… Но как только начнешь заказывать себе оборудование в том же НИИ - разница сразу станет заметна. Но почему? Нет мне ответа.

Все же мне кажется, с технологий надо начинать, не с детских домов.
А почему, кстати, у мусульман их нет? Не знал.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,542
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Все же мне кажется, с технологий надо начинать, не с детских домов
Не будет технологий, если не развивать науку. Не будет науки, если не будет кому ей заниматься. Не будет кому ей заниматься, если у нас дети порой не доедают. Помощь государства есть, но недостаточная. Дайте деньги учителям!!! Врачам!!!

У мусульман нет детских домов и приютов потому, что у них считается большим грехом, если, к примеру, твои племянники по какой либо причине остались сиротами и ты их не принял в свою семью. Семьи там большие и лишний рот не сильно помешает. Мусульмане бывают разные, но в основном не пьют. Очень верующие и для них это грех. Отсюда и семьи крепкие и сирот очень мало. Вот это тоже может быть некой отправной точкой.


Добавлено через 2 минуты
почему Америка живет лучше России?
Вы так думаете? Я очень сильно сомневаюсь. В США есть и подруги у жены, и у невестки и по разговорам не очень то сильно там здорово. У них нету ничего!!! Все в кредит.
Никчемный разговор. Столько свободы как в России нету ни в одной стране мира.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Я много думал - почему Америка живет лучше России?
Все очень просто, "Кому война, а кому мать родная".

Пока одни страны воевали, другие на этом обогащались.

1-я и 2-я Мировые войны - вот почему Америка стала центром мира
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,948
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Так если Амерке мы жопу не прикрыли от Англии в свое время ее бы и не было вообще. А была бы колония Англии. Такая вот история.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,948
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Жалко только Аляску отдали не понятно за что. А так был бы форпост с золотыми приисками и никто бы ни пикнул.


Добавлено через 2 минуты
И особо уже были не нужны подводные лодки как символ сдерживания.
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
У мусульман нет детских домов и приютов
регулярно бываю в KZ, хоть отбавляй приютов. Ради интереса поинтересовался у гугла адресами приютов не в бывших советских - полным полно. Про сильно верующих и грехи в мусульманских странах - это больше относительно к малонаселенным пунктам, даже небольшие города стараются жить, равняясь на Европу (полный пздц.), да так, что порой становится просто смешно...
ну и конечно дома они ой какие верующие, как только вырываются, все, понеслась - чи-чи-га-га, сало, водка, и на намаз положили.... примеров хоть отбавляй.
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
784
Авто
Orlando-трактор LTZ
Вы все большевиков толком не видели, вот и рассказываете о них легенды. Ни хрена они за 73 года не создали. Сейчас вы мне про космос расскажете.
....
Какие легенды? Вы читать-то умеете? Про космос? Нет уж увольте, боюсь услышать что-то типа - земля плоская и покоится на трех слонах....
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,542
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
регулярно бываю в KZ, хоть отбавляй приютов
Это более светская страна. Там порой родной язык не знают. Говорят в основном по-русски. Я о таких странах как Таджикистан, Узбекистан и типо того. Там именно так. В Таджикистане, к примеру, единственный нормальный город Душанбе. Там еще можно встретить девушку в светской одежде. Чуть дальше от центра попадаем в 15 век. Соответственно и традиции от туда же.
как только вырываются, все, понеслась - чи-чи-га-га, сало, водка, и на намаз положили
Я уже более 10 лет работаю с таджиками. С нормальными. Намаз не соблюдают, правда. Но ни курят, ни пьют. Работящие, тихие. Умеют быть благодарными. Живем дружно. Хотя всякие попадаются. Как в любой нации. Не надо на всех наговаривать.
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
Это более светская страна. Там порой родной язык не знают. Говорят в основном по-русски.
Ага, ща наговорите )))) Давно видимо там не были...

Да, наговаривать на ваших работников нет ни малейшего желания - это ведь Вы писали про их с ума сойти веру и т.д., хотя сами признаете, что намаз не совершают. Вобщем не надо ля-ля про отсутствие приютов и дет.домов в мусульманских республиках\государствах - их полно и в Узбекистане и в Таджикистане. Адреса дать?
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,542
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Дайте


Добавлено через 59 секунд
И всё это в место шевроле орландо
Если больше не о чем то и это нормально.


Добавлено через 1 минуту
Вы писали про их с ума сойти веру и т.д., хотя сами признаете, что намаз не совершают
Я тоже в церковь не хожу и посты не соблюдаю. Но в Бога верю. И стараюсь не грешить... Матерюсь только сильно...:ah:
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
Все очень просто, "Кому война, а кому мать родная".
Пока одни страны воевали, другие на этом обогащались.
1-я и 2-я Мировые войны - вот почему Америка стала центром мира
Даже завидую - вам все очень просто. А теперь попробуйте подумать над тем что сами написали.


Добавлено через 3 минуты
В США есть и подруги у жены, и у невестки и по разговорам
А я знаю США не по разговорам - я там лично пробыл более 2 лет в визитах по 2-3 месяца. Не будем меряться сами знаете чем. Лучше там живут и не понимать этого - значит задернуть занавески и объявлять остановки.


Добавлено через 4 минуты
Не будет технологий, если не развивать науку
В том-то и дело - науку развивать пробовали. Вот я написал где-то выше что заканчивал колмогоровский интернат. Знаете что это такое? Если нет - погуглюйте. А кто эти интернаты создал и зачем? Именно чтобы развивать науку. Ведь надо же было догнать и перегнать (с). Только вот мало науки - только наукой технологии не разовьешь. Увы. Сразу оговорюсь - я не знаю, как надо поднимать технологии.
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
В том-то и дело - науку развивать пробовали. Вот я написал где-то выше что заканчивал колмогоровский интернат. Знаете что это такое? Если нет - погуглюйте. А кто эти интернаты создал и зачем? Именно чтобы развивать науку. Ведь надо же было догнать и перегнать (с). Только вот мало науки - только наукой технологии не разовьешь. Увы. Сразу оговорюсь - я не знаю, как надо поднимать технологии.
И кто же создавал интернат?
Кто развивал науку?
А вспомнил! Это те самые большевики ничего за 73 года не сделавшие
Вы все большевиков толком не видели, вот и рассказываете о них легенды. Ни хрена они за 73 года не создали.
бугагашеньки.
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
Дайте

Я тоже в церковь не хожу и посты не соблюдаю. Но в Бога верю. И стараюсь не грешить... Матерюсь только сильно...:ah:
Даю:


ЗЫ У меня вот вообще офис напротив Храма, сколько мата вылетает порой зв раб.день... такая стыдобища :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху