Олимпиада в Сочи февраль 2014 год

Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Остался один день до открытия Олимпиады...Можно всех нас поздравить...Давайте выскажем своё мнение, поболеем, порадуемся и наоборот...
А пока начнём...

 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
300
Авто
Orlando. Opel GTC
Будут побеждать, будем болеть .... Как то так.
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Мы то конечно по-болеем, они бы по-выигрывали. Хоть что-нибудь)))
 
С

Себастьян Перейра

Guest
я буду смотреть хоккей, женскре фигурное катание и частично биатлон.
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
300
Авто
Orlando. Opel GTC
Российским олимпийцам выдали старую форму, нашив на нее эмблему 2014 года. Фото выложил российский конькобежец Артём Кузнецов со словами: "На форму 2012 года пришили другой год и нам выдали".

 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Буду смотреть всё на СПОРТ1 FULL HD, если найдется время.
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Знаменсцем на открытии будет бобслеист Александр Зубков

p.s. Есть суеверие, что знаменосец не подымается на высшую ступень пьедестала.
ТТТ
 
С

Себастьян Перейра

Guest
тоже об этом подумал. думаю из шайбистов и поэтому тоже не выбирали.
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
SVETIK написал(а):
Можно всех нас поздравить...
А нас-то с чем поздравлять...:)
n1k0 написал(а):
Буду смотреть всё на СПОРТ1 FULL HD
Аналогично, смотреть буду либо на даче "живьем" по Триколору, либо буду скачивать записи с нета в Москве. Смотреть стандартную ТВ-трансляцию - потерять половину зрелища (имхо).
Слабое выступление на предыдущей зимней Олимпиаде пока не забыто. Я люблю биатлон, который, к сожалению, в этом сезоне весьма посредственен в исполнении россиян. Надеюсь на хоккейный финал с Канадой и неплохие результаты на бобслейном желобе.
Болеем за наших! :fans:
 
  • Нравится
Реакции: n1k0
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Был я в энтом Сочи перед самым нг по работе, жуткий дурдом был, как обычно многое было не готово, даже сейчас, на сколько знаю, днями и ночами работают, но доделают все равно, некуда деваться...:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Сегодня из Сочи сноуборд показывали. Смотрел с 12:00-13:00. Что-то типа квалификации. Интересно!
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
А я уже все видел. Ну почти. И коптящий факел и фонтан. На тестовую репетицию не пошел. Думаю по телику будет интересней. Единственное что убивает так это хамоватые волонтеры. Они считают что дали форму и ты пуп земли. Кого то напоминают.Люди которые приехали охранять и поддерживать порядок велут себя намного корректней. В олимпийский парк заезжаю через зону досмотра по раз 10. И полный шмон. За это время забрали отвертку,клей резиновый,канц.ножницы,пачку кофе в зернах,рулетку,стеклоомывайку. Не хочешь выкидывать. Оставляй. Забеоешь на обратном пути. А самый прикол в том что запрещено провозить в электричке спортинвентарь. Только автобус..А олимпиада пройдет. Только покажут не все.
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
сержио944 написал(а):
А самый прикол в том что запрещено провозить в электричке спортинвентарь.
У нас монтажников не пустили с инструментом в поезд , когда из Красной поляны возвращались.:)


Добавлено через 3 минуты
Когда был в Сочи перед нг, сложилось такое чувство, что идет масированая подготовка к войне. Мы работали в Розе хутор, на трамплине, так когда ехали обратно, встретили несколько военных колонн , которые шли куда то в горы...
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
сержио944 написал(а):
В олимпийский парк заезжаю через зону досмотра по раз 10. И полный шмон.
Нормально, так и должно быть, без вариантов.
Alex133 написал(а):
Когда был в Сочи перед нг, сложилось такое чувство, что идет масированая подготовка к войне. Мы работали в Розе хутор, на трамплине, так когда ехали обратно, встретили несколько военных колонн , которые шли куда то в горы...
А кто будет территорию убирать и т.д.? На московских играх все тоже самое было. Годы идут - ничего не меняется.
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
945
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Кстати. Про наши проблемы знают и в финке. Сегодня слушал радио Вега. Там репортаж был про то как наши сочинцы сетуют на неудобства связанные с олимпиадой. У кого колодец засыпали, у кого грязь под домом и т. д. Такое скрыть тяжело. По телику видел интервью с челом. Айсберг после будет перестроен в велосипедный трек, а ледовая арена трансформирована под развлекательно-спортивно-досуговый центр. :)
Я тут числюсь в соседнем форуме. Мы там то же обсуждаем.
 
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
107
Авто
шевроле орландо LTZ
Хватит писать о грустном,ясное дело денег украдено немерено,всех этих жуликов и воров расстрелять к чертовой матери,но наступает праздник и будем болеть за наших и радоваться их победам!Россия-вперед!
 
Сверху