Олимпиада в Сочи февраль 2014 год

Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Я не знаю про все части города.В зоне олимпийского гостеприимства где я и живу отремонтировали все что можно.Начиная от новых заборов до вскрытия всей дороги и прокладке ливневок и укладке тратуаров брусчаткой.Фонари освещения каждые метров через20.Мойка дороги утром и вечером.А то что у многих грязь под домом то минус хозяевам. Пришли предупредили.Пришли повторно и грязно.Штраф.Самым интересным будет тематический парк.( где я официально и числюсь).Открытие намечают к июлю.Это наподобие диснейленда только тематика русских сказок.Есть сайт Sochi-park.ru/Вроде так.Вот теперь новая фишка.Чтобы днем погулять просто по вокруг комплексов и факела не попадая на само соревнование.Надо приобрести билет за 200р.
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Смотрел женский сноуборд и на заднем фоне слов комментатора слышен русский говор - приятно. Еще приятней мне стало когда кто-то произнес "ниXYя себе!!!" или что-то в этом роде:)
 
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
375
Авто
Нексия, ORLANDO LT+ MT
Мы с женой из патриотических побуждений вчера поставили на телефоны как сигнал вызова Гимн России. :fans:
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Суворов написал(а):
Мы с женой из патриотических побуждений вчера поставили на телефоны как сигнал вызова Гимн России.
да....




Добавлено через 6 минут
Просто я работал в Сочи и мне что то втирать про гимн россии сложно. Мы все сделали хорошо и в срок, но там, кроме нас столько всего было не доделано...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
375
Авто
Нексия, ORLANDO LT+ MT
да....

Этот боян порвали на нашем местном кубанском форуме в хлам:D
например: душечка
29 - Сегодня - 15:02
Пардон, отели являются частной собственностью? Почему мне гражданке от этого голову пеплом посыпать? В Канаде спортсмен ( молодой грузин) вылетел из-за отсутствия ограждений и погиб... это уже претензии из-за необеспечения техники безопасности и ответственность принимающей олимпиаду страны. А тут ответсвенность хозяина отеля. Мне в Италии тоже в четырехзвездночном отеле во Флоренции ( исторической части города) не понравился номер, напоминающий дом колхозника - об четырех кроватях и суперминиатюрным санузлом. Никто из итальянцев даже не подумал застрелиться, хотя прошло уже два года почти.
;)
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
Этот боян порвали на нашем местном кубанском форуме в хлам:D
например: душечка
29 - Сегодня - 15:02
Пардон, отели являются частной собственностью? Почему мне гражданке от этого голову пеплом посыпать? В Канаде спортсмен ( молодой грузин) вылетел из-за отсутствия ограждений и погиб... это уже претензии из-за необеспечения техники безопасности и ответственность принимающей олимпиаду страны. А тут ответсвенность хозяина отеля. Мне в Италии тоже в четырехзвездночном отеле во Флоренции ( исторической части города) не понравился номер, напоминающий дом колхозника - об четырех кроватях и суперминиатюрным санузлом. Никто из итальянцев даже не подумал застрелиться, хотя прошло уже два года почти.
;)
Знаешь в чем разница? Кубанский форум читают только кубанцы. А эту пиндосню иносранную читает весь мир. В том числе и кубанский форум...
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Суворов, Если в отеле живут приехавшие на олимпиаду журналисты или спортсмены и т д, то это гости, а отель уже олимпийский объект и должен быть на уровне. Считаю так.
 
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
284
Авто
Х-trail. Juke
То ли я уже стал староват, но такого радостного чувства, как перед Олимпиадой-80 и в помине нет. Наверное, и не у меня одного. После той Олимпиады мне было 12 лет и в Чехословакии, куда мы привезли олимпийские сувениры, там их с руками отрывали. В этом году привез туда же разную олимпийскую сувенирку и отношение к ней, мягко говоря "спокойное". Короче, "что воля, что неволя, все одно" (с). Еслибы Олимпиды и небыло, я , наверное, совершенно не растроился.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
Хватит писать о грустном,ясное дело денег украдено немерено,всех этих жуликов и воров расстрелять к чертовой матери,но наступает праздник и будем болеть за наших и радоваться их победам!Россия-вперед!
Поддержу:handshake: спортсмены здесь ни причем - не они миллиарды пилили... Их теперь задача не упасть в грязь лицом! :fans: Россия ВПЕРЕД!!!!
 
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
375
Авто
Нексия, ORLANDO LT+ MT
Alex133, тогда еще оттуда же скопипастю:)
Клемма
75 - Сегодня - 16:50
Тууумбочки не понравились. . .

"Советские спортсмены быстро поняли, "куда они попали", вселившись в олимпийскую деревню Лейк-Плэсида: она до сих пор признается одной из худших в истории Олимпиад. Чтобы "жизнь медом не казалась", олимпийцев поселили в зданиях будущей тюрьмы для подростков-наркоманов. Тюремным бытом здесь было пропитано все, начиная от узких номеров с двухъярусными кроватями и умывальником без душа и депрессивными тонами покрашенных стен. "Проживание в этой "деревне" было похоже на пытку. По ночам здесь был такой холод, что приходилось укрываться двумя-тремя одеялами. В номерах трещали вентиляционные моторы. Условий для того, чтобы настроиться на игры, или наоборот, прийти в себя после матчей, не было никаких", - вспоминает Александр Мальцев.



Добавлено через 5 минут
А вот, что действительно высмеивается: xD


 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Суворов, ну тогда еще холодная война была, могли специально сделать...
А что на плохие примеры ориентироваться, нужно делать так, что потом стыдно не было и никто плохо не вспоминал, тем более на весь мир "слава" будет.
 
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
375
Авто
Нексия, ORLANDO LT+ MT
А на будильник?xD
Вчера в Краснодаре проходила акция «Мы тоже споём гимн России»


Гимн России – гимн семье. Акция под названием «Мы тоже споем» стала своеобразным ответом тысячам шведских участников ЛГБТ-сообщества, исполнившим гимн России на стадионе в Стокгольме.
Т.е. шведские гомосеки энд сочувствующие решили тонко протроллить Россию, спев Гимн России под флагом ЛГБТ

(надо признаться спели хорошо:))
Ну и мы с женой решили поддержать семейные ценности + патриотическое воспитание, поэтому Гимн России теперь звучит у нас в доме часто:)
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
111
Авто
Chevrolet Orlando LT+, бензин, механика
ЛГБТ
Тема весьма популярна сейчас. Нашим СМИ и руководству хочется чтобы Европа ассоциировалась исключительно с секс меньшинствами и подобные ролики им на руку (целый стадион пи...в собрали xD). Ненависти к таким людям не испытываю, но хочу что бы они держались от меня и моих близких подальше.
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Поисковик Google символично изменил свой официальный логотип в день старта Олимпийских игр в Сочи. Дудл, изображающий различные зимние виды спорта, выполнен в цветах радужного флага ЛГБТ-движения.
Вот истинные пи---сы!
Раньше исключительно Яндексом пользовался, а теперь и подавно только им буду! :)
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,801
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Открытие прошло Супер!!!! Смотрел на одном дыхании!!! Теперь болеем за РОССИЮ !!!!
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
Ей-Богу, если бы мне не поясняли, что в тот или иной момент происходит, разобраться было бы сложно.
Отдельные моменты очень понравились, общее впечатление двойственное.
 
С

Себастьян Перейра

Guest
мне очень нравится открытие. Монументально и достойно.


Добавлено через 2 минуты
ща конечно оппозиционеры закидают меня ссаными тряпками...


Добавлено через 2 минуты
думаю все недображелатели должны лососнуть тунцов!


Добавлено через 44 секунды
Нетребко шикарна! я ее слушал живьем, как-то...
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Mishakin,
А чё ужо закончилось открытие? А чё я тогда смолтрюююю?
 
С

Себастьян Перейра

Guest
нее... ждем Алину с факелом)))
 
Сверху