Ставим оценку дилеру.

Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
109
Авто
kia ceed был, теперь orlando
фаворит на Семеновской. Заказал машину 7 апреля. в 21 статусе. Вчера позвонил, менеджер Павел конкретного ничего не сказал, мол се нормально, у нас по договору до конца июля, вот и ждите(((((
Так что пока оценка 3
 

mrviktor

Счастливый обладатель
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
141
Авто
Он самый
В конце февраля 2012-го заказал в Шевроле Сибкар (Сургут). Менеджер Ильнар. Проплатил сразу же. Обещали максимум через 5 месяцев. Отсканеный договор я у них выпросил (!) только через месяц. Спустя 2 месяца решил узнать, есть ли новости. Ильнар заявил, что автомобиль еще даже не начали собирать (ппц). Сказал еще как минимум 5 месяцев ждать надо. Отпуск срывается. Начал обзванивать всех офдиллеров по России. Был один вариант даже, через две недели можно было забрать, но не моя комплектация, не мой цвет. Пока думал - машина ушла. Сейчас заключил предварительный на живую машину. В договоре уже вин есть. Хоть это радует. Обещают в конце июля. Екатеринбург. Глазурит. Первый минус в их сторону, что не идут на встречу клиенту по изменению пунктов договора.

В общем в итоге Сибкар шевроле, в часности Ильнар меня подвел. Оценка 2
Глазурит - (?)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
mrviktor, глянь по поводу Сургутского Сибкара обсуждали.

Я конечно очень сопереживаю всем у кого что-то не получилось или сорвалось у ОД. Но у меня все прошло как по маслу, еще и брызговики вдогонку по почте выслали, поэтому я просто не могу поставить жирную 5-ку Фаворит-Моторс на Электрозаводской, ну или на Семеновской (кому как удобно).
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
441
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
Сергей 35 написал(а):
Салон РРТ-Моторс, г.Вологда. Предварительная оценка 5-: менеджер сообщал о статусе и ВИНе верно, но только после того, как я его навещал, ни разу сам не позвонил... Посмотрим в дальнейшем...
__________________
В работе появились ПЛЮСЫ, а в продвижении по статусам на сегодняшний день увы... Исправляю оценку на 5...;)
 
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
356
Авто
два дня черный Орландо XUUYF755JC0002565, теперь серебряный, но с другим VINом, теперь Киа Соул
Тринити 14 км МКАД
Оценка - 0 (ноль)
Договор с вином есть, деньги проплачены, машина есть (в салоне), но забрать я ее не смог, ибо на замену тест-драйва. П....ц
 
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
268
Авто
LT 1.8 Белочка
Тринити 14 км МКАД
Оценка - 0 (ноль)
Договор с вином есть, деньги проплачены, машина есть (в салоне), но забрать я ее не смог, ибо на замену тест-драйва. П....ц
Звонил в ГМ?
ПОчему ее отдать не могут? в договоре прописано это?
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
441
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
Santyago, АлексейНК уже счастливый обладатель ОРЛИКА...;)
 
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
356
Авто
два дня черный Орландо XUUYF755JC0002565, теперь серебряный, но с другим VINом, теперь Киа Соул
Да не важно уже все. Зло я уже простил и забыл.
Потому что вчера вечером ехал на новом серебряном орле домой.
Про Тринити оценку 0 меняю на 1+, от судебного иска их спасло только быстрый возврат денег и та самая менеджер Татьяна, нашедшая мне орла рядом с домом.
 
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
3
Заказал машину 03.05.2012! Всучили доп. 15.000 руб! Обещали 3-4 мес. По доп. 120 рабочих дней! г. Ярославль, ЯР Автомир
 

отец-герой

banned forever
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1,273
Авто
Orlando LT 1,8 (12 м.г.)
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
441
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
Сергей 35 написал(а):
В работе появились ПЛЮСЫ, а в продвижении по статусам на сегодняшний день увы... Исправляю оценку на 5...
Понижаю оценку РРТ-Моторс Вологда до 4-...:(
Два дня не мог дозвониться до менагера, а когда дозвонился, увы ничем не обрадовали по статусу(не обновлена база). Хотя у других официалов база обновилась до праздников...:(
 

SpamS

Зяблик
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
36
Авто
Orlando LT
Всем привет! Жаль не видел данную ветку когда заказывал машину в феврале.
Но может кого то еще остановит мое сообщение от обращения в
ТРИНИТИ МОТРС 14 км оценка огромный КОЛ.Обман,вранье и долгое выбивание адекватной инфы!
В вкратце: обратился в салон пообещали машину,заключил договор поставки,дали вин номер, а в обещанные сроки получения авто вин номер превращается в более поздний! Завтра еду разбираться и ругаться.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
SpamS, я там брал свою машину, но она была в наличии. А в остальном ОЦЕНКА ниже КОЛА.
 

SpamS

Зяблик
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
36
Авто
Orlando LT
SpamS, я там брал свою машину, но она была в наличии. А в остальном ОЦЕНКА ниже КОЛА.
Ну просто для меня из учебных воспоминаний кол - это самая низкая оценка) Я бы после всего что со мной там произошло вообще им нечего не поставил, и всех отгонял от данного салона.
 
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
11
Авто
Orlando LS AT
Аванта в Зеленограде. Оценка 9 из 10.
Менеджер Роман прекрасный человек. Со сроками не обманули, допы совсем не навязывали. В ремзону пускали, когда допы ставили, советовались, все объясняли, на вопросы отвечали.
Пока ехал в ГАИ, потерял колпак от переднего колеса. Поехал искать, потерял второй, и тоже от переднего. Рамки номеров очень плохо прикрепили. Передний номер переделал сразу, задний так на соплях и висит пока, дверь сверлить придется, наверное,.
 
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
193
Блок-Моторс, оценка пока 3 (за вежливость), если возникнут проблемы с возвратом денег, то будет ниже.
Договор от 19 ноября 2011 г. Предполагаемый срок передачи был март 2012. Потом сроки переносились каждый месяц на следующий, после моих звонков. Менеджер ни разу за семь месяцев сам не позвонил.
Так с клиентами не работают, их можно потерять насовсем. Что в моем случае и произошло.
 
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
11
Авто
Orlando LS AT
dnik2000 написал(а):
Пока ехал в ГАИ, потерял колпак от переднего колеса. Поехал искать, потерял второй, и тоже от переднего.
Колпаки оказались не моего размера. Автосалон моментально разрулил ситуацию, колпаки нашли и заменили. Теперь доволен как слон.
 
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
326
Салон Атлант М Лахта. Санкт-Петербург. Оценка 5-
-задержка с поставкой была, но это не вина менеджера, а вина GM, менеджер оперативно известил и нашел адекватную замену.
Сроки называемые менеджером полностью подтвердились.
-информация от салона достаточно оперативно предоставлялась, но благодаря форуму мы все равно ее знали на день раньше...
- предпродажная подготовка - мойщики у них плохие, но менеджер предупреждал заранее, но мойщики и салон подставили на подарки..не до убирали))))
-Подарки дали...
- дали скидочную карту более высшей категории, чем полагалось
 
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
231
Авто
LS АТ 1.8
Автомир на ярославке.
пока ставлю 2 (выше не будет, возможно ниже).
Машину заказывал в начале декабря (на тот момент машина была в состоянии что-то вроде полусобрана). Обещана была поставка в течении 4,5 месяцев (апрель), по договору 120 раб.дней - т.е 6 месяцев.
За все время менеджер позвонил один раз, когда машина вышла из Калининграда, хотя обещал информировать хоть раз в месяц. все время звонил узнавал сам. вот через пару недель будет 6 мес ожидания. в итоге получу (возможно). формально сроки пока соблюдены, но осадок остался. машина уже 3 недели в 48 статусе и пока надеюсь получить до конца мая и по старой цене.
Комплектация ls at смок грей. хотел сетло-серый ls+, но его говорили ждать 6-7 мес. в итоге 6 и прожду, но не совсем то что хотел.
 
Сверху