Третий ряд)

Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
47
Авто
ORLIC 2D AT LTZ
Poleno, Фанера 10ка. Слона выдержит!!:)
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
SKYWATCHER,
Зачётно, и слона точно выдержит, главное с аммортами не переборщить, а то на кочках всю поклажу на второй ряд перегрузит:)
 
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
325
Авто
орландо 1.8 LT+.5 МТ+КруизКонтроль цвет чёрный
исполнение на 5++,каждый использует авто по своим нуждам и задачам.а главное быстро снял и снова 7 мест.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
47
Авто
ORLIC 2D AT LTZ
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
430
Авто
Orlando 1.8 LT+ АТ 2013 чип, дроссель, проставки
исполнение на 5++,каждый использует авто по своим нуждам и задачам.а главное быстро снял и снова 7 мест.
На на счёт быстро снял и снова семь, это вряд ли. И если человек сделал это, то третий ряд ему уже точно не нужен)))


Добавлено через 56 секунд
Получилось аккуратно.Мне бы не сказали,я бы и не понял, что это не заводское исполнение.)))
 
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
325
Авто
орландо 1.8 LT+.5 МТ+КруизКонтроль цвет чёрный
На на счёт быстро снял и снова семь, это вряд ли. И если человек сделал это, то третий ряд ему уже точно не нужен)))

а 110 пост о чём говорит? не свои слова.цитата автора!
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
683
Авто
Орландо 1.8 МКПП. Чип, дроссель, механический термостат
ребят, честно полностью не смотрел тему. вчера заказал коврик на третий ряд, стоит 1000руб, сегодня привезли, очень доволен
 
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
10
Авто
Орландо LT 1,8 АКПП
Использую третий ряд часто, четверо детей (10; 8; 2; 2 года), хоть один да сидит в багажнике. Места там достаточно, ребенку 10 лет очень вольготно причем на седушке. Часто в третьем ряду кресло для малыша и седушка для старшего. Первое время дети спорили кто поедет в багажнике, сейчас уже успокоились. При необходимости третий ряд складываю, входит прилично вещей. Есть все коврики и для третьего ряда и для большого багажника и для малого, удобно. Полкой (шторкой) для багажника не пользуюсь, открыт багажник, там и без шторки не очень видно что перевозишь.
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
Использую третий ряд часто, четверо детей (10; 8; 2; 2 года), хоть один да сидит в багажнике. Места там достаточно, ребенку 10 лет очень вольготно причем на седушке. Часто в третьем ряду кресло для малыша и седушка для старшего. Первое время дети спорили кто поедет в багажнике, сейчас уже успокоились. При необходимости третий ряд складываю, входит прилично вещей. Есть все коврики и для третьего ряда и для большого багажника и для малого, удобно. Полкой (шторкой) для багажника не пользуюсь, открыт багажник, там и без шторки не очень видно что перевозишь.
Ну это все зависит от того, какого роста у вас ребенок 10-и лет, мои старший (11) и средний (9) уже жалуются на недостаточность места - затекают ноги, это при плече в 25 км. Потихонечку уже подумываю о том, как-же будет дальше....
 
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
10
Авто
Орландо LT 1,8 АКПП
Ну это все зависит от того, какого роста у вас ребенок 10-и лет, мои старший (11) и средний (9) уже жалуются на недостаточность места - затекают ноги, это при плече в 25 км. Потихонечку уже подумываю о том, как-же будет дальше....
25 км, маленькое расстояние, однажды пришлось ехать вдевятером (4 взрослых и 5 детей) как раз километров 30, на третьем ряду сидел ребенок 14 лет с весом в районе 55 кг и мой старший, специально спрашивал, говорили не тесно. Дело было в январские праздники т.е в зимней одежде.
Все относительно.
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
Все относительно.
Не оспариваю, но отрицать недостаточность места для ног человеку с ростом даже 140-150 ....... - промолчу :) Третий ряд у нас буквально для детей до 10-11 лет, для коротких "перебежек" пойдет и взрослым.
По началу, как только купил авто, мои тоже пищали и лезли на третий ряд, через пол года пыл убавился. Потому что тесно и интерес к "необычному" пропал. Доказывать что либо не буду, просто поделился информацией ;)
 
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,013
Авто
шевроле орландо
Третий ряд всегда "детский",если это не полноценный минивэн,типа Шарана,Гэлэкси..Смотрел 8ми(!) местный Хонда Пилот-3й ряд там полноценный диван,во всю ширину кузова,но расположен так же низко от пола.В общем тоже только для детей,только для троих.
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
Третий ряд всегда "детский",если это не полноценный минивэн,типа Шарана,Гэлэкси..Смотрел 8ми(!) местный Хонда Пилот-3й ряд там полноценный диван,во всю ширину кузова,но расположен так же низко от пола.В общем тоже только для детей,только для троих.
Я не сравниваю наш автомобиль с другими и не хочу этого делать, я просто доношу свои ощущения\заключения\итоги ;)
 
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
48
Авто
шоколадный орел
Я как то маму прокатил на 300 км на третьем ряду. Сказала что не думала ч о из сына такой фашист вырастет Если ненадолго было нормально то тут все ноги затекли и оченно неудобно ей было. Больше такие эксперименты проводить не будем. А дети без пиоблем конечно.
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
Я как то маму прокатил на 300 км на третьем ряду. Сказала что не думала ч о из сына такой фашист вырастет �� Если ненадолго было нормально то тут все ноги затекли и оченно неудобно ей было. Больше такие эксперименты проводить не будем. А дети без пиоблем конечно.
Мама однако у Вас терпеливая... 300 км. мучаться и молчать :)
 
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
48
Авто
Orlando LT+ 2013 г.в.
А у меня дети (дочери 10 и 5 лет) просятся на 3-й ряд как только его раскладываем :)
Ездят там на дачу 80 км, на тесноту не жалуются.
 
Сверху