Велосипеды и всё, что с ними связано

Есть ли у вас велосипед?


  • Всего проголосовало
    73
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
vvz, Ну если быть точнее не Сочи а Адлер. Сочи только не адекватный мэр.
 

Krys

Столичный
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
425
Авто
Orlando 1.8 а/т LTZ
сержио944, по таким дорожкам 3х ступки планетарки хватит с лихвой. Про сам байк согласен с vvz, ок не кантрийный а прогулочный. Так что бери и не думай.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Да знаю что тема не по погоде. Но так вышло. Долго выбирал жене подарок для вечерних велопрогулок. Тут покупал супруге и дочери коньки( по выходным ходим в олимп.парк на к рытый каток). Пошёл смотреть остатки велосипедов с прошлого завоза в спортмастере. И вижу его. Штерн сити 3.0 . Женский велосипед на больших колёсах. Планетарка с 7 скоростями. Цена со скидкой 14500( при начальных 21000). Прошу завернуть. Покаталась вся семья. Подарок одобрили.
 

Krys

Столичный
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
425
Авто
Orlando 1.8 а/т LTZ
сержио944, :handshake: самое главное чтоб удобно было. Но если все одобрили, то это просто замечательно.
Правда планетарка "коварна" в настройках..........
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
13
Авто
Orlando LT 2014
А у нас на решение купить Орландо как раз и повлияло наличие двух велосипедов)) Часто ездим из Москвы в область на выходные и в легковушку влазил только один велосипед, причем занимал почти все место) Теперь весной в первую очередь и опробуем, хватит ли машинки для перевозки двух велосипедов внутри)
У жены Merida 40-V, а у меня Kross Level a4
 
Последнее редактирование:

svv

Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
906
Авто
круз
Люди подскажите может у кого есть опыт эксплуатации электро великов. Хочу приобрести электро велосипед.
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Люди подскажите может у кого есть опыт эксплуатации электро великов. Хочу приобрести электро велосипед.
Вечер добрый!
Опыта нуль,но на газуле(велик с мотором(бензин)) катался,были мопеды такого типа-Рига.Врят-ли отличие велико от электрики.Разговаривал с владельцем электро-велика,он доволен был, владел он им около года.Электрикой говорил пользуюсь когда в горку затяжную.


Добавлено через 3 минуты
А у нас на решение купить Орландо как раз и повлияло наличие двух велосипедов)) Часто ездим из Москвы в область на выходные и в легковушку влазил только один велосипед, причем занимал почти все место) Теперь весной в первую очередь и опробуем, хватит ли машинки для перевозки двух велосипедов внутри)
У жены Merida 40-V, а у меня Kross Level a4
В полне хватит,переднее колесо отдельно и в путь.У меня четыре,а на крепления финансов нет, думаю буду их к багажнику лёжа привязывать-вывернув рули и сняв педалину с нижнего велика.xD
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Пока катались на таких.




В данном году не до катаний было.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики



Добавлено через 3 минуты
Фоткал поздно вечером. Мой нирве пиро. З ступенчатая планетарка. Спереди не фонарь,а аммортизационная вилка обратного хода. Заднее колесо 26на 3.0. Как на мопеде. Для неспешной прогулки самое то.
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Купил на Али парочку аксессуаров для велопрогулок. Качество понравилось, может и кому пригодится.

Велоочки. Неплохой комплектик.




Джерси. Какчественная вешчь)))



 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Лёш, приезжаешь в Китай на лисапеде в джерси и в очках, и тебе её выжигают на руке в качестве бонуса xDxDxD
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики

(from AliExpress Android). Пошел второй год испооьзования. В наше смутное время,самое то.
 
Последнее редактирование:

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012



Добавлено через 3 минуты
Фоткал поздно вечером. Мой нирве пиро. З ступенчатая планетарка. Спереди не фонарь,а аммортизационная вилка обратного хода. Заднее колесо 26на 3.0. Как на мопеде. Для неспешной прогулки самое то.
Мой знакомый Взял такой со скидкой сезонной за 17000. Ничего так байк, но он больше для комфортного неспешного передвижения по городу.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
ChevroLeshka, Именно nirve piro? Есть такой же стелс,ну почти похожий. Я свой брал со скидкой за 27тыс. Сейчас он около 40тыс.


Добавлено через 2 минуты
Я брал в триал спорт.
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Именно Nirve Piro! Мы ещё не знали, как прочитать название, новое для нас было... А почему с такой скидкой - пару потёртостей на раме и один небольшой скольчик... Или при транспортировке, или, как мне показалось, кто-то его купил, покатался и сдал обратно. Год назад на момент покупки новый такой стоил 27-32 тыр.
А Триал-Спорт - НЕРЕАЛЬНО дорогой магазин((((((
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
ChevroLeshka, Триал это единственный нормальный магазин в Сочи,где можно было купить приличный вел. Имел в виду круиезер с планетаркой. Все лето езжу до работы и обратно по набережной 10 км. Единственное,что сразу сделал. Выкинул педали( установлены алюминий с али) и установил зеркала наподобии мотоциклетных. Изза широкого руля очень тяжело поглядывать назад.


Добавлено через 3 минуты
Горячая Педали Велосипеда Горный Велосипед MTB Дорога Велоспорт Педали Сплава Год Сбора Винограда Подшипник BMX сверхлегкий Педали Велосипеда Аксессуары H5011

(from AliExpress Android)
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
летний сезон.Пора готовить своих двухколесных коней да и себя не забывать.Есть купон 2 бакса при покупен от 22$
 
Сверху