Пивасик. Пятничный настрой.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Shnurik написал(а):
Deniska82, ты в этом уверен? В данной ситуации? Танюха на подходе, Жорик, Лерика ...
Есть запасной плот, на который прыгнешь?
Извини, выношу мозг... Понимаю...
Но сам в подобной ситуации кувыркался, правда когда только первый ребенок был...
Нет((( в этом то и вопрос пока... но больше не могу, как есть(((
 
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
66
Авто
Был Orlando LT, теперь Hyundai H-1
...Давай споем про это и про то,
И выпьем, чтобы жизнь казалась слаще,
А девушки? А девушки - потом
Нас по домам с товарищем растащат.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
Нет((( в этом то и вопрос пока... но больше не могу, как есть(((
Даааа .... НАШ.... АПОЖ ...
Ты давай выпей... Я тебя виртуально морально поддерживаю :handshake:
На мойке сейчас сижу, после московских сегодняшних поездочек...
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Deniska82, Держись!Я за тебя бутылочку пивка выпью!Прежде чем рубить,семь раз подумай!:az:
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Так только озвучил - поиграли со мной батя с дядей в "злого и доброго копа")))
под конец, аж сказали ну прошу подумай еще раз и не уходи... ХОТЯ... только в прошлую среду достойно вынесли (и морально в том числе - не только по работе...)
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Deniska82 написал(а):
сказали ну прошу подумай еще раз и не уходи... ХОТЯ... только в прошлую среду достойно вынесли
Так жизнь вроде и состоит из того что "выносят" и "вносят". Есть старинное выражение про то как "......мы крепчаем". Нормальная производственная обстановка. Думай, короче. Утро вечера мудренее...
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
625
Авто
Peugeot 3008 allure
Deniska82, не руби с плеча! Это ж твоя родня! Я не думаю , что хотят тебе зла,
Вейдер все правильно написал! А он у нас авторитет!
Попробуй понять своих близких! А все понять , значит все простить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Андрей Кунаев написал(а):
Вейдер все правильно написал! А он у нас авторитет!
Андрей, спасибо, но на счет авторитета у нас тут полно народа, мнение которого интересно, в том числе и ты :)
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Вейдер написал(а):
но на счет авторитета
Кароч, ты теперь "авторитет"...:):handshake:
Будешь решать вопросы "по понятиям", стрелки забивать, на пальцах базарить...xD
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
586
Авто
Шурочка, Орландо LS
Deniska82 написал(а):
Дэн, ты 376 раз подумай, ага:) только сам подумай... взрослых мужиков и тетеок конечно послушай...
И прыгай!!!
А если нет, то не заморачивайся и терпи... ага:)


Добавлено через 3 минуты
Вейдер написал(а):
Чиста, конкретна так, да...
А ведь они друг друга прекрасно понимают, ага:)
Мои лет до 4 только так и общались, посмотришь на них, руки разведешь... только улыбаться и остается:)


Добавлено через 40 секунд
А слабо трезвую пятницу устроить??? :)
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
KomyakovD написал(а):
Нужно развивать Силу Воли
помнишь был ералаш, как парень на сникерс смотрел и силу воли развивал типа...xD
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
KomyakovD написал(а):
Дэн, ты 376 раз подумай, ага только сам подумай... взрослых мужиков и тетеок конечно послушай...
И прыгай!!!
А если нет, то не заморачивайся и терпи... ага
уже 378 раз пдумал... буду уходить!!!
а пока пью)))
 
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
586
Авто
Шурочка, Орландо LS
Alex133, ага:)
Только мне нельзя сегодня... вот смотрю и развиваю:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху