Deniska82
Street Fame (Better Dayz)
- Регистрация
- 25 Ноя 2011
- Сообщения
- 3,863
- Авто
- Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Нет((( в этом то и вопрос пока... но больше не могу, как есть(((Shnurik написал(а):Deniska82, ты в этом уверен? В данной ситуации? Танюха на подходе, Жорик, Лерика ...
Есть запасной плот, на который прыгнешь?
Извини, выношу мозг... Понимаю...
Но сам в подобной ситуации кувыркался, правда когда только первый ребенок был...