Фотоохота: Санкт-Петербург

aaa

Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
648
Авто
Chevrolet Orlando LTZ MT5
Правила проекта:
-Фотографируем на камеру(телефон) все попадающиеся Chevrolet Orlando, и оставляем им .
-Фотографии с предварительно замазанными буквами на номерах размещаются в теме Фотоохоты в Вашем городе (если такой темы ещё нет, можно окрыть самому).
-Если в кадр попалась КЛУБНЫЙ Орландо, то ее Владелец ставит пиво(сок, шоколадку, мороженое) Фотографу.
-Если поймали НЕ КЛУБНЫЙ Орландо, и ее Владелец(новичок) пришел на форум и ОБОЗНАЧИЛСЯ в соответствующей теме,
то пиво(сок, шоколадку, мороженое) Владельцу ставит Фотограф.




=========


В Питере славная была охота!





В качестве гонорара был щедро одарен вкуснейшими соками!

В Белоруссии на страусиной ферме недалеко от города Мядель



Рядом с ВДНХ

 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
Ой, а я столько орлов вижу, надо флаер сделать! :chevy:
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
944
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Я на работу езжу по Ополчения. Так не далеко от "Русской деревни" на тротуаре, стоит Орленок. Давно уже без движения или очень редко ездит и припарковывается туда же. Кто хозяин или хозяйка?
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Я на работу езжу по Ополчения. Так не далеко от "Русской деревни" на тротуаре, стоит Орленок.
Я тоже его постоянно вижу...К стати на Народного ополчения очень много Орликов на всём протяжении попадаются...;)Я там тоже постоянно бываю xD
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Видел тут двух - одного случайно в Польше, во дворике, а второго прямо под окнами апартов, вчера... тоже беленького, Испанца!))))
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Нееее.... тут все только на испанском и французском))))) Встретили только две русскоговорящие пары (одни из Гермнии, другие из Лихтенштейна), у обоих был первый вопрос:
- сколько времени ехали!?
....видимо такие номера машин тут в диковинку!
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
944
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Я тоже его постоянно вижу...К стати на Народного ополчения очень много Орликов на всём протяжении попадаются...;)Я там тоже постоянно бываю xD
Я ежедневно еду по этой дороге. Ну ведь Орлик действительно стоит без движения. Уже не первую неделю. Правда он чистый. Может продается или сломался? :eek:
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Я ежедневно еду по этой дороге. Ну ведь Орлик действительно стоит без движения. Уже не первую неделю. Правда он чистый. Может продается или сломался? :eek:
Думаю хозяин в отпуске...Или постоянно паркуется там. У нас на перекрёстке с Подводника Кузьмина всегда стоит чОрный...Но с хозяином раза четыре на дороге пересекались.
 
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
122
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
В нашем далеком городе от центра страны был заснят Орел, с Питерскими номерами. Кстати видел уже его пару раз. Знаете такого ?
Почему то оказался перевернутым :)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Slavik, дык кинь в тему хаба-хаба.



зы Что то мне подсказывает, что эта машинка не собирается часто ездить в Москву, особенно в дни футбольных матчей...:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Я ничего не видел и не удалял.... вообще уже писал, что не вижу никакого смысла в фотографировании Орландо.
 
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
473
Авто
Шевроландо LS
Slavik, дык кинь в тему хаба-хаба.



зы Что то мне подсказывает, что эта машинка не собирается часто ездить в Москву, особенно в дни футбольных матчей...:)
мне тоже так кажется :), переместил фотки в тему "увидел "Орла - пригласил в клуб!"


Добавлено через 4 минуты
Я ничего не видел и не удалял.... вообще уже писал, что не вижу никакого смысла в фотографировании Орландо.
если бы Орландо была бы без наклеек, я бы её не выкладывал !!!
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
944
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Пятого в субботу видел белого орлика со смещенным в правую сторону багажником на релингах. За рулем женщина. Кого это я видел на Ново-Приозерском шоссе, недалече от Скотного?
 
Последнее редактирование:

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
Мое там ездит светлое. Но без рогов и тем более бокса( и наклейки пока нет. Но ты мне не стесняйся махать! У нас там 3 машины ездит в той стороне. Никто на знаки не реагирует, я пробовал. Это был не я :)
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Я вон на прошлой неделе видел у себя во дворе (уточню - в Петрозаводске) темно-серого М117... 178rus - кому-нибудь знаком? Есть фотка на мобиле, но мобила-я-комп плохоработающая цепочка.
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Покатался сегодня по Питеру. Никто меня не видел?
 
Сверху