Фотоохота: Санкт-Петербург

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
944
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Пару раз видел в районе Лиговского путепровода, белого Орла с приклееной на заднем стекле бумаге о продаже другого авто. Похоже кто то там прописан. А еще сегодня на Полярников, во дворе, по ногам чуть не проехал темный Орел с номером 180 :)
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Вчера, по дороге с работы, на Нефтяной дороге, видел Чандра..... вернее это он меня догнал и мы погуделись))))) сам я давно уже не обращаю внимание на орландоводов - нет ответной реакции((((
 
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
180
Авто
Орландо Блум
За последние пару месяцев их как-то много стал встречать...никто ни разу не гуднул, ни бибикнул...:)
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
944
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Сегодня пытался пробраться на Старо-Паново. Город практически стоял. Половина шестого вечера. С Большеохтинского моста повернул на Смольную набережную а далее собирался повернуть на Смольную улицу. Стою на светофоре. Чувствую, на меня кто то смотрит. Повернул голову, вижу, через боковое окошечко, смотрит на меня девушка. Посмотрели друг на друга. Мало ли в дороге бывает таких встреч глазами. Да и голова забита вариантами "операций" по протискиванию сквозь городские заторы. И только потом, когда она поехала дальше увидел, что она была на темном Орландо. Я так понимаю, что она наверняка из клуба. Привет, привет тебе девушка. :) Я был на "Вишенке".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
Slepoj Pju, во-во, а потом мы удивляемся недружелюбию клубней и просто орландоводов :( да потому что сами к встрече не готовы и даже не реагируем((
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
да потому что сами к встрече не готовы и даже не реагируем((
xDxDxD Помню, помню на Московском шоссе, кое-как тебя заставила обратить на себя внимание....;)
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
SVETIK, :chevy: вот)) вот! поэтому "фа-фа" надо делать и ручками махать)) а не глядеть в надежде что заметят, как на Пью)))))))))) глядишь, и клуб развиваться будет динамичнее, мож, народ просто стесняеццо)) "Не надо стесняться"(с) xD
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
SVETIK, :chevy: вот)) вот! поэтому "фа-фа" надо делать и ручками махать)) а не глядеть в надежде что заметят, как на Пью)))))))))) глядишь, и клуб развиваться будет динамичнее, мож, народ просто стесняеццо)) "Не надо стесняться"(с) xD
Нее, просто посмотрят как на ...:an: (в основе своей)...Но я всё равно хотя бы ручкой к лобовому стеклу, но поприветствую (если увижу...xD)
 
Последнее редактирование:

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
944
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Slepoj Pju, во-во, а потом мы удивляемся недружелюбию клубней и просто орландоводов :( да потому что сами к встрече не готовы и даже не реагируем((
Ах. Придется оправдываться. Дело в том что машины стояли близко друг к другу, а большое видится из далека. Не понял я что машина то же Орландой была. Из форточки не видно было. xD


Добавлено через 2 минуты
Navi написал(а):
"Не надо стесняться"(с)
Не. Там не так было. Там было - "Не надо ломаться". Фильм - "Мой друг Иван Лапшин". ;)
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Не понял я что машина то же Орландой была.
Да неее...;) Всё гораздо проще...xD

Чувствую, на меня кто то смотрит. Повернул голову, вижу, через боковое окошечко, смотрит на меня девушка.
Здесь Орлика точно не увидишь...:p :handshake:
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Гулял сегодня по ремзоне и забрел в кузовной цех, а там.... стоит красный Орлик, обиженный в заднюю, правую дверь.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
Скворец написал(а):
Гулял сегодня по ремзоне и забрел в кузовной цех, а там.... стоит красный Орлик, обиженный в заднюю, правую дверь.
Судя по форуму, красненьких чаще обижают(меня тоже).:(
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Красненькие заметнее на дороге - в них попасть легче!;)
 
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
287
Авто
красный орел
ВЫ МНЕ ЭТО ТУТ "ТЬФУ, ТЬФУ" БРОСЬТЕ ВСЯКИЕ ВСЯЧЕСТИ ГОВОРИТЬ :popcorn:
я думаю Леня меня потдержит...:)
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Конечно ттт, но я не к тому - был бы форумный человек (а может он из наших "мертвых душ"?), то можно было бы поспособствовать ремонту, а так, пусть сам красит свою дверюгу!
 
Сверху