Красный Матиз!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Re: Orlando vs Matiz

Адекватных водителей на дороге все таки больше... или вы имели ввиду адекватных гомосеков?
Серёга, браво!!! Я тоже хотела описАть (читай обИграть) эту фразу, но обещала закончить конкретное общение...А так хотелось...
Нет, Lady111 ссылается постоянно на мужа...значит она имела ввиду адекватных водителей...xDxDxD
 
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
19
Авто
Chevrolet Orlando
Re: Orlando vs Matiz

Lady111 ездить в небольшом городе и его окрестностях, по сравнению с большими городами это две большие разницы.
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
Re: Orlando vs Matiz

Не обижайтесь, но стаж и опыт еще не слишком велики. С таким багажом клеить ярлыки рановато.
Судя по опять же моим наблюдениям, некоторые и 10 лет за рулем проведя водят так, как будто в первый раз сели. А есть водители, которых учили хорошо, и сразу "на город" - например меня. Вот соседку мою учили "сдать в гаи" - ну сдала она, а водить не умеет. Опять же, есть банальное отсутствие таланта к вождению. Есть полное отсутствие чувства габаритов - и частенько дамы им страдают. Да много чего есть...

А адекватность водителя видна издалека, знаете ли. Если "оно" елозит из полосы в полосу, поворотники не включает, о маневрах не предупреждает, непонять почему оттормаживается, и так далее - ну лучше держаться подальше. Это можете ти за совет принять, хотя с вашим "багажом" какие уж тут советы xD

По сабжу, шедевральное с Сети:
"Следует ли понимать, что перестроение без поворотников теперь считается пропагандой гомосексуализма?"(с)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
316
Авто
Chevrolet Lacetti
Re: Orlando vs Matiz

Дровосеком случайно не работал????( Чёт меня прёт)
Да нет не работал. Вообще этот стишок мне племяница, в годика 4 рассказала.
И вообще надеюсь ты шутил
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
Re: Orlando vs Matiz

Nikolai написал(а):
И вообще надеюсь ты шутил
А ты засомневался??, Конечно же шуткой, не вздумай обижаться)))
 
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
316
Авто
Chevrolet Lacetti
Re: Orlando vs Matiz

Lady111 ездить в небольшом городе и его окрестностях, по сравнению с большими городами это две большие разницы.
Всё зависит от крепости духа. А где ездить вооще побарабану


Добавлено через 49 секунд
А ты засомневался??, Конечно же шуткой, не вздумай обижаться)))
Конечно понимал что это шутка. :handshake:
 
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
171
Авто
Был Орландо
Re: Orlando vs Matiz

Ехал помню лет н назад на восьмерке с друзьями по мкаду. И какой та мудаeb на типа прикольном кроссовере сзади начинает моргать типа пропусти. А ехали мы со скорстью потока и поэтому ну его на фиг. Этот крендель (с подругой был) решил рисануться обогнал, подрезал, оттормозился и дальше поехал. В общем догнали мы этого дурачка, не останавливали, а так в окно ему рассказали о его резиновых корнях. Больше всего запомнилось лицо его подруги, которая смотрела то на него то на нас, типа серёнь, ты же крутой, ответь им хоть чего нибудь.
А вообще я против насилия, хамов тоже не люблю, адекватных видно из далека, разум когда нибудь победит.
А, да, чтобы чаще пропускали надо глушитель себе оторвать. Реально проверено, аж в стороны разлетаются от тебя
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Re: Orlando vs Matiz

Судя по опять же моим наблюдениям, некоторые и 10 лет за рулем проведя водят так, как будто в первый раз сели. А есть водители, которых учили хорошо, и сразу "на город" - например меня. ВОт соседку мою учили "сдать в гаи" - ну сдала она, а водить не умеет. Опять же, есть банальное отсутствие таланта к вождению. Есть полное отсутствие чувства габаритов - и частенько дамы им страдают. Да много чего есть...

А адекватность водителя видна издалека, знаете ли. Если "оно" елозит из полосы в полосу, поворотники не включает, о маневрах не предупреждает, непонять почему оттормаживается, и так далее - ну лучше держаться подальше. Это можете ти за совет принять, хотя с вашим "багажом" какие уж тут советы xD

По сабжу, шедевральное с Сети:
"Следует ли понимать, что перестроение без поворотников теперь считается пропагандой гомосексуализма?"(с)
Аня, я ржунемогу...уже спать надо идти...а ты всё продолжаешь...:handshake:
Но не забывай, разница в 12 лет с тобой-это всё по взрослому, это тебе не просторы Родины нашей вдоль и поперёк (и ближнее зарубежье) бороздить...Так, что не трогай "багаж", чтоб не рассыпался...xD
 
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
19
Авто
Chevrolet Orlando
Re: Orlando vs Matiz

Да дух тут не причем. Просто больше уворачиваться от всяких дятлов приходиться.
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
Re: Orlando vs Matiz

Признаю, несмотря на негатив, который сошел на нет, Ледя взбодрила вечерний форум))) Жаль, ща "лекари" придут, и потрут здесь всё нафиг(((
 
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
316
Авто
Chevrolet Lacetti
Re: Orlando vs Matiz

Anditel написал(а):
Просто больше уворачиваться от всяких дятлов приходиться.
С реакцией кошки и скоростью ...давошки
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Re: Orlando vs Matiz

Блин, уже жалею что сегодня на работу пошел. xD Опять все пропустил
Игорёха, точно...Смотрю спасибки раздаешь...Видел бы ты, если б не работа..
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
Re: Orlando vs Matiz

SVETIK, да я сама уже икаю от смеха xD на багаж в ночи больше не посягну, обещаю, а то, не приведи госсподи, уедет он на спарке с форума, а тут так все оживилось, заколосилось... Нет-нет, нельзя допустить потери Леди :chevy:
 
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
316
Авто
Chevrolet Lacetti
Re: Orlando vs Matiz

Признаю, несмотря на негатив, который сошел на нет, Ледя взбодрила вечерний форум))) Жаль, ща "лекари" придут, и потрут здесь всё нафиг(((
Ну что по пивку!!! Или попкорну:popcorn:
 
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
37
Авто
Orlando
Re: Orlando vs Matiz

Lady111 ездить в небольшом городе и его окрестностях, по сравнению с большими городами это две большие разницы.
Фиг с вами уснешь? Опять срабатывают стереотипы? Проживание в данный момент в маленьком городе не есть автоматическое подтверждение о его пожизненном и постоянном проживании там и только там! Шире смотрите на вещи!
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
Re: Orlando vs Matiz

Признаю, несмотря на негатив, который сошел на нет, Ледя взбодрила вечерний форум))) Жаль, ща "лекари" придут, и потрут здесь всё нафиг(((
А что теперь - мы о матизах рассуждаем. Так что все чин-чинарем, я надеюсь, нашу феерическую переписку сохранят в назидание потомкам ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху