Красный Матиз!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Re: Orlando vs Matiz

Да дух тут не причем. Просто больше уворачиваться от всяких дятлов приходиться.
С реакцией кошки и скоростью ...давошки
О, ура!!! И "мальчики" взбодрились...:handshake:

Спасибо, лЕди 111, она всех "подняла"...
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
Re: Orlando vs Matiz

Navi написал(а):
А что теперь - мы о матизах рассуждаем
Да вас в любую тему только запусти..... только тем же составом)))
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Re: Orlando vs Matiz

SVETIK, да я сама уже икаю от смеха xD на багаж в ночи больше не посягну, обещаю, а то, не приведи госсподи, уедет он на спарке с форума, а тут так все оживилось, заколосилось... Нет-нет, нельзя допустить потери Леди :chevy:
Аня, я тебя "укушу", не могу больше...сил нет!!! :bj::bj::bj:

Скажи, как такие...сплачивают коллектив...:ay:
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
Re: Orlando vs Matiz

Lady111 написал(а):
Я вас тоже как нибудь приласкаю и уменьшу... Потом
Вы сами себе проблемы на ночь создаете!!))
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Re: Orlando vs Matiz

не не потрут, один уже здесь часа 2 зависает:)
:handshake: Дожила, спасибки закончились... Классный, всё-таки у нас форум, умеет и поставить, и проставить и многое другое...
 

РИВ

читатель
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
763
Авто
Орландо LS 1.8 "ручка", бежевый
Re: Orlando vs Matiz

SVETIK написал(а):
Дожила, спасибки закончились.
Пиши в личку, кому ставить. У меня еще есть немного. xD
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Re: Orlando vs Matiz

Вы сами себе проблемы на ночь создаете!!))
Серёга, уложи деУшку...Спой на ночь...Где же наш маэстро??? :eye: Неужели не поставит подходящую тему?


Добавлено через 2 минуты
Пиши в личку, кому ставить. У меня еще есть немного. xD
Игорёшенька, всем, кто в этой теме...кроме естеСССно Шуйских...
Что не сообщение, то песня...Эх, где же наш Mishakin?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
316
Авто
Chevrolet Lacetti
Re: Orlando vs Matiz

Чую Шуя для нас закрыта. Черевато будет.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Re: Orlando vs Matiz

Чую Шуя для нас закрыта. Черевато будет.
Да, лаНо...Устроим там межрегиональную встречу, познакомимся с четырьмя Орландо...Я посмотрела, места там замечательные, природа классная...Климат не то, что в Питере...Правда справедливости ради, грех жаловаться на этот год...
Очень бы хотелось пообщаться с другими орландоводами в Шуе...Ведь не так просто в маленьком городе их целых пять...Значит устраивает владельцев наш автомобиль? Хотелось бы услышать мнение мужа...Правда.
 

РИВ

читатель
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
763
Авто
Орландо LS 1.8 "ручка", бежевый
Re: Orlando vs Matiz

SVETIK написал(а):
Да, лаНо...Устроим там межрегиональную встречу
Ну вот и славненько. После таких баталий... А у меня, кот на спинке дивана сидел, все в монитор смотрел, потом вышел на веранду и ...насрал.:( Ни когда не думал, что он читать умеет. Видно переживает..... Скотина!


Добавлено через 2 минуты
Ой блин, я только сейчас название темы прочитал...:eek:
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Re: Orlando vs Matiz

Ну вот и славненько. После таких баталий... А у меня, кот на спинке дивана сидел, все в монитор смотрел, потом вышел на веранду и ...насрал.:( Ни когда не думал, что он читать умеет. Видно переживает..... Скотина!
:bj::bj::bj::bj::bj: Игорёха, ты меня добил...:handshake:
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
Re: Orlando vs Matiz

РИВ, xD xD xD бедное животное))
"отпусти меня, чудо-беседа"))))
 

РИВ

читатель
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
763
Авто
Орландо LS 1.8 "ручка", бежевый
Re: Orlando vs Matiz

Navi написал(а):
РИВ, бедное животное
Не не, у меня паспорт есть, а животным его не выдают.:p.....xD


Добавлено через 1 минуту
Хотя.....У собаки , тоже есть....:(
 

РИВ

читатель
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
763
Авто
Орландо LS 1.8 "ручка", бежевый
Re: Orlando vs Matiz

Ага, спасибо. И потом всю ночь, за двумя какашки убирать.
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
Re: Orlando vs Matiz

РИВ, Твоя деревня не Простоквашино случайно зовется???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху