Россия поднимается с колен,
Очнувшись, наконец, от долгой спячки.
Почуяв под собой опасный крен,
Псы злобные из НАТОвской упряжки
Всей сворой - по приказу вожака -
Зашлись в безумном лае аж до рвоты:
В лице России видя чужака,
Поносят и клеймят её блевотой.
Хулу и ложь вещают день и ночь.
Россия им, знать, костью в горле встала.
Пойти на нас войною — им невмочь.
Об этом ещё знал и Аллен Даллес.
Его-то план и претворяют псы,
Грозя нам изоляцией от мира.
Ведь наши православные кресты
Их гей-культуру душат Божьей силой.
Да нам плевать на эти гей-парады,
Но их содом не нужен напрочь нам!
От них мы изолироваться рады,
Прокормим мы себя назло врагам
...Куда ни влезет свора — всюду хаос,
Гражданская война и кровь рекой:
Ирак, Египет, Сирия... Осталось
Лишь Русь подмять кровавою рукой.
Вот для того-то в братской Украине
Та свора учинила весь сыр-бор,
Чтобы врагами стали мы отныне,
Бок о бок жившие друзьями до сих пор.
Хотят своею ПРО обнять Россию,
Поставив частокол своих ракет.
Не ожидали, сволочи, что силу
Наш президент покажет им в ответ!
И псы, сопротивление почуяв,
Опешили, хвосты свои поджав,
И заскулили, явно паникуя,
Остервенелый бег свой придержав.
А Путин (в КГБ служил недаром),
Лишь улыбался, слыша своры вой,
И остров Крым, что отдан был задаром,
Вернул России, не вступая в бой.
И тут-то свора вновь заголосила,
От ярости совсем остервенев:
- Ваш референдум не имеет силы! -
Брызжа слюной и изрыгая гнев.
...А крымский люд торжествовал победу
И ликовал до самого утра.
И россияне новому соседу
Благополучия желали и добра.
Но как всегда — в семье не без урода:
И слёзы льют проплаченные СМИ,
Как всё в России худо и убого,
И человек неволею томим.
Нет справедливости, и нет свободы слова,
И кровожадный Путин правит бал.
Вот в Украине снова в моде «мова»,
И демократии грядёт девятый вал!
И считанные дни уже до счастья,
Когда в ЕС, как в Рай, страна войдёт!
Но люд простой в том видит лишь несчастья,
И ничего хорошего не ждёт.
- Какой ЕС, когда в стране разруха?
Зачем Европе нищая страна?
А может быть, вся эта заваруха
Им для развала и была нужна?
Во власть пришли госдеповские слуги -
Марионетки вражеской страны.
И недоволен люд по всей округе,
И дух гражданской веется войны.
И лишь одна надежда - на Россию.
Святая Киевская Русь ведь с этих мест
Через апостола Андрея Божьей силой
Распространилась далеко окрест.
Ведь мы один народ Руси Великой,
И друг без друга нам уж не прожить.
Нам только б разобраться с этой кликой,
Что продолжает всё ещё бузить.
… А псы, вошедши в раж и негодуя,
Карательными мерами грозят.
Не понимают, видно, обалдуи,
Что эти меры им же навредят.
Туризм, торговля, нефть и газ — всё это,
Коль потерять, — накладно будет им.
От нас зависит, почитай, пол-света.
Пора понять бы это им самим.
Но здравый разум не возобладает
В ослепленных от ярости мозгах.
И свора вновь безумствует и лает
Дворовой шавкой на свой риск и страх.
Нет, невдомёк тем псам из блока НАТО,
Что нас ничем уже не напугать.
Ведь сапогам российского солдата
Пришлось когда-то пол-Европы прошагать...
Да, мы такие — долго запрягаем,
Но коль помчимся — не остановить!
Пусть враг не думает, что он недосягаем,
Мы всех врагов достанем, как дать пить.
Подул в России ветер перемен,
И кони ждут, чтоб их запрячь в упряжки.
Россия поднимается с колен,
Проснувшись, наконец, от долгой спячки.