Беспредел на дорогах!!!

Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
А я бы пропустил.Добрее надо быть ,добрее!!!:handshake:
:handshake: Если б поворотник не включил...а ОН просился. Если друг друга не пропускать, вообще не доедешь.
 

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,193
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
Оба хороши. Я бы тоже пропустил. Но вот то, как товарисч-орландовод с акцентом стал качать права, лично мне зело не понравилось.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Оба хороши. Я бы тоже пропустил. Но вот то, как товарисч-орландовод с акцентом стал качать права, лично мне зело не понравилось.
Это даа, но вторая часть...которую лучше не допускать.

Недельку назад еду с работы. На перекрёстке два ряда переходят в три-средний прямо, правый направо. Все стоят, правый свободен. Вылетает ауди с претензией (тонировка, прибамбасы) и подрезая меня, едет прямо. Сигналю. ЭТО пытается поучить, резко затормозив...Ну мне по барабану, реакция нормальная и стараюсь не провоцировать...догоняю, встаю рядышком в потоке (им не повезло)...Опускаю стекло-там такие же как в ролике xD
-Ну ИИИ?
-Там знак прямо :eek:
-Вы наверное не заметили (стараюсь держать себя в руках, но слабинки не даю)
Они похоже не ожидали такой тёти...:D
-Нэ заметиили
-А учить девушек не надо...Мне пофиг, а другая испугается, отпустит руль...и всем вокруг... пушной зверёк
-А, хорошо, извэните...(Похоже я их окончательно добила) xD
Светофор загорелся зелёным, они пожелали мне счастливого пути, пропустили вперёд (не стали в параллель ехать) и я "тапку в пол" умчалась...
Если б дала волю эмоциям, не известно чем закончилось...три ряда с интересом наблюдали за нами (все видели произошедшее).
Вот и сделала для себя вывод-лучше сдержаться и безобидно и не с тяжёлым сердцем разъехаться :)
P.s. Справедливости ради, надо сказать, что перед своей сдержанностью, я хорошо так выругалась...благо в машине была одна xD
 

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,193
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
SVETIK, молодца! :)

SVETIK написал(а):
лучше сдержаться и безобидно и не с тяжёлым сердцем разъехаться
Согласен полностью!
 

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,193
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
Вот как надо выяснять отношения на дорогах: :)



Горячие нидерландские парни,эхх... Я вначале думал, биту достанет. :)
 

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,193
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
SVETIK написал(а):
это скорее антибеспредел
Вот-вот! Только так и нужно остужать горячие головы! :)
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
1
Авто
опель
Вот сволочи, не умеют устраивать разборки. Куда им до нас. Одно слова, Европа.
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Постановка. Имхо.
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Поучительное видео


Интересно, гайцы, наверное, обоюдку признают?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
510
Авто
Skoda Yeti 1.8 DSG6 4X4
Поучительное видео


Интересно, гайцы, наверное, обоюдку признают?
Спровоцировал аварию хозяин регистратора.
Дятел блин, резко ускорился и повис на хвосте приоры, там видать водитель с не очень крепкими нервами вот и дернулся резко к обочине, а в зеркало поздно посмотрел.
Так что, так то виноваты все три водятла, надеюсь все живы.
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Вторая встречная машина уже ожидала, лобовухи впередиидущей машины и левого улетанца.
Даже смесилась вправо на обочину.
Встречным - очень повезло.


В Лен.области на трассе в Финку Скандинавия, такие же асфальтированные обочины. И также народ сдвигается и пропускает.
Вон оно как бывает ...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
510
Авто
Skoda Yeti 1.8 DSG6 4X4
Вторая встречная машина уже ожидала, лобовухи впередиидущей машины и левого улетанца.
Даже смесилась вправо на обочину.
Встречным - очень повезло.


В Лен.области на трассе в Финку Скандинавия, такие же асфальтированные обочины. И также народ сдвигается и пропускает.
Вон оно как бывает ...
Да так то много таких мест, только вот некоторые смещаются на обочину если видят что сзади кто то много быстрее его едет, а кто то просто уперто едет по правилам, скорость не превышает и едет четко в ряду..... Вот таким правильным водителям, многие спешащие на хвост и садятся впритык, да еще и дальним моргают "типа свали с дороги" ....
Вообщем то первые ни чего плохого и противозаконного не делают, но реально порой бесит.
Хотя вот тут чел и хотел было пропустить " вечно спешащего" да вот какая неприятность произошла...
 
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
375
Авто
Нексия, ORLANDO LT+ MT
На М4 есть похожее место, сам раз в лоб шел, спасибо тормозам, не подвели...
 
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1,064
Авто
другой
Serji написал(а):
Спровоцировал аварию хозяин регистратора.
Дятел блин,
Без обид, но я на трассе,уже больше 15 лет, и таких долб...ов видел много, КАЖДОМУ-СВОЁ,.Тот кто начал моневр тот и виноват. Ехал ,на днях с Корелии, в переди едет фура, и вдруг выходит ЛОСЬ на дорогу. ЧТо делать???? Парень (13 регион отторозился и по рации, я такое услышал ......)))) но он не уходил на встречку,не уходил на обочину, он не помешал тем ,кто за его спиной. Любителям нужен АВТОМАТ и городские пробки. ИМХО
 
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1,064
Авто
другой
Суворов написал(а):
, сам раз в лоб шел
Когда уходил на встречку, о тех кто на встречке подумать не успел???? или своя рубашка-ближе к телу. ИМХО не понимаю "чайников" рассуждающих как ВСЕ не правы .
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
510
Авто
Skoda Yeti 1.8 DSG6 4X4
Без обид, но я на трассе,уже больше 15 лет,
Без обид, реальный стаж с сентября 98го (и город и трасса), права "В" и "С" с 96го (но ездил мало)
По правилам не прав водятел приоры, (ну и обочичник)
Но если бы хозяин регистратора сильно не напирал бы сзади, то и аварии не было бы. Как ни странно но иногда не стоит все ровнять по ПДД (странная фраза но иногда это так)
 
Сверху