Знакомимся

В каком возрасте вы захотели или задумались-бы о покупке Орландо?(другого минивена)

  • Мне до 20 лет

    Голосов: 4 0.3%
  • Мне 20-25

    Голосов: 37 3.0%
  • Мне 25-30

    Голосов: 168 13.8%
  • Мне 30-35

    Голосов: 375 30.8%
  • Мне 35-40

    Голосов: 314 25.8%
  • Мне 40-45

    Голосов: 184 15.1%
  • Мне 45 и более

    Голосов: 137 11.2%

  • Всего проголосовало
    1,219
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
316
Авто
Chevrolet Lacetti
Хочу узнать в каком возрасте вы захотели или захотели-бы купить Орландо?
 
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
20
Захотел этот автомобиль после рождения ребенка в семье;)
 
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
316
Авто
Chevrolet Lacetti
Ура активность!!!!
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
427
Авто
--Chevrolet Orlando--
Всем доброго времени суток! Мне 33 , двое детей, заказал в базовой комплектации , теперь с нетерпением жду (сборка корейская). сначала думал про hover h5 (рыбалка, отдых на природе с детьми и всё такое...) но увидел орла и влюбился с первого взгляда ....
 
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
3
Авто
chevrolet orlando
добрый вечер, в среду забираем машинку,взяли в самой простой комплектации,белого цвета.и уже собираемся покупать багажник на нее и конечно затонировать,думаю будет выглядеть очень даже :)
 

cluborlando

Administrator
Команда форума
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
212
Переименовал темку. Так будет лучше.

киевлянка, здравствуйте!
Белый вообще шик, судя по фото. Ну и в жизни наверное ничем не хуже.
Ждем описания после того, как познакомитесь поближе с автомобилем :)
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
мне 37.двое детей.жена рулит Пежо 308 автомат.я продал БМВ и теперь на распутье :)
 
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
160
Авто
Шевроле Орландо
Необходимость появилась, когда в семье появился 3 ребенок.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
Мне 29, двое детей и дача. Склонялся к Кайрону, но увидив Орландо понял, что он мне нужен. Собираюсь ближе к весне обзавестись.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
79
Авто
Сhevrolet Orlando
Мне 51...сын взрослый...жена самостоятельна!!!...покупаю для себя..Так как не умею..не понимаю маленькие машинки!!))Собираемся на природу..или в чухляндию отдыхать...как правило несколько семей...так они со своим седанами))..бегут ко мне.....мол Валентиныч..мы к тебе покладем)))...я уж не говрю..когда на обратном пути...по магазинам...Девушки всегда найдут полных пакетов))))
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Зовут Андрей!Мне 45,сын большой,дочь школьница!Каждый год катаемся на море всей семьей(Крым)уже весь объехали!На следующий год хотим переключиться на Европу!Вот и решил свою Машку(Мериву) поменять...Не знаю как сложится с кредитом(жду решения банка),но на форум буду заходить,если даже куплю не Орландо!Хорошо тут у ВАС!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
79
Авто
Сhevrolet Orlando
А у меня Верка))))....по рождению Вектра С)))
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Алекс, Когда купил в салоне назвал Мария-Мирабель и обмывал Хенесси!)
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Мне 38. В семье две машины (Хонда HR-V и Гранд Караван) хотим поменять Хондочку и пока мечемся... Орландо, в случае покупки кардинально изменит всю концепцию авто в семье - два минивена уже перебор, поэтому в пару к нему можно рассматривать какую нибудь скотовозку (к примеру).
Машинку используем повседневно на работу, летом на дачу, зимой в Финнку с лыжами.
 
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
3
Авто
Ford S-Max
Мне 43. Пятый год эксплуатирую Rezzo, после седана и двух хетчбеков большой простор и функциональность, поэтому на меньшее уже садиться не хочется. Вот и рассматриваю Орландо на замену...
 
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
24
Авто
Chevrolet Orlando
Привет, мне 34, хотел зафиру, но вот теперь обладатель Орландо, купил 28.10.11, похоже первый в УРФО (при необходимости поправьте). Прошлой машинкой был украинский Ланос.
 
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
316
Авто
Chevrolet Lacetti
Привет, мне 34, хотел зафиру, но вот теперь обладатель Орландо, купил 28.10.11, похоже первый в УРФО (при необходимости поправьте). Прошлой машинкой был украинский Ланос.
Поздравляю!!! Если будут вопросы спрашивайте, постораюсь ответить и помочь.
 

cluborlando

Administrator
Команда форума
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
212
Nikolai, постараемся ;)
 
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
276
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 АТ6 LT
мне 33, двое детей..
родина моя регион 13..
минивэны моя тема, до Лачетти (который приобретался как временный вариант) три года владел праворуким Nissan Liberty, которым была довольна вся семья, служил верой и правдой, возил нас на юг и на родину.. и Orlando является логичным продолжением..
в семье еще есть Цивик 4D, который не доставляет проблем.. ттт три раза...
Надеюсь, что и Orlando не будет для нас разочарованием..
 
Последнее редактирование:
Сверху