Знакомимся

В каком возрасте вы захотели или задумались-бы о покупке Орландо?(другого минивена)

  • Мне до 20 лет

    Голосов: 4 0.3%
  • Мне 20-25

    Голосов: 37 3.0%
  • Мне 25-30

    Голосов: 168 13.8%
  • Мне 30-35

    Голосов: 375 30.8%
  • Мне 35-40

    Голосов: 314 25.8%
  • Мне 40-45

    Голосов: 184 15.1%
  • Мне 45 и более

    Голосов: 137 11.2%

  • Всего проголосовало
    1,219
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
35
Авто
Орландо LT, Spectra
Кстати, Живу в питере, но на учёте будем ставить в пскове...
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
625
Авто
Peugeot 3008 allure
Привет всем! Ине 51, три дочери две уже взрослые и младшая почти четыре года! Старшие живут в Финляндии- приходится часто ездить. Езжу на Ренжере и фокусе универсал, о смене авто не думал . Увидел в интернете Орландо и понял , что хочу. Съездил к дилеру- только привезли три штуки ,в пятницу заказал LT, говорят , что есть на складе в Москве , обещали привезти через пару недел. Жду! Вот только смущают статьи в журналах о слабости бензиновой версии? Но полагаюсь на ваши отзывы! Спасибо!
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
Андрей Кунаев, здесь мы знакомимся, а все вопросы Вы можете задавать в соответсвующих темах и получать на них ответы.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
625
Авто
Peugeot 3008 allure
Да вообщем то знакомлюсь. Все ответы я уже получил . Еще раз спасибо!
 
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
506
Авто
Chevrolet Орландо с24.05.2012г. Ждал 5м21день.
МНЕ 45 лет пятеро детей 11,3 - 3,5 - 4,9 и двойняшкам по 9 месяцев.ВОТ И ПОЛНЫЙ АВТОМОБИЛЬ.Вещи будут не багажнике.
 
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3
Авто
Ford Fiesta
Всем привет!Принимайте в свои ряды.Увидел ORLANDO-вспомнил былую любовь-Плимут Вояджер Спорт 3,0л.Расстались ради ремонта в квартире.Сейчас вместе с любимой на Форд Фиеста(МК7).Думаю познакомиться поближе с Шеви, но много вопросов.
 
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3
Авто
Ford Fiesta
Всем привет!Принимайте в свои ряды.Увидел ORLANDO-вспомнил былую любовь-Плимут Вояджер Спорт 3,0л.Расстались ради ремонта в квартире.Сейчас вместе с любимой на Форд Фиеста(МК7).Думаю познакомиться поближе с Шеви, но много вопросов.
Сорри, не представился! Мне-40, в наличие-обожаемая жена и двое пацанов,15 и 8 лет.
 
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
6
Авто
Chevrolet Orlando, 1.8 MT, Smokey Grey
Здравствуйте! Меня зовут Максим. Живу в Кишиневе. Женат, сыну 9 лет, в июле ожидается пополнение. В связи с этим стал задумываться о покупке Орландо. В настоящее время езжу на Chevrolet Cruze.
 
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
407
Авто
LT АТ
Я алкоголик....стоп не то , Сергей , 29 лет двое сыновей 7 и 6 лет , случайно наткнулся на орлёнка на просторах итернета в выходные поехал посидел в нём ....зацепило ,в январе постараюсь заказать.Владел шустрым пассатом 1,8т ,но не влазили мы туда все) Дача ,стройка ....в общем надеюсь будующей весной стать полноценным членом клуба. Рад познакомиться!
 
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
132
Авто
1,8 5МТ база
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Вот и я решил стать владельцем Орландо. Сегодня заехал после работы в "Км/ч Химки" и оформил заявку на Орландо. Обещают в конце января ощасливить. Думаю "продинамят" на месячишко... Главное к весне успеть...))
Перекочевал я к вам из форума Ланосоводов. Больше трех лет служит мне моя Ланька верой и правдой... Но маловата стала...
Надеюсь вскоре отписаться, как заберу машиненку...
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
46
Авто
Chevrolet ORLANDO 1.8 MT LS
Мне 39 двое детей, родители и друзья. Искал долго варианты 7 мест. Заказал базу жду
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
339
Авто
Chevrolet Orlando LT AT 2012; Olympic White
Доброй ночи...Мне 29,нас трое.Заказал в КМ.Ч Химки...поставка машины в марте-апреле..комплектация мах,без кожи.
 
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
260
Авто
Tiguan
День добрый. 38 лет 3 детей задумался о смене после поездки на юг на Соболе.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Столько новых владельцев Орландо,а про эту темку забыли.Может прикрепить ее?
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Я алкоголик....стоп не то , Сергей...
:D:D:DВеселенькое приветствие:D
Я Евгений. 37 лет. Живу в Москве, Родина - Нефтеюганск (ХМАО-Югра). Двое детей, 16 и 10 лет. Рад, что на форуме формируется такая уютная атмосфера и интерес к клубу возрастает с каждым днем.
 
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
690
Авто
Ford Mondeo,Chevrolet Orlando 1,8 LS MT
Всем привет! Меня зовут Роман,мне 36.Машину берём отцу,взамен пятидверной Ниве. Так как отец тырнетом не владеет,зарегился я.Отцу 1 января - 60 исполняется(из которых 40 за рулём).Вот и решили ему такой подарок на юбилей сделать.В семье 3 машины:Мондео у меня,у отца Нива,у брата Круз.У меня 2е мальчишек: 5 лет одному,а второму 5 мес.,любимая супруга и младший брат. Казалось бы зачем нам ещё и большая машина как Орландо,вроде все на "колёсах"?Но во первых - после большой Нивы,отец отказывается садиться даже в универсал(маленькой кажется),во вторых - не всегда получается у меня, свою семью перевозить(работа),в третьих - дача, ну и бытовых перевозок набирается прилично(и тут Нива как спасительная верёвочка!)а в четвёртых - из всех доступных вариантов машин ,именно Орландо понравился всем безоговорочно.Особенно маме.Увидев её в автосалоне,воскликнула: "Ну ваще,ну красавец,какой огромный!!! ЗЫ: И ещё.Большая машина для высоких людей это в нашем понимании жизненная необходимость: отец 1м87см,я 1м95см,а брат ваще 2метра перерос,да и мама с моей супругой далеко не маленькие женщины. Вобщем как то так.Приятно с Вами всеми познакомиться... .
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
80
Авто
Chevrolet Orlando LS+ 5МТ серебристая
Меня зовут Юлия, мне 28 лет, не вижу жизни без машины, получаю огромное удовольствие от вождения, детей у нас двое, собака, кошка, свекровь, ну и другие родственники... Ну и дача конечно... Когда искали пересмотрели все что можно и нельзя, а потом случайно наткнулось на Орландо, и поняла, он мой... жаль что нам его отдадут только после праздников :(
 

Anton

нерегулярный участник :)
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
73
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT темно-серый
Мне 38. Трое детей. После нового года получу Orlando LT! :)
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
28
Авто
Orlando LTZ
Ребята я новый в ваших рядах мне 26 лет нету семьи ещё но завтра покупаю Орландо....что скажите? стоит того ? ну ооочень понравилась машинка)
 

Anton

нерегулярный участник :)
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
73
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT темно-серый
Зовут Андрей!Мне 45,сын большой,дочь школьница!Каждый год катаемся на море всей семьей(Крым)уже весь объехали!На следующий год хотим переключиться на Европу!Вот и решил свою Машку(Мериву) поменять...Не знаю как сложится с кредитом(жду решения банка),но на форум буду заходить,если даже куплю не Орландо!Хорошо тут у ВАС!!!
Андрей, так Вы еще не купили Орландо? Что-то не очень понял..:)
 
Сверху