У меня тесть до 75 лет ездил за рулём в режиме в апреле выезд с прицепом на дачу за 380 км в глубокую Псковскую область, в октябре выезд с прицепом обратно.
Сдавать руль не хотел ни в какую, хотя и зрение и слух уже очень подводили уже лет пять как, а каждый переезд для него был очень серьёзным стрессом.
На тёщины и наши с супругой уговоры сдать руль категорически не соглашался и обижался.
Наконец, согласился, и уже два года, как переселение народов из города на дачу/ с дачи лежит на мне.
Жигулёнок тестя теперь круглогодично живёт в деревне, и он на нем с огромным удовольствием ездит по грунтовке до леса и по лесным дорогам за грибами.
зы
Тёща очень удивилась, после того как стала ездить со мной на орлике, и оказалось, что их дача не в 8-9 часах езды от СПб, а в 4-5часах.
