Нет уж))) я пока приостановлюсь))) иначе моего научного руководителя удар хватит)))С Днем Рождения!
Всего наилучшего и не останавливаться на достигнутом в получении ученых степеней.
Спасибо Саш! Буду стараться)Миш, с прошедшим!!!! Всего всего и по-больше)))