Загадка: есть зеркальные элементы с обогревом и подключенными проводами, уходящими в дверь, но не греються! Заднее стекло греется. Все преды в порядке. Специалист Бошсервис проблему не решил, рекомендовал обратиться к офицалам. Типа надо прошивать как опцию. В телефонном разговоре с офицалами (Мэйджор) мне заявили, что никто не будет ставить зеркальные элементы с подогревом без наличия этой опции. (я не первый владелец). И стоимость диагностики в мэйджоре - 3800 р. !!!! Поскажите кто чем горазд, может кто знает куда обратиться?