Стуки спереди

Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
8
Доброго времени друзья. Помогите пожалуйста разобраться! Появились глухие стуки спереди.один посоветовал поменять стойки стабилизатора. Поменяли но никакого эффекта. Потом поменяли втулки стабилизатора, опять все так же.поехал в город,думал там умные мастерские,сделали диагностику,сказали 100 %направляющие супортов вместе с дисками и колонками.обрадовался ,потратил 12 ыс,поменяли, и все так же.сагодня поехал сделать ещё раз диагностику подвески.хотел шаровые наконечники менять. Проверили по всем параметрам, все в норме.я уже не знаю чего ещё менять.всю подвеску перебрал но эффекта нет.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Доброго времени друзья. Помогите пожалуйста разобраться! Появились глухие стуки спереди.один посоветовал поменять стойки стабилизатора. Поменяли но никакого эффекта. Потом поменяли втулки стабилизатора, опять все так же.поехал в город,думал там умные мастерские,сделали диагностику,сказали 100 %направляющие супортов вместе с дисками и колонками.обрадовался ,потратил 12 ыс,поменяли, и все так же.сагодня поехал сделать ещё раз диагностику подвески.хотел шаровые наконечники менять. Проверили по всем параметрам, все в норме.я уже не знаю чего ещё менять.всю подвеску перебрал но эффекта нет.
И шаровые вместе с рычагом
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
У меня так было. На шаровой справа люфт. Менял в сборе с рычагом.
 
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
8
У меня так было. На шаровой справа люфт. Менял в сборе с рычагом.
Ездил вчера на сто именно люди всю жизнь занимаются шаровые и подвеской машин. Сняли всё. Проверили .но в итоге проблема не исчезла. Голову ломаю себе.,что ещё менять. Остаётся только машину целиком менять
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Защита, подрамник, корзина запаски что может брякать и стучать. Пыльники амортизаторов.
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
Блин !!!! Срежь пупырки и будет тебе счастье!!!!!!!!
 
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
548
Авто
шевроле орландо МКПП - газ-бензин
Сняли всё. Проверили
Рычаг сняли - почему новый не поставили ??? Шаровая на снятом рычаге - как новая. тугая и упругая. У МЕНЯ ТАК БЫЛО. Поставил ак-делко - и забыл про стук ( справа )
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
701
Авто
Белый 2012 LS MT, почти LT)
Когда менял летом амортизаторы, то опорники тоже собирался махнуть. Разобрал старые-подшипники в порядке, добил смазки и на место поставил. Пупырки на них были уже слизаны)). Так что новые опорники сдал назад в магаз. Кста, оригинальные подшипники отдельно продаются и можно только их менять, и пупырки не придется срезать.
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
701
Авто
Белый 2012 LS MT, почти LT)
Номерочек есть?
SKF VKD35045T Сам не покупал, узнал инфу уже после покупки опорников в сборе. Если не ошибаюсь, то без "Т" это один подшипник, с "T" это уже комплект из 2х.
 
Сверху