Абхазия

phil

Мимо проходил
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
1,794
Авто
Lexus ES300h
Вьезжал в Абхазию 18 в обед, стойбище на границе заняло 2 часа. Выезжал сегодня утром, в обратку полчаса.
 
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
25
Авто
Орландо белый LTZ, авт.
Здравствуйте! Никто случаем на этой неделе не планирует в Абхазию? Собираются контакты частников у моря.
 

970

Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
479
Авто
Chevrolet Orlando 2.0D AT
Всем привет.
Вчера приехал из Абхазии. Останавливался на съемной квартире!
Все понравилось. Могу дать телефоны квартиры и одного места в частном секторе.
 

avs

Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
615
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
970 написал(а):
Все понравилось.
что именно кроме чистого моря и относительно пустого пляжа? условия проживания, общепит?
 

970

Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
479
Авто
Chevrolet Orlando 2.0D AT
avs, Условия проживания: двухкомнатная квартира со всеми удобствами (кроме интернета). Всегда есть горячая и холодная вода. два кондиционера. Кухня, обеденный стол. 5 полноценных спальных мест. Общепитом пользовался 2 раза (кафе Бамбук-не понравилось и бар Малибу-понравилось). Все готовили сами дома. До моря было пешком 300 метров.
 
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
11
Авто
Орландус
В Абхазии был с 15 по 30 августа 2016 года.
Добирался из Москвы до Сухуми на орландусе:
туда - отправление в 2 ночи 15.08.16, прибытие в 8 утра 16.08.16. На границе проторчал около 3.5 часов
обратно - выезд в 2 ночи 30.08.16, прибытие в 5 утра 31.08.16. на границе меньше часа.
Шпарили на пару с супругой практически без остановок, ну разве что на заправках и по нужде...
Отдыхали в Сухуме в парке-отеле Гора Царя Баграта. Ссылку на сайт не кидаю дабы не создавать рекламу - но по названию отеля - в первой строке поисковика.
Стандартный номер с кондеем холодильником и телеком обошелся в 6300 в сутки на семью из 2-х взрослых и 2-х детишек 3 и 5 года с трехразовым питанием типа шведский стол (еда реально суперская оказалась).
На территории отеля был бассейн, детская площадка, барчик, гамачки беседки..в общем очень кулюторно..
До моря минут 10 пешим, но каждое утро, после завтрака, возили на Спринтере до их самого мажорного пляжа Мокко. Бесплатно.
Еще в отеле работало 2 аниматора для малышей и подростков, вместе с нами и на пляж выезжали развлекать молодеж.
Ну и от отеля каждый день, за доп.плату организовывали экскурсии по всем туристическим маршрутам Абхазии.
Были там второй раз уже. Очень понравилось.
Если чего еще интересует, спрашивайте :)
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
. Как то не удивлён. Дружественная республика
Поначалу подумал-провокация. Но потом понял,что закономерность.
У них у каждого в доме оружие есть,чтоб если грузины нападут,дать отпор.
Я тоже не удивлён!
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
А что мы хотим. Отдыхающих нет. Воровать и обувать некого. Тем более, народ и деньги ближе к России. Дальше Сухума как в 80х. Ни финансирования из России,ничего. Подождем дальнейшего развития событий. Както много недосказанно. Както ещё помнится недавняя история с туристическим автобусом. Быстро дело замяли.
 
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
326
Авто
ORLANDO 2.0 TD
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Про то, что отморозков везде хватает - это все байки толерантных мультикультуралистов.
Зверьки понимают и воспринимают только силу, все остальное (попытки культурно объяснить что и как) они воспринимают как слабость или боязнь.
Вообще по тв много раз говорили какой саакашвили пидераст и мерзавец... я этого не знаю, но я знаю что в Грузии порядка и комфорта намного больше чем в Абхазии.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Вот из этой истории непонятно одно. Куда делся товарисчь убитого туриста. По местной теме один из них дал денег,а вот второй полез бычить. Итог всем ясен. Никто же не знает сколько Россия вваливает денег в (дружественную) республику. У всех сейчас только отмывание Крымского моста,а лни по тихому сосут из российского бюджета. С наших денег. Хотите хорошие дороги-пожалуйста. Паспорта россии-без проблем.
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
Почему-то убийство, произошедшее в Абхазии, как-то взволновало и даже появилась политическая подоплёка, связанная со строительством Крымского моста, т.е. типа правительство во всём виновато. А убийство девяти человек в Редкино Тверской области почему-то к политике не привязали. Сколько убийств происходит ежедневно, просто одни акцентируются, а другие тихим сапом проползают.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Почему-то убийство, произошедшее в Абхазии, как-то взволновало и даже появилась политическая подоплёка, связанная со строительством Крымского моста, т.е. типа правительство во всём виновато. А убийство девяти человек в Редкино Тверской области почему-то к политике не привязали. Сколько убийств происходит ежедневно, просто одни акцентируются, а другие тихим сапом проползают.
потому что убийство в твери - это пьяная бытовуха, а в абхазии это спланированный разбой с захватом заложников, туристов, людей которые приехали отдохнуть...
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
У меня родня сегодня поехала в Абхазию. Пожалуй не буду им сообщать об этом случае (убийство туриста).
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
AleXaN, Крымский мост был и его траты был упомянут по другому случаю. Абхазия както отделилась и стала независимой. Только бюджет пополняет за счет нас. И все. Тишина. А сколько сказано про Крымский мост и его затраты? Ну и про Абхазов. Они считают,что все им должны.
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
потому что убийство в твери - это пьяная бытовуха, а в абхазии это спланированный разбой с захватом заложников, туристов, людей которые приехали отдохнуть...
"Пьяной бытовухой" это убийство окрестили наши доблестные журналисты. Не такие уж там были все пьяные, а первый убитый не пил вообще. А далее было хладнокровное уничтожение свидетелей. Чем не спланированное преступление? В Абхазии неудачное ограбление повлекло, якобы захват заложников, совершенно не пострадавших, для того, чтоб грабители могли спокойно уйти. Ограбления, с целью от'ема денег происходят по тысяче раз на дню во всех концах нашей необ'ятной Родины.


Добавлено через 1 минуту
AleXaN, Крымский мост был и его траты был упомянут по другому случаю. Абхазия както отделилась и стала независимой. Только бюджет пополняет за счет нас. И все. Тишина. А сколько сказано про Крымский мост и его затраты? Ну и про Абхазов. Они считают,что все им должны.
Согласен, у нас вообще многие считают, что им все должны;)
 
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
15
Авто
Orlando 2014 LTZ
Что-то вы тут очередной политический срач устроили, а я тем временем в очередной раз неплохо скатался в Абхазию отдохнуть от зимы. Кому интересно,
 
Сверху