Автобокс на крышу

Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
BROO Дершафт, Поддержу собрата. Бокс вещь очень нужная и не только в работе. Но и когда в семье не один ребенок. Тоже спасает бокс. Кидаем туда коляску и стульчик для кормления. Еще и багажник свободен. Тоже перестал снимать его.


Добавлено через 3 минуты
Раньше брал в аренду. Теперь даже и не парюсь. Выручает на все 100%. То что мешает в багажнике идет в бокс.
 
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
131
Авто
Chevrolet Orlando
Перед поездкой в Крым, купил себе евродеталь magnum 420, как опробую отпишусь.
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
19
Авто
Chevrolet Cruze
BROO Дершафт, Поддержу собрата. Бокс вещь очень нужная и не только в работе. Но и когда в семье не один ребенок. Тоже спасает бокс. Кидаем туда коляску и стульчик для кормления. Еще и багажник свободен. Тоже перестал снимать его.


Добавлено через 3 минуты
Раньше брал в аренду. Теперь даже и не парюсь. Выручает на все 100%. То что мешает в багажнике идет в бокс.
На расход сильно влияет? Стульчик и коляску вы всегда с собой возите? О_о
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
академик, А что за модель?. Просто себе присматриваю,да с обьемом не решил.
 
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
18
Авто
Орландо
Могу свой продать автобокс. Привезён из Финки, состояние отличное. Не пользуюсь.

Аэродинамический дизайн повышает устойчивость и сопротивление воздуха.
Изготовлен из ударопрочного и холодостойкого ABS / PMMA.
Выживает в температурном диапазоне от -35 до +70 ° C.
Подходит для большинства грузовладельцев.
Размеры: 1800 x 570 x 350 мм.
Максимальная нагрузка: 50 кг.
Емкость: 320 л.
Вес: 10 кг.

Ну и как смотрится...

маловат))
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
vladimir42, на расход особо не влияет. Ну плюс 0,5 литра не более. 480 литров хватает. А стульчик и коляску приходится возить пока ребенок маленький. Особенно в отпуске. Ну а далее только коляску буду возить. Все равно в салоне зато свободно.
 
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
47
Авто
орлик
академик, А что за модель?. Просто себе присматриваю,да с обьемом не решил.
Не помню что за фирма, но сделано качественно -- и системы креплений и замок-- на всю длину!!


Изначально брал бокс 420 литров--- маленький - сдал обратно !! , а этот на 520 литров Боевая машина !!! Он был серый я его покрасил . !7 Тыс рублей стоил . Я в него полностью умудрился лечь )))))) Нагрузка 90 кг



Фотки сделаны в Крыму
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
академик, Так про название опять ни слова. С чем хоть сравнивать и почитать отзывы. А про спать это тема. Палатка не нужна.
 
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
142
Авто
Орландо
У меня Hapro Traxer, четыре года уже. И в мороз, и в жару, и центнер внутрь закладывал, и 160 шёл - нареканий нет. Недостаток один, это цена.
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
turino_1 в этом году купил, прошел 2т.к. в одну сторону и столько-же обратно в другую. Скорость 130-140. Совсем не понял, зачем покупать багажники дороже чем этот, хоть и открывается на одну сторону. Ценник 11 т.р.
 
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
142
Авто
Орландо
Выписывать не хотелось. Брал из наличия и что бы вид вызывал доверие, да и цвет белый. В нашей глубинке и выбор не очень и цена изначально выше.
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
Выписывать не хотелось. Брал из наличия и что бы вид вызывал доверие, да и цвет белый. В нашей глубинке и выбор не очень и цена изначально выше.
В вашем случае понятно, там у вас что есть - то есть... )
 
Сверху