АвтоМир на Науке 23

Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
44
Авто
Chevrolet Cruze Super RED KOREA


Всем привет!
я являюсь менеджером по продажам автомобилей Шевроле. Меня зовут Филипп и многие меня здесь уже знают :) также могли слышать из клуба Chevrolet-cruze-club.ru
Сам учавствую в родственном клубе и владею автомобилем Chevrolet Cruze, на базе которого построен Орлик и отсюда знаю какие бывают дилеры и покупатели :)

Ребята, готов в данной теме держать Вас в курсе событий компании, а также отвечать на ваши вопросы и помогать с поиском авто.
 
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
44
Авто
Chevrolet Cruze Super RED KOREA
из последних новостей:

- от нас выехало уже 2 Орлика :)

- в течении следующей недели появится Тест на Орландо 1,8МТ компл. LS
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Филипп написал(а):
от нас выехало уже 2 Орлика
И куда они уехали? На форуме ни одного не видно:(
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Филипп, рассматривается ли вопрос о предоставлении скидок для членов клуба.
 
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
44
Авто
Chevrolet Cruze Super RED KOREA
И куда они уехали? На форуме ни одного не видно:(
один серый уехал позавчера, а другой вчера в Белоостров ЛО бежевый, я новым хозяевам передал, что есть такой клуб :lol: и они были очень удивлены, тем, что как так? а/м только сейчас повилась, а клуб уже пол года существует xD

Филипп, рассматривается ли вопрос о предоставлении скидок для членов клуба.
Скворец к сожалению пока выступаю как неофициальное лицо представительства, ибо сейчас веду переговоры по поводу сотрудничества...
также могу сказать, что сейчас пока GM никаких скидок не дает на автомобиль, даже по кредиту... :(

у нас есть накопительные карты, выдаваемые при покупке нового авто, на которые начисляются баллы и потом ими можно воспользоваться например при обслуживании авто. с карты можно будет снять до 20% от суммы ТО ЗЧ и т.д. и до 5% при покупке нового а/м :)
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Филипп, я говорил про скидки на ТО! Тут уж извините вступает вопрос конкуренции - кто из дилеров быстрее предоставит скидочную программу, к тому быстрее и в большем объеме и поедут.
 
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
44
Авто
Chevrolet Cruze Super RED KOREA
Филипп, я говорил про скидки на ТО! Тут уж извините вступает вопрос конкуренции - кто из дилеров быстрее предоставит скидочную программу, к тому быстрее и в большем объеме и поедут.
Веду разговор на эти темы с руководством компании, дело это не быстрое :) но думаю, что все будет отлично ;)

как уже писал я выше, все наши покупатели авто, получают специальную карту АвтоМира, на которую начисляются баллы за покупку авто, или за любое обращение в компанию :)
эти баллы равны 1 к 1 или 1 балл = 1 руб.
ими можно пользоваться при прохождении ТО, при покупке З/Частей и т.д.

как только будет какая-либо информация от руководства, сразу же сообщу
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Филипп, извините за назойливость, но численность проданных вами автомобилей не велика, а следовательно и количество выданных карт
от нас выехало уже 2 Орлика
все наши покупатели авто, получают специальную карту АвтоМира, на которую начисляются баллы за покупку авто, или за любое обращение в компанию
эти баллы равны 1 к 1 или 1 балл = 1 руб.
ими можно пользоваться при прохождении ТО, при покупке З/Частей и т.д
получается не очень много, согласитесь?
Естественно это вопрос не сиюминутный, это понятно. Приятно слышать что Вы работаете в данном направлении.
Спасибо.
 
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
44
Авто
Chevrolet Cruze Super RED KOREA
получается не очень много, согласитесь?
Естественно это вопрос не сиюминутный, это понятно. Приятно слышать что Вы работаете в данном направлении.
Спасибо.
Согласен, будем работать над вашими клубными картами, чтобы у вас появилась своя символика и каждый участник предъявивший карту (возможно с логотипом АвтоМира) может получить скидку на обслуживание авто.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Филипп написал(а):
Согласен, будем работать над вашими клубными картами, чтобы у вас появилась своя символика и каждый участник предъявивший карту (возможно с логотипом АвтоМира) может получить скидку на обслуживание авто
Это шутка? Или я не правильно понял? У меня есть карта питерского дилера,где четко написано-3% скидка на авто,10% скидка на ТО и запчасти!

А у вас как то непонятно все!Сколько баллов,за что баллы,и что на выходе с этими баллами?

И зачем нам на наших картах ваш логотип?
 
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
44
Авто
Chevrolet Cruze Super RED KOREA
из последних новостей:

- Доступен для заказа новый Chevrolet AVEO 2012 в компл. LTZ
- через 2 недели будет доступен ТЕСТ-ДРАЙВ на Aveo 2012 компл. LS 1.6АТ белого цвета
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
из последних новостей:

- Доступен для заказа новый Chevrolet AVEO 2012 в компл. LTZ
- через 2 недели будет доступен ТЕСТ-ДРАЙВ на Aveo 2012 компл. LS 1.6АТ белого цвета
Как то не в тему!Это форум Орландо,а форум Авео по другому адресу!:ah:
 
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
44
Авто
Chevrolet Cruze Super RED KOREA
Из последних новостей:

- стал доступен ТЕСТ-ДРАЙВ Орландо на МЕХАНИКЕ в комл. 1,8МТ LS + климат


Добавлено через 9 минут
Скворец - а/м которую ты хочешь, будет через 3 недели!!!
 
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
606
Авто
Chevrolet Orlando 2,0 Diesel, LTZ АКПП
Филипп,

У меня Орландо дизель, 2 л. Не нашел пока внятного места, где проходить официальные ТО, ну то есть обещали у двух ОД, но цены примерные даже не дали.
Поможете с этим?
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Ronaldo написал(а):
Не нашел пока внятного места, где проходить официальные ТО, ну то есть обещали у двух ОД, но цены примерные даже не дали.
Это Питер,Детка!
Даже если Филлип скажет цену,она может отличаться от цены ОД в Москве!
 
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
606
Авто
Chevrolet Orlando 2,0 Diesel, LTZ АКПП
Tchandr,

C учетом того, насколько по моим ощущениям в Питере все дороже, то это будет оценка сверху, т.е. вполне мне подойдет!
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Tchandr,

C учетом того, насколько по моим ощущениям в Питере все дороже, то это будет оценка сверху, т.е. вполне мне подойдет!
Я видел,что ТО-0 сам делать будешь! А когда до ТО-1 докатаешься-у ОД уже появится информация!
 
Сверху