АвтоМир на Науке 23

Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
74
Авто
FFusion + Орландо AT
Я покупал машину в Автомире на Науки 23, достойный салон, адекватный персонал. После ТО, все работает, проблем нет. Кстати, для тех кто хочет машину там приобрести, авто все с ПТС.
Да. Но ДОПы - ломовые....
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
300
Авто
Orlando. Opel GTC
А при чем здесь допы, они во всех салонах денег стоят. Это желание покупателя брать или не брать, выезжать из салона со всеми там прибамбасами или по рынкам или инету шакалить. Денежки так то каждый зарабатывает как может. Картофель в ресторане продается гораздо дороже, чем в соседнем магазине.
 
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
74
Авто
FFusion + Орландо AT
А при чем здесь допы, они во всех салонах денег стоят. Это желание покупателя брать или не брать, выезжать из салона со всеми там прибамбасами или по рынкам или инету шакалить. Денежки так то каждый зарабатывает как может. Картофель в ресторане продается гораздо дороже, чем в соседнем магазине.
Совершенно верно. Так, просто иметь в виду. Это ведь тоже часть характеристики :ah:
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
300
Авто
Orlando. Opel GTC
Совершенно верно. Так, просто иметь в виду. Это ведь тоже часть характеристики :ah:
Такая хар-ка, я повторяюсь, относится ко всем салонам города. А по поводу покупки и прохождения ТО, все норма и цены и персонал.
 
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
74
Авто
FFusion + Орландо AT
Такая хар-ка, я повторяюсь, относится ко всем салонам города. А по поводу покупки и прохождения ТО, все норма и цены и персонал.
Всё-таки залом на допах.
Вы бы сначала позвонили в разные салоны с конкретной задачей. А лучше тремя. Так, для интереса. И послушали, кто сколько заломит. Я пробовал. Тенденция по допам не в пользу АвтоМира.

Вывод получается такой:
- Машины брать - место вполне приличное.
- По допам - место несколько неприличное.

Свои плюсы, свои минусы.
Право, не вижу прямых причин особо рьяно защищать сие заведение.
Да, конечно, таких гнусностей с ПТСами, как были в РРТ, там мало совсем или нет почти, судя по разному опыту.

Мой опыт покупки там позитивен, но по допам лучше сразу обзвонить другие места, хоть бы и других дилеров.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
24
Авто
Chevrolet Orlando
Добрый день! Спасибо, за положительные отзывы!
Уважаемый Slepoj Pju, отвечаю на ваш вопрос! Наш салон работает с 2007 года! Адреса официальных дилеров "Автомир" можете посмотреть здесь:
 
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
24
Авто
Chevrolet Orlando
ОСЕННЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА АВТОМОБИЛИ CHEVROLET В НАЛИЧИИ! ВСЕ ПТС В НАЛИЧИИ! Подробности акции в салоне или по телефону (812) 495-41-41.
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
945
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Добрый день! Спасибо, за положительные отзывы!
Уважаемый Slepoj Pju, отвечаю на ваш вопрос! Наш салон работает с 2007 года! Адреса официальных дилеров "Автомир" можете посмотреть здесь:
Про ваш солон понятно. Но история Автомира не ограничевается одним Вашим салоном. Случилось так что контора в которой я когда то работал, именно в "Автомире" на Энергетиков покупала весной 2002 года ВАЗ 21043. Тем более Вы можете и не знать что было более десяти лет назад. :)
 
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
41
Авто
Орландо
Вопрос для "Автомир-СПБ" , хочу приобрести у вас Orlando LT 1.8 МТ 1QQ75KAG4 за наличные , цена ?
 
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
41
Авто
Орландо
они Хытрые. По телефону жмутся а при разговоре лично могут и хорошую скидку дать -но думаю после нового года.Сейчас у всех цена на интересующую меня комплектацию 800 тыров, думаю после НГ будет 780 и зимнюю резину в подарок. Кстати тут недавно смотрел авто с тест-драйва выставленное в прагматике- Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!!!! отпишу сию историю в ссответствующей теме по этому дилеру. Скажу одно -жаль потраченного времени и нервов чтоб туда добраться на авто )))
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
pyatok, главное не затяни... скидки и бонусы дают на авто уходящего года, а после НГ таких авто может и не остаться!
 
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
41
Авто
Орландо
ща в лауре на софийке пытаются продать авто 2012 !!!!! года выпуска заманивая скидкой в 70 тыров и зимней резиной на эти авто, на 13 год скдка 50 тыщ и только на те которые в наличии а зимняя резина -шиш.
 
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
24
Авто
Chevrolet Orlando
Доброе утро!Новогоднее предложение от Автомира,скидка больше-цена меньше! Выгодные условия при покупке автомобилей!
Подробности у консультантов в салоне или по телефону (812) 495-41-41.
 
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
24
Авто
Chevrolet Orlando
Уважаемый pyatok!Если вопрос ещё актуальный, оставьте свой номер телефона, с вами свяжется наш отдел продаж!
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
945
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
ща в лауре на софийке пытаются продать авто 2012 !!!!! года выпуска заманивая скидкой в 70 тыров и зимней резиной на эти авто, на 13 год скдка 50 тыщ и только на те которые в наличии а зимняя резина -шиш.
Скорее всего это за то что вы воспользуетесь массой услуг предовтовляемой как салоном так и страховыми компаниями. Знамо. Пытались впарить.
 
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
24
Авто
Chevrolet Orlando
Приглашаем всех новых клиентов пройти ТО и приобрести запчасти со
скидкой 25% в нашем ДЦ "Автомир-Санкт-Петербург"!

Проходите техническое обслуживание, приобретайте запчасти и получайте за это скидки и выгоды:

1. Скидка на плановое ТО и запчасти 25%*

3. 5 000 рублей в подарок всем новым клиентам

Подробности в салоне или по телефону (812) 495-41-41.
 
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
24
Авто
Chevrolet Orlando
Распродажа запасных частей в Автомире! Подробности в салоне или по телефону (812) 495-41-41.
 
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
24
Авто
Chevrolet Orlando
В дилерском центре "Автомир-Санкт-Петербург" стартует

Финальная распродажа автомобилей по ценам 2013 года!

Только два дня 22-23 марта!


Только в эти дни для Вас действуют специальные бонусы и скидки на автомобили 2013 года!

Успейте приобрести автомобиль Chevrolet по старой цене!
Индивидуальный бонус можно получить в обмен на купон! Купон можно распечатать
Подробности в салоне или по телефону (812) 495-41-41.
 
Сверху