Автозапуск.

Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
363
Авто
Chevrolet Orlando LT+ 1,8 AT Deep Espresso Brown
Все отлично работает. Я сам им пользуюсь, как и все наши коллеги. Нужно читать мануал и правильно все настраивать. Либо просить при установке.
iphone 5s, ios 8.1. Выдаёт белый экран, впрочем и когда была 7, было тоже самое, кстати я вас об этом, ещё тогда спрашивал.
 

Престиж - Авто

Партнер клуба
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
271
Авто
Мы - установочный центр.
iphone 5s, ios 8.1. Выдаёт белый экран, впрочем и когда была 7, было тоже самое, кстати я вас об этом, ещё тогда спрашивал.
Обратитесь в тех.поддержку Аларм-трейда. Они должны помочь.
 
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
47
Авто
Chevrolet Orlando KL1Y
А кто ставил сам? У меня А94 на автозапуске панель приборов загорается, стрелки отрабатывают как будто ключ повернули, но стартер молчит, на второй попытке нажимаю педаль сцепления-всё заводится.Вопрос как обойти педаль сцепления?
 

Drad

Опытный 300лет за рулем
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
300
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6 4WD АКПП
я тему открыл про автозапуск на нашем орлике, но чуствую бесперспективняк. может у кого появятся идеи?
если ставить самому, то ориентировочно около 8 тыс.руб. будет стоить.
у кого АКП - проблем нет.
с механикой, надо что то мастрячить...

для интереса можете посмотреть
Проще зайдите на форум Круз клуба и посмотрите такую реализацию с GSM м31. Все прекрасно работает, на выбор 3 варианта установки...
 
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
47
Авто
Chevrolet Orlando KL1Y
Спасибо Валерию из autostudio.ru, совет помог.Рассказываю, мож кому пригодится.Для автозапуска на нашем Орландике(механика) нужно подключить массу через сопротивление 430 Ом(у меня) на средний провод(желтый) на разъёме датчика педали сцепления.Если оставить постоянно подключенный сопрот, отпадает необходимость постоянно выжимать сцепление при заводе. Ну а если через релюшку от сигналки, то всё становится штатно, выжимайте как и раньше.В общем автозапуск у меня заработал, и музыка после отключения автозапуска выключается, всё классно, но появилось одна проблема: если кто заметил, центральный прикуриватель, если заглушить машину и открыть вод.дверь, обестачивается,слышно как релюшка отключается(у меня лично гаснет зарядное туда подключенное),так вот, при постановке на автозапуск этого не происходит,т.е. релюшка остаётся включенной,а это на айс,лишнее энергопотребление.Короче думаю сейчас как это обойти...Буду рад любой подсказке.
 
Последнее редактирование:

Drad

Опытный 300лет за рулем
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
300
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6 4WD АКПП
Sergey44039, по окончанию АЗ, "что-то" должно дать команду в Can линию на отключение АСС... это умеет делать Fortin и 2can35. Копайте в эту сторону...
 

Drad

Опытный 300лет за рулем
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
300
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6 4WD АКПП
Sergey44039, по аналогии с Крузом в Can линию дается сигнал на откл.АСС при этом вод.дверь и замок лючка бензобака типа клацают (имитация открытия двери водителя), но не всякая сигнализация это может понять т.к при этом срабатывает сигнал на проводе статуса "Открыта дверь"... Fortin на этом проводе не дает такого статуса, и доп. сига не должна поднять тревогу...
 
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
24
Авто
Орландо база 2013
Sergey44039, Привет!подскажи,а как через релюшку на педали сцепления.Думаю тоже сам поставить а94,может схемку нарисуешь.
 
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
47
Авто
Chevrolet Orlando KL1Y
Реле запитано с силового блока сиги,провод стартера(чер.красный помоему.) он выдаёт +на реле, реле н.о. контактом подает массу через сопрот 430 Ом на средний провод(желтый) на разъем педали сцепления.Описан процесс запуска.потом это реле отключается.НО!Проблему отключения центрального прикуривателя не победил,нужны схемы.
 
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
47
Авто
Chevrolet Orlando KL1Y
И ещё один прикол.Габариты при а.запуске моргают,имитация открытия двери вод. работает, НО именно после а.запуска хрен откроеш багажник,т.е. машину открыл с брелка сиги,а багажник не открывается пока кнопку в салоне ненажмеш.Когда просто с охраны снимаеш(без а.з.)всё работает, и иногда брелок выдаёт тревогу что открыта дверь,спасает перепостановка на охрану.Есть стойкое ощущение что старлайновцы конкретно под ОРЛА кан коды не готовили,слизали с Круза.Да и в картах монтажа есть ошибки.
 
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
47
Авто
Chevrolet Orlando KL1Y
Поправочка-на силовом блоке(модуле) провод черно-желтый(там нет ч.красного,ошибся)надо подключать на доп реле.Реле повесил над рычагом откр.капота, там даже дырдоча(отверстие) имеется,релюшка встала как родная.За замечания по старлайновцам просьба шибко не пинать,это сугубо моё мнение.И не габариты моргают,а поворотники.Извиняюсь!!!
 
Последнее редактирование:

autostudio.ru

партнер клуба
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
357
Авто
Chevrolet Cruze 1.8LT
Реле запитано с силового блока сиги,провод стартера(чер.красный помоему.) он выдаёт +на реле, реле н.о. контактом подает массу через сопрот 430 Ом на средний провод(желтый) на разъем педали сцепления.Описан процесс запуска.потом это реле отключается.НО!Проблему отключения центрального прикуривателя не победил,нужны схемы.
Добрый день. В Старлайне А94 есть понятие "гибкое программирование". К сожалени. Старлайн на данном авто не умеет имитировать открытие вери в Can. Так что придется программировать. Суть проста : нужно создать событие включения канала при глушении двигателя в охране , без опроса концевиков дверей. Сразу скажу - это возможно , так что читайте инструкцию. На память не расскажу.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
129
Авто
Был Chevrolet Orladno LTZ (KBF6) 1,8 AT
Народ, вот объясните:
если я поставлю StarLine B94 GSM/GPS, то там что-то не будет работать? (открытие багажника, складывание зеркал, подъем стекол, центральный замок...)
 

autostudio.ru

партнер клуба
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
357
Авто
Chevrolet Cruze 1.8LT
Народ, вот объясните:
если я поставлю StarLine B94 GSM/GPS, то там что-то не будет работать? (открытие багажника, складывание зеркал, подъем стекол, центральный замок...)
Зеркала точно работать не будут, центральный замок работает , но как рекомендация подключать нужно в аналоге , дабы избежать глюков, так же как и аварийку.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
129
Авто
Был Chevrolet Orladno LTZ (KBF6) 1,8 AT
autostudio.ru написал(а):
дабы избежать глюков
То есть, еще и глюки есть.
Тогда пойду по другому пути, есть ли надежная система, которая работает без глюков? Автозапуск обязателен.
Проводить время в сервис-центрах по лечению глюков сырого продукта очень не хочется.
Есть ли отдельно автозапуск для нашей машины без охранных функций, но с управлением с мобильного (отдельное приложение приветствуется)? Этого мне будет достаточно.
 

autostudio.ru

партнер клуба
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
357
Авто
Chevrolet Cruze 1.8LT
Глюков нет при изначальной корректной установке.Просто достаточно часто сталкиваемся , когда происходит самостоятельная установка , по can-интерфейсу вроде все работает , на этом и останавливаются, а потом возникают некоторые вопросы по работоспособности. Это касается практически всех сигнализаций.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
129
Авто
Был Chevrolet Orladno LTZ (KBF6) 1,8 AT
autostudio.ru написал(а):
когда происходит самостоятельная установка
Сам ставить не буду и не хочу, но нужно чтобы все заявленное работало. Касаемо Starline B94 GSM/GPS, понравился функционал. И, кстати, на их сайте и в инструкции указано, что складывание зеркал возможно реализовать. Так что одно из двух: не умеют устанавливать в техцентре; обман потребителя производителем.
 

autostudio.ru

партнер клуба
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
357
Авто
Chevrolet Cruze 1.8LT
Это не обман. Протокол обмена данных , как правило снимается на одной комплектации автомобиля. Это не значит что на остальных автомобилях весь заявленный функционал будет работать.
 

dimman

Владею
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
113
Авто
Белый Орел LT
Созрел вопрос. Установлена сигналка Старлайн с автозапуском. Перестал на расстоянии срабатывать автозапуск. Сидя внутри машины автозапуск работает. Хотелось бы набраться информации по данной проблеме (может батарейка села в спрятанном ключе), чтоб не выглядеть профаном в сервисе и быть раскрученным на большие деньги.
 
Сверху