Автозапуск.

Serg-i

пользователь
Город
Саратов
Авто
Chevrolet ORLANDO 1.8 LS на проставках
Для начала попробуйте поменять батарейку в пульте старлайна, или попробуйте автозапуск альтернативным вариантом....

dimman

Владею
Город
Домодедово
Авто
Белый Орел LT
что имеется ввиду под альтернативным вариантом? батарейку в самом брелке менял (или пульт это не брелок?)..

Сониндед

Пользователь
Авто
Шевроле Орландо 1,8 ручка
dimman
2-й вариант снять на пару минут клемму минусовую с АКБ.

stormdad

Местный
Город
Борисов, Беларусь
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
На днях самостоятельно установил сигнализацию Pandora DX-90L
Подробности и фото, как всегда, на драйве - https://www.drive2.ru/l/473352401215029558/

autostudio.ru

партнер клуба
Город
мск/спб
Авто
Chevrolet Cruze 1.8LT
stormdad, хороший выбор.
Кстати, модельный ряд из линейки DX90 сейчас довольно обширен: DX90, DX90L, DX-90BT Каждая из этих моделей интересна по своему.

stormdad

Местный
Город
Борисов, Беларусь
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
autostudio.ru, спасибо!
Наверное сейчас бы взял 90BT, но когда покупал, ее еще не было. Вышла буквально через несколько недель после покупки :( Причем, 90-ю после ее выхода, по моему, сняли с производства.

autostudio.ru

партнер клуба
Город
мск/спб
Авто
Chevrolet Cruze 1.8LT
stormdad, нет, все эти модели актуальны и доступны к установке.

avs

Знающий
Город
Самара
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
stormdad, а почему бы не обойтись просто Фортином если нужен только автозапуск? Для меня плюсы Фортина это невмешательство в штатную электрику и простота установки(без разборки салона), штатный ключ, ну и дешево если без GSM модуля.

stormdad

Местный
Город
Борисов, Беларусь
Авто
avs, кроме автозапуска Пандора дала ещё много удобных фишек типа закрывания окон при постановке на охрану, закрывания дверей при начале движения, контроля за состоянием машины (температура двигателя и салона, уровень топлива, заряд аккума), при разнице в цене, насколько я знаю, примерно в 100$ с Фортином. Думаю, что и дистанция обратной связи побольше. Насчёт вмешательства - не сказал бы, что оно кардинальное - всё в параллель, ни один штатный провод не резал. Режим Slave (управление со штатного ключа) тоже есть. Конечно, и работы гораздо больше :)

Последнее редактирование:

autostudio.ru

партнер клуба
Город
мск/спб
Авто
Chevrolet Cruze 1.8LT
stormdad, а почему бы не обойтись просто Фортином если нужен только автозапуск? Для меня плюсы Фортина это невмешательство в штатную электрику и простота установки(без разборки салона), штатный ключ, ну и дешево если без GSM модуля.
Добрый день. Разница с Фортином достаточно большая. Основные 2 момента - это обратная связь и дальность действия. А вмешательств в штатную электрику, как и было написано выше, тут минимально. К тому же , надо понимать, что Фортин подключается тоже не по воздуху.
Единственным плюсом Фортина будет цена, да и то, не столь значительна.

barakuda13

Новичок
Город
Апатиты
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT 2012 г.
Привет всем !!!
Кто проконсультирует? Нужен автозапуск со смартфона без сигналки. Типа Старлайна М32. Самый адекватный по цене вариант и не сильно геморный в установке. Типа по CAN.

Andrey_Z

Только прибыл
Город
Москва
Авто
Honda Civic 4D
Привет всем !!!
Кто проконсультирует? Нужен автозапуск со смартфона без сигналки. Типа Старлайна М32. Самый адекватный по цене вариант и не сильно геморный в установке. Типа по CAN.
Я поставил Фортин, а к нему GSM реле поставил. Запускается с телефона прекрасно :)

avs

Знающий
Город
Самара
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
выше уже писали, Фортин самый адекватный во всех смыслах вариант, ставится в штатные разьемы, никакого колхоза с проводкой, скруток и т.д. Кстати автозапуск работает еще от штатного ключа зажигания.
себе ставил 5 лет назад у дилера-представителя Фортин в нашем городе, как сейчас не знаю

barakuda13

Новичок
Город
Апатиты
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT 2012 г.
выше уже писали, Фортин самый адекватный во всех смыслах вариант, ставится в штатные разьемы, никакого колхоза с проводкой, скруток и т.д. Кстати автозапуск работает еще от штатного ключа зажигания.
себе ставил 5 лет назад у дилера-представителя Фортин в нашем городе, как сейчас не знаю
Понял. СПС. Просто наш региональный сказал, что поставок уже не будет и фортин уже не рулит )))

Практик

Бывалый
Город
москва
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
А как им пользоваться?
Далеко не добъёт,а близко жильцов задушишь ...

avs

Знающий
Город
Самара
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП

акм

Пользователь
Город
Димитровград
Авто
Chevrolet orlando
Не берет он даже и 10 метров xD
а что там за протокол передачи?
у меня с телефона по блютузу старлайн с 5го этажа запускает двигатель, если из окна в прямой видимости машина, ещё не было ни разу - чтоб места не оказалось возле дома или работы на стоянке под окном)

Астрахань

Пользователь
Город
Астрахань
Авто
Орландо дизель
Вчера посвятил время авто и поставил Fortin. Автозапуск со штатного брелка. Теперь я готов к зиме. Доволен по уши. Ставил сам в гараже.

Сверху