- Регистрация
- 13 Апр 2012
- Сообщения
- 866
- Авто
- Orlando LTZ AT 1.8
Я не святой. Когда дети были меньше 1.5 года - я два раза проехал по обочине пробки. Потому что когда два ребёнка орут одновременно в машине... ну я не знаю, кто выдержит. А сейчас им 2+, и уже даже если стоишь - есть чем развлечь.