Были замечены Ростов и область

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
174
Авто
бежевый Орлик LT+
Master, белый LT 446, на Северном живу)
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
zalex написал(а):
на Северном живу)
Значить рано или поздно встретимся,я за темером (Каскадная в садах) *057** черный
 
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
174
Авто
бежевый Орлик LT+
Видел сегодня 125го в коричневом цвете, припаркованного около суда на Криворожской
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
Вчера целый день по городу колесил,ни одного не встретил,и приятно и грустно
 
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
174
Авто
бежевый Орлик LT+
На прошлой неделе в Таганроге встретил серого - ехали вместе пару светофоров - на светофорах общались.
Говорит легко едет 200)). А я ему про форум. Он говорит недостаток такой: -"Засвистели колодки - поехал в Авангард. 12500 комплект :eek:. Поехал на рынок купил крузовские за 2500."
В целом рад машинке.
 
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
174
Авто
бежевый Орлик LT+
Master, может просто далек от Интернета
 
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
11
Авто
Шевроле Орландо LS+
Живу в Аксае белый Орел 458
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
Привет Аксайчанам!!!Зимой часто мотался через аксай на Мидель и в эту зиму буду ездить туда
 
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
11
Авто
Шевроле Орландо LS+
И вам привет! Аксай уже можно сказать пригород Ростова. Да и работаю я в Ростове, так что можно сказать земляки))).
 
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
174
Авто
бежевый Орлик LT+
Дионис, Приветствую!))
 
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
11
Авто
Шевроле Орландо LS+
Доброго времени суток. Интересно было бы узнать в каких салонах вы проходили ТО? Я так понимаю, что их в РО три - один на Шолохова, второй на Вавилова и третий в Азове? Хочу первое ТО сделать на 4000, после обкатки.
 
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
174
Авто
бежевый Орлик LT+
У меня пока 10800 - жду 15000. А вообще ТО заслуживает отдельной темы. Пока не узнавал у кого сколько стоит.
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
Я тоже пока на 11000 и жду 15-шки.Еще есть в Азове салон и там тоже можно ТО пройти,там вроде незажравшиеся,но пока ждем. На темере уже второй раз вижу стоячего черного орла 450 номер,кто енто?


Добавлено через 47 секунд
Чтото про Азов я повторился)))
 
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
На Темере уже 3 брата ездят на орлах,сегодня дочку в школу возил и третий встретился возле 111 гемназии(как меня бесит это название),я высадил дочку,а орлик тоже черный заезжал во двор 111-ой шарашки.Буду их вылавливать и на форум отправлять.
Я как рекламма,купил сначало СИИД на Темере был один гдето пол года потом народ видать насмотревшись на меня тоже начал сиидов брать,теперь с Орлом тоже самое,был один,а стало уже три...Райончик маленький как в колхозе все видно,но не кого незнаеш!!
 
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
26
Авто
Владелец
А на западном кроме меня ни одного , один и тот кубанский казак ,стоит постоянно около плазы.
 

Ka-Riu

Белый Орлик в семье! :)
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
33
Авто
Шкодный Йеть и Солидный Орлик
Привет ростовчанам :) Есть кто уже прошел ТО первое у дилеров? Куда посоветуете? Стали озадачиваться - до пятнашки полторы тысячи осталось. А с нашим перемещением - это пару недель всего :)
Свои мысли по поводу общения с местными дилерами есть, но хочется еще реального отзыва. Авто с автоматом, потому соскакивать сразу с гарантии поостережемся..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху