Chevrolet Orlando vs Hyundai Creta

Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,801
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
375
Авто
Нексия, ORLANDO LT+ MT
Mishakin написал(а):
Ну по крайней мере эти товарищи все правду рассказывают а не с пеной у рта отрабатывать деньги как многие.
Ну татарин еще вменяемый, а Стеллавин-Михайлов с перлами типа: "Климат у нас фуфло"... выглядит как дебил, уж извините...:popcorn:
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
А так это Стиллавин и татарин! Тогда понятно... Сколько обзоров машин с их участием ни смотрел - везде одно обсирательство. Ни одну машину, ни разу не отметили положительно. Два дебила - это точно!
 
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
596
Авто
орландо LT MКПП 2014 (1QQ75KAG4)
ну почему же, пасфайндер с дизелем 3.0 отмечали как-то. или вы правда думаете что рядовой ширпотреб достоин большего? Чтобы разбираться в сортах жемчуга надо сначала в нем искупаться.
ИМХО
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
Рядовой ширпотреб тоже имеет положительные и отрицательные стороны. А если уж "называешься груздем, то надо залезать в кузов" и если позиционируешь себя большим знатоком автопрома, то надо объективные оценки давать. При желании можно и Ролс Ройс обосрать.
 
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
596
Авто
орландо LT MКПП 2014 (1QQ75KAG4)
Я думаю, имей мы доход на семью сравнимый с западной европой/северной америкой и их процентные ставки, то не об чем было говорить. Поэтому в америке все в коже и в топовых двигателях, а мы тут обсуждаем преимущества заурядных малолитражек.
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
784
Авто
Orlando-трактор LTZ
Я думаю, имей мы доход на семью сравнимый с западной европой/северной америкой и их процентные ставки, то не об чем было говорить. Поэтому в америке все в коже и в топовых двигателях, а мы тут обсуждаем преимущества заурядных малолитражек.
Вы, вероятно, никогда не были ни в западной Европе, ни в СШПxD


Добавлено через 1 минуту
А так это Стиллавин и татарин! Тогда понятно... Сколько обзоров машин с их участием ни смотрел - везде одно обсирательство. Ни одну машину, ни разу не отметили положительно. Два дебила - это точно!
Достаточно адекватно они про крету, ничего такого её опускающего они не сказали, скорее наоборот.
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
AleXaN, Поздравляю с покупкой!:handshake: А что другие говорят хорошо или плохо на это забей, главное чтоб самому нравилось! Смотрю в дополнение пороги прибомбил.:)
 
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
294
Авто
пока PASSAT B4
xD

Мой номер 607 ;)

:handshake:



 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
stns, Мой аватар увеличь:)
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Victal, xD да вас целая гильдия, семерочников;)
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
mr.x, спасибо за поздравления!
mr.x написал(а):
А что другие говорят хорошо или плохо на это забей,
Так обычно и поступаю!:)


Добавлено через 6 минут
stns написал(а):
7 - значит семь пузырей на проставон
3,5 литра! Круто!
Немного о машине:
Очень понравилась функция "Тёплый руль", давно это хотел, нагревается очень быстро и чрезвычайно приятные ощущения! Вообще нагрев и обогрев в Крете работает несколько быстрее, чем В Орле, наверно из-за меньших размеров.
Из недостатков пока выявилось некоторое "рысканье" на скорости более 100 км, буду выявлять причины на нулевом ТО. Не могу привыкнуть к 6 передаче и коробка очень лёгкая, даже хотелось бы потуже немного. Больше недостатков не выявил пока, привыкаю, в основном машина нравится.:)
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
MASTER57 написал(а):
как результат более короткой базы, чем на Орле...
Возможно, конечно, но разница 40 см всего. Если исходить из длинны базы, то Матиз вообще невозможно удержать на дороге?
 
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
294
Авто
пока PASSAT B4
AleXaN написал(а):
...разница 40 см...
Это про габарит, если точно то 380 мм,
разница по размеру колесной базы 170 мм (2590 против 2760), а это много, поэтому в сравнении с Орландо Creta рыскает и ещё более "козлит", т.к. колесная база меньше...:)
:handshake:
 

cooper2000

Орландовод
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
940
Авто
Chevrolet Orlando LS+ - Продан Renault Logan 2010г. Renault Sandero Stepway 2015г.
AleXaN, а ты под этим же ником на крета-клубе? ;)

Я просто тоже планирую на Крету пересесть.. Ну то есть уже в активной фазе - машину изучил в салоне, оттесдрайвился :) Не хочу машину брать под конец года, да и денежек надо немного еще намыть, поэтому вероятно в декабре договор буду подписывать.

Брать буду как у тебя максималку 1,6 на ручке и возможно даже в таком же цвете (ну мне еще темно-серый понравился) :)

А ты не севере Мск не бываешь? Я б пассажиром хотя б километрик бы прокатился, если это возможно.. Менеджер обещал устроить покатушки, но не сподобился пока, а тест драйв был на 2,0 с АКПП..
 
Сверху