Чип-тюнинг

Wild

Черный Громозека
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
409
Авто
Chevrolet Orlando, LS+, 1.8 AT, Carbon Flash
OrlandoMan, а если поддать до 200 - каким голосом заговорит? xD
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
на 170ти кричит , что превышаю)))
 
  • Нравится
Реакции: Wild
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
591
Авто
Chevrolet Orlando LT, белый
OrlandoMan, Это когда рядом жена сидит??????????
 
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
8
Собрату-орландовцу очень нужна помощь!
Требуется машина 1.8 (ручка), маркировка моторного блока ЭБУ AA37. C нас чип-тюнинг в подарок, карта постоянного клиента с существенной скидкой и долгосрочные отношения.
Все подробности в личку.

P.S. Пишу в профильную тему, надеюсь на понимание. Если людям будет интересно, по успешному завершению процедуры выложу полноценный отчет по спасению.
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
355
Авто
Шевроле Орландо LS плюс АКПП
16-го сделал чип-тюнинг в cvvmotorsport. Позвонил по телефону на сайте. Трубку взял Максим, он меня и прочиповал. ПРОцесс занимает 15 минут с разговорами, загрузкой ноутбука и т.д. Максим сказал, что прошивка свежая, которую Виталий недавно тестировал. На выбор было предложено три варианта по степени агрессивности. Вернее не предложено, а попробовали с самого "агрессивного" варианта: поставили, погазовали, детонации не было - оставили эту. Что могу сказать: машина (коробка автомат) стала всегда ездить так как она ездила только в какие-то определенные моменты, когда долгое время катаешься по хорошим дорогам без пробок. Пропала задумчивость (вернее значительно снизилась) при нажатии на педаль газа, машину не приходится постоянно подгонять подгазовываниями, появилось больше уверенности, что машина поедет тогда когда ты этого желаешь без значительного нажатия на газ. Не могу сказать что она стала спортивным болидом, но ездить гораздо приятнее. Вообще ловишь себя на мысли, что газ теперь вообще еле трогаешь. По расходу пока сказать сложно: по трассе вроде бы поменьше стала есть, но вот вчера вечером заправил, обнулил, а сегодня с утра доехал до работы через пробку - 16,8. Так что в этом плане чуда не произошло. По топливу Максим рекомендовал только 95, а по заправкам в порядке приоритета: Шелл, Газпромнефть, на крайний случай Роснефть. Также для снижения расхода и повышения мощности рекомендовано модифицировать дроссель (8 т.р.).
 
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
8
Господа, либо отзовитесь, либо дайте где-нибудь создать полноценную тему, где просьбу о помощи заметят. Если верить сообщениям на форуме, то помогали одноклубникам в куда большей беде, а тут отказываете в плевом деле. Неужели это так тяжело выручить товарища?
Спасибо.
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
591
Авто
Chevrolet Orlando LT, белый
TRS-motors, Я бы с удовольствием, только у меня LT автомат.
 
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
63
Авто
нет
Собрату-орландовцу очень нужна помощь!
Требуется машина 1.8 (ручка), маркировка моторного блока ЭБУ AA37. C нас чип-тюнинг в подарок, карта постоянного клиента с существенной скидкой и долгосрочные отношения.
Все подробности в личку.

P.S. Пишу в профильную тему, надеюсь на понимание. Если людям будет интересно, по успешному завершению процедуры выложу полноценный отчет по спасению.
блок приложили?
 
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
79
Авто
Orlando LS Silver МТ
Собрату-орландовцу очень нужна помощь!
Требуется машина 1.8 (ручка), маркировка моторного блока ЭБУ AA37. C нас чип-тюнинг в подарок, карта постоянного клиента с существенной скидкой и долгосрочные отношения.
Все подробности в личку.

P.S. Пишу в профильную тему, надеюсь на понимание. Если людям будет интересно, по успешному завершению процедуры выложу полноценный отчет по спасению.
Подъезжайте! Мой транспорт в Вашем распоряжении.
 
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
63
Авто
нет
Stekloff, жжешь :)
TRS-motors все таки хотелось бы комментариев. что там и как, чем закончилось.
 
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
63
Авто
нет
значит нервно принаете?
а серьезно если, что там случилось?
 
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
63
Авто
нет
да, все получил.жестко.
для всех, что небыло лишних вопросов с обоих сторон, к чип тюнингу орла это не относилось, просто нужна была помощь.
 
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
35
Авто
Лачети
Вот, что я скажу по теме, а не по машине. Чипанул Лачети у офф. дилера Б--к. До это с движком 1.4л, ручка,тупила. После стала резвей, но надо приноровитья просто надо было. Поддергивалась, от резкости.
 
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
35
Авто
Лачети
сегодня на подъездах к дому попал в ситуацию, когда надо было резко дернуть машинку и уйти от удара... Машинка поняла меня с пол нажатия и рванула. Мужик даже посигналить не успел))) до чипа фиг его знает ушел бы иль нет. Такие ситуации как-раз обсуждали даже помойму в этой теме, что нужен запас на всякий случай.
Полностью согласен. Сам чиповался, но на Лачети, на Орлике тоже буду. Но есть и маааленикий минус. В пробках пришлось переучиться,при прогании, рывочек все таки привутствует и бензина стала кушать побольше, на литр, примерно. Из-за резковатой езды.
 
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
35
Авто
Лачети
strelok, ну я на механике прошился. Все машиы DAEWOO and GM свои все прошивал.


Добавлено через 31 секунду
машиы читать машины
Опишите пожалуйста до и после чиповки. У самого механика, хочу чипануть.
 
Сверху