Deniska82 С Днем Рождения !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
Тебе сегодня тридцать лет,
Иди готовь скорей обед.
К тебе придёт твой друг, сосед.
Поможет сделать он тебе рулет.

А к вечеру придут друзья,
На пир к тебе приду и я.
И нежно-нежно обниму,
И там вареньем угощу.

Подарок ты скорей прими,
Улыбку всем ты покажи.
А высылая поздравок,
Куплю тебе конфет кулёк.


 
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
24
Авто
Орландо лт
Денис, ты счастье заслужил,
Счастливым самым быть!
Всегда умел, других учил –
Достойно нужно жить!

Хочу тебе я пожелать
Побольше доброты,
И никогда не унывать,
Пусть сбудутся мечты!
 

Wild

Черный Громозека
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
409
Авто
Chevrolet Orlando, LS+, 1.8 AT, Carbon Flash
Принимай поздравления :az:
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Deniska82, на пятки Tchandrу наступаешь:)



Тебе, двигателю форума, пожелаю неиссякаемой зарядки и позитива по жизни!!!
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Присоединяюсь к поздравлениям:az:
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,802
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
В этот день родили меня на свет,
В этот день с иголочки я одет,
В этот день теплом вашим я согрет,
Мне сегодня тридцать лет!
В этот день скажу юности привет,
В этот день я в зрелость возьму билет,
В этот день мне водка не во вред,
Мне сегодня тридцать лет!

С днем варенья!:az:
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Mishakin, круть, суперское поздравление!!!

Как говорится, из первых рук:

 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
Диня, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего тебе наилучшего, здоровья тебе и твоим близким, счастья и удачи во всем.:handshake:
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
223
Авто
Шевроле Орландо LS AT
Денис с днём рождения!Всего-всего тебе!Буть всегда таким позитивным и офигенным человеком! У-Р-А-а-а!!!
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
209
Авто
ФФ
Тёзка, хотелось бы поздравить тебя с днюхой! Пожелать тебе массу позитива, здоровья тебе и всем семейным, воплощения всей твоей массы идей, а самое главное при твоей движухе и активу..... Что бы твоя энергетическая батарейка не разряжалась!
И пусть тебе завидует даже
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Поздравляю! Желаю неиссякаемой энергии, любви от окружающих тебя людей и удачи по жизни!:handshake:
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,613
Авто
Orlando Base
Поздравляю нашего главного организатора!
Чтобы твоя неиссякаемая энергия продолжала и дальше всех удивлять! Здоровья и счастья тебе!!
:)
 

densid

Ездун на GM-мобилях
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
27
Авто
Orlando LT (AT) + Cadillac Seville=446лс
Тезка, от всей души поздравляю!))
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,675
Авто
Orlando LT белый, 2012
Денис, с Днём Рождения! :yahoo:
 

SAG

Красный ОРЕЛ 04.08.12
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
48
Авто
ОРЕЛ и MAZDA BONGO FRIENDY
Re: Deniska82 С Днем Рождения !!!
Везде, где есть ТАКИЕ ЛЮДИ, дела идут хорошо.
Так что у нашего форума ( и людей, и машин) все должно быть ХОРОШО.
Удачи! Здоровья! Задора! на ближайшие лет 70-80!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
 
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
606
Авто
Chevrolet Orlando 2,0 Diesel, LTZ АКПП
Ден, с Днем рождения!!!! Будь здоров и счастлив! Пожелаю тебе родить еще пару братьев Жорику :) :) :)
:az:
 

fallen

белодаченский
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
509
Авто
Chevrolet Orlando LS AT Velvet Red
Поздравляем и я с Женькой тебя с Днем Рождения с Юбилеем. Всего тебе самого хорошего, здоровья, удачи, денег и т.д. Ну и как многие пишут, чтоб твоя батарейка не садилась никогда!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху