evg1961 Регистрация 20 Ноя 2012 Сообщения 2,829 Авто Орландо АТ 22 Дек 2014 #1 Drad Поздравляю, желаю всего и побольше. Удачи!
Victal Регистрация 13 Мар 2012 Сообщения 1,430 Авто Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик. 22 Дек 2014 #2 Drad, Юра, поздравляю с днем Рождения!!! Всего всего самого хорошего!:handshake:
B blom Регистрация 7 Фев 2012 Сообщения 1,170 Авто AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat 22 Дек 2014 #3 Так точно! Примите самые сердечные !
C ChevroLeshka Орлоюзер Регистрация 23 Мар 2012 Сообщения 1,675 Авто Orlando LT белый, 2012 22 Дек 2014 #4 C Днём рождения! Всех благ!
С Суворов Регистрация 2 Апр 2013 Сообщения 375 Авто Нексия, ORLANDO LT+ MT 22 Дек 2014 #5 C Днём рождения!
V vvz Регистрация 11 Апр 2012 Сообщения 1,420 Авто ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey 22 Дек 2014 #6 Drad С днем рождения! Всех благ!:az:
Drad Опытный 300лет за рулем Регистрация 6 Ноя 2012 Сообщения 300 Авто HYUNDAI CRETA 1.6 4WD АКПП 23 Дек 2014 #7 Ребята, всем большое спасибо за поздравления!
n1k0 Регистрация 28 Сен 2012 Сообщения 2,308 Авто LS♚, МКПП 23 Дек 2014 #8 Drad, и от меня прими самые лучшие пожелания!:bq:
сержио944 Регистрация 9 Май 2012 Сообщения 2,227 Авто Санта фе 3.Велик,самокат и ролики 23 Дек 2014 #9 Присоединяясь к прошедшему празднику. У меня тоже вчера был день рожденья.
evg1961 Регистрация 20 Ноя 2012 Сообщения 2,829 Авто Орландо АТ 23 Дек 2014 #10 сержио944, Ну тогда и тебя с прошедшим, укажи в профиле и мы будем знать, когда тебя пРоздравлять.
n1k0 Регистрация 28 Сен 2012 Сообщения 2,308 Авто LS♚, МКПП 23 Дек 2014 #11 сержио944, С Днем Рождения! И тебе всего наилучшего!!!:handshake:
V vvz Регистрация 11 Апр 2012 Сообщения 1,420 Авто ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey 23 Дек 2014 #12 Серега! С днюхой тебя!:handshake:
сержио944 Регистрация 9 Май 2012 Сообщения 2,227 Авто Санта фе 3.Велик,самокат и ролики 23 Дек 2014 #13 Извиняюсь перед Drag. Я со своей днюхой залез в его поздравления.:handshake:
mr.x новичок=) Регистрация 19 Ноя 2014 Сообщения 1,152 Авто осталась память о Chevrolet Orlando LTZ 23 Дек 2014 #14 День рожденья – прекрасная дата, Не беда, что уходят года – Жизнь настолько светла и прекрасна, Что не стоит грустить никогда.:handshake:
День рожденья – прекрасная дата, Не беда, что уходят года – Жизнь настолько светла и прекрасна, Что не стоит грустить никогда.:handshake:
evg1961 Регистрация 20 Ноя 2012 Сообщения 2,829 Авто Орландо АТ 23 Дек 2014 #15 сержио944, Что значит "залез". Всех новорожденных 22.12........ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
SVETIK Регистрация 29 Май 2012 Сообщения 4,527 Авто Шевроле Орландо LS+. Белая 24 Дек 2014 #16 Как-то странно получилось Drad, сержио944, поздравляю вас с Днём рождения! Загадывайте желание и задувайте свечки
Как-то странно получилось Drad, сержио944, поздравляю вас с Днём рождения! Загадывайте желание и задувайте свечки
SVETIK Регистрация 29 Май 2012 Сообщения 4,527 Авто Шевроле Орландо LS+. Белая 22 Дек 2017 #17 Позвольте, Юрий, Вам сказать: Вы заслужили уважение Упорством цели достигать, И не терять души веселья. Пусть также будет острым ум, Пускай идут успехи в ногу, И не тревожит ваших чувств Печаль, тоска или тревога.
Позвольте, Юрий, Вам сказать: Вы заслужили уважение Упорством цели достигать, И не терять души веселья. Пусть также будет острым ум, Пускай идут успехи в ногу, И не тревожит ваших чувств Печаль, тоска или тревога.
Victal Регистрация 13 Мар 2012 Сообщения 1,430 Авто Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик. 22 Дек 2017 #18 Drad, Юра, с Днем Рождения!!! Всех благ и здоровья!!!:handshake:
С Суворов Регистрация 2 Апр 2013 Сообщения 375 Авто Нексия, ORLANDO LT+ MT 22 Дек 2017 #19 С Днём рождения!
сержио944 Регистрация 9 Май 2012 Сообщения 2,227 Авто Санта фе 3.Велик,самокат и ролики 22 Дек 2017 #20 Присоединясь к поздравлениям. Вот так и узнаем имя одноклубника.Значит форум живет.Здоровья и без аварий.
Присоединясь к поздравлениям. Вот так и узнаем имя одноклубника.Значит форум живет.Здоровья и без аварий.