Drad, с днем рождения!!!

Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,829
Авто
Орландо АТ
Drad
Поздравляю, желаю всего и побольше. Удачи!
 
  • Нравится
Реакции: Drad
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
Drad, Юра, поздравляю с днем Рождения!!!
Всего всего самого хорошего!:handshake:
 
  • Нравится
Реакции: Drad
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,170
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
Так точно! Примите самые сердечные !
 
  • Нравится
Реакции: Drad

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,675
Авто
Orlando LT белый, 2012
C Днём рождения! Всех благ!
 
  • Нравится
Реакции: Drad

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
Drad
С днем рождения! Всех благ!:az:
 
  • Нравится
Реакции: Drad

Drad

Опытный 300лет за рулем
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
300
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6 4WD АКПП
Ребята, всем большое спасибо за поздравления!
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Drad, и от меня прими самые лучшие пожелания!:bq:
 
  • Нравится
Реакции: Drad
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Присоединяясь к прошедшему празднику. У меня тоже вчера был день рожденья.
 
  • Нравится
Реакции: Drad
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,829
Авто
Орландо АТ
сержио944,
Ну тогда и тебя с прошедшим, укажи в профиле и мы будем знать, когда тебя пРоздравлять.:)
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
сержио944, С Днем Рождения! И тебе всего наилучшего!!!:handshake:
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
Серега! С днюхой тебя!:handshake:
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Извиняюсь перед Drag. Я со своей днюхой залез в его поздравления.:handshake:
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
День рожденья – прекрасная дата,
Не беда, что уходят года –
Жизнь настолько светла и прекрасна,
Что не стоит грустить никогда.:):handshake:
 
  • Нравится
Реакции: Drad
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,829
Авто
Орландо АТ
сержио944,
Что значит "залез".
Всех новорожденных 22.12........ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
 
  • Нравится
Реакции: Drad
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Как-то странно получилось :eek:
Drad, сержио944, поздравляю вас с Днём рождения! Загадывайте желание и задувайте свечки ;)

 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая


Позвольте, Юрий, Вам сказать:
Вы заслужили уважение
Упорством цели достигать,
И не терять души веселья.
Пусть также будет острым ум,
Пускай идут успехи в ногу,
И не тревожит ваших чувств
Печаль, тоска или тревога.
 
  • Нравится
Реакции: Drad
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
Drad, Юра, с Днем Рождения!!! Всех благ и здоровья!!!:handshake:
 
  • Нравится
Реакции: Drad
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Присоединясь к поздравлениям. Вот так и узнаем имя одноклубника.Значит форум живет.Здоровья и без аварий.
 
  • Нравится
Реакции: Drad
Сверху