Флудилка (чатик)

Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
316
Авто
Chevrolet Lacetti
:eek::cool::):rolleyes:Давай-те в этой теме будем писать все что хотим, может у кого-то что-то накипело, или очень хочется написать что-нибудь. :confused::mad::p;):D:eek:


Добавлено через 1 минуту
Начну первый: ХОЧУ В ОТПУСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
276
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 АТ6 LT
Re: Флудилка

Nikolai, в отпуск, хотя бы, не раньше, чем проведем тест-драйфф.. :)


Добавлено через 5 минут
да, есть одно предложение (пожелание), всем владельцам указать в профиле или сделать подпись с указанием своей коробки (5МТ или 6АТ).. будет удобнее в понимании и расхода и динамики авто.. а то, читаешь сообщения в соответствующих темах и приходится уточнять, про механику пишут или про автомат... ИМХО
 
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
276
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 АТ6 LT
Re: Флудилка

cluborlando, я это и имел ввиду.. ;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
316
Авто
Chevrolet Lacetti
Re: Флудилка

Nikolai, в отпуск, хотя бы, не раньше, чем проведем тест-драйфф.. :)


Добавлено через 5 минут
да, есть одно предложение (пожелание), всем владельцам указать в профиле или сделать подпись с указанием своей коробки (5МТ или 6АТ).. будет удобнее в понимании и расхода и динамики авто.. а то, читаешь сообщения в соответствующих темах и приходится уточнять, про механику пишут или про автомат... ИМХО
Конечно, тест-драйв сам жду не дождусь. А отпуск после нового года
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
716
Авто
Орландо LS+,5МКПП
Re: Флудилка

Отпуск штука хорошая, но если идти в отпуск, то надо куда-нибудь на отдых валить. Если не свалишь, обязательно находятся какие-нибудь дела и промотаешься весь отпуск, так и не отдохнув.


Добавлено через 31 секунду
А тест-драйв мы все ждем с нетерпением
 
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
316
Авто
Chevrolet Lacetti
Re: Флудилка

Скоро Новый год!
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
79
Авто
Сhevrolet Orlando
Re: Флудилка

....и новая машина!!Скоро!!!...давно так не хотелось машину!!!!...подсчитал она у меня будет 10!!!!!Юбилейная!!!
...для информы!!!..в чухляндии распродажа зимней шипованной резины...комплект...4 колеса - 400 евриков...вот только размер...205 !! 60 16!!!
Как Вы думаете...скинут с гарантии??...так как в паспорте....читал на форуме..так как мой еще печатают!!))))...215 !!! 60 16 ????
 
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
316
Авто
Chevrolet Lacetti
Re: Флудилка

....и новая машина!!Скоро!!!...давно так не хотелось машину!!!!...подсчитал она у меня будет 10!!!!!Юбилейная!!!
...для информы!!!..в чухляндии распродажа зимней шипованной резины...комплект...4 колеса - 400 евриков...вот только размер...205 !! 60 16!!!
Как Вы думаете...скинут с гарантии??...так как в паспорте....читал на форуме..так как мой еще печатают!!))))...215 !!! 60 16 ????
НЕТ!:D:D:D:D Сто пудово даже не заметят
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
79
Авто
Сhevrolet Orlando
Re: Флудилка

...не заметят!!!..до тех пор пока не придется им что-нить по гарантии менять!!!!.....ведь начнут выиискивать - цепляться!!))))вот тут размер и будет иметь значение!!))))))
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Re: Флудилка

Никто не мешает на ТО приезжать на штатной!
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Re: Флудилка

Скворец, А если ТО зимой будет???
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Re: Флудилка

И что? Что дороже? Соблюдение гарантии и аккуратный доезд до дилера или безопасная езда, но ремонт за свой счет? Ну совпало ТО с зимой, ну обул штатную резину и потихоньку (в Питере это не проблема) доехал до сервиса. Поставил нештатные колеса - поимел геморрой)))))
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Re: Флудилка

Скворец, Да я лучше штатную резину поставлю зимнюю...
 
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
316
Авто
Chevrolet Lacetti
Re: Флудилка

Пока пройдет зима, вряд-ли что-то случится с машиной, надо конечно умудрится ушатать подвеску, или трансмисию за 4 мес.

И не думаю что если это случится то будет виноват производитель. Или плохие дороги. Можно отездить 50-70 т.км и подвеска будет в норме.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Re: Флудилка

Nikolai, ТО после 15 тыс.км делают...А это может наступить скоро...)))
 
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
316
Авто
Chevrolet Lacetti
Re: Флудилка

Nikolai, ТО после 15 тыс.км делают...А это может наступить скоро...)))
Я не спорю, что скоро. Сам накатал за 3 мес. 18,5 т.км. Но более чем уверен что никто даже внимания не обратит на размерность колес.


Сходил к сервисникам нашим. Ничего не будет. 215/60/16 и 205/60/15 такая разница в размере резины на гарантию не влияет
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Re: Флудилка

Nikolai, и не лень ходить было?Эдак мы и до 13 размера дойдем!)))
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
79
Авто
Сhevrolet Orlando
Re: Флудилка

NIKOLAI !...спасибо!!!..на неделе погоню в чухляндию за резиной...уж больно чувствительная разница по цене!!!...проехался сегодня по колесным магазинам....приличную зимнюю(шипованную)...дешевле 5.300 не видел...хлтя говорят в ЛЕНТЕ))))) дешевле!!!.....а за 400 евриков Бриджстоун 205 60 16 очень вкусно!!!
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Re: Флудилка

Алекс, Меня не забудь позвать...Бензин пополам!)))
 
Сверху