- Регистрация
- 18 Дек 2011
- Сообщения
- 690
- Авто
- Ford Mondeo,Chevrolet Orlando 1,8 LS MT
Я бы сыну такую игрушку на радиоуправлении купил.Дед на настоящей,внук на игрушешной. xDНашел на форуме орландо у фашистов )))
Я бы сыну такую игрушку на радиоуправлении купил.Дед на настоящей,внук на игрушешной. xDНашел на форуме орландо у фашистов )))
Конкретно это я скачал. Оригинал лежит у коллеги по работе, бывшего офицера, на пенсии. Сканить было лень, да и не было его на месте, проще было скачать, по инету оно давно разошлось.storm, Откуда это у вас? -)))) Дело в том, что еще лет 20 назад, мой дядя, полковник ВВС показывал мне этот рапорт в виде фотографии с полароида... С его слов - это реальный документ из его части. Он тогда был капитаном.