Фото.

Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
508
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT
Re: Флудилка (чатик)

Вейдер написал(а):
Вчера по телеку показали праздник "Грачи прилетели".
А я вот смотрю в окошко и думаю, что если прилетели, то точно охренели от увиденного
Март вааще в курсе, что он весна?????
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Я так понимаю, что на ценнике должно быть написано: "Счастье американское. Жидкое".Очень хочется увидеть человека, который ЭТО утвердил :)
 

Вложения

Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Re: Флудилка (чатик)

 
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
606
Авто
Chevrolet Orlando 2,0 Diesel, LTZ АКПП
Re: Флудилка (чатик)

гыгыгы
 

Вложения

Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
10
Авто
CHEVROLET ORLANDO 1.8 MT LS
Re: Флудилка (чатик)

 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
272
Авто
Шевроле Орландо
Re: Флудилка (чатик)

В кон сегодняшней погоде!
 

Вложения

Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
272
Авто
Шевроле Орландо
kusto, И в Н.Н. не меньше-))
 
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
586
Авто
Шурочка, Орландо LS
Deniska82, уже минут 15 стараюсь выкинуть обоюдоострый смертельный самурайски мечь:) не получается:)


Добавлено через 30 секунд
научишь???
 
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
892
Авто
Chevrolet ORLANDO LT full
Ronaldo, Это наш тюнингованный Орландо!:)
 
Сверху