Вейдер написал(а):Вчера по телеку показали праздник "Грачи прилетели".
А я вот смотрю в окошко и думаю, что если прилетели, то точно охренели от увиденного
Март вааще в курсе, что он весна?????
Это в Н.Н. столько снега:0o:Alexandr написал(а):В кон сегодняшней погоде!
Точно! Дефлекторы хороши ))kusto написал(а):Это наш тюнингованный Орландо!
Эт точно,и клиренс самое то!Ronaldo написал(а):Дефлекторы хороши ))